Aktuelle Spiele

Sa 24.02.2018
16:00
FC Glattfelden 1 (3.)
7
1
Trainingsspiele 
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
So 25.02.2018
12:30
FC Glattfelden (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715301
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 03.03.2018
11:00
FC Glattfelden (J-D/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712770
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.03.2018
12:45
FC Glattfelden 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713974
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Glattfelden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712371
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 10.03.2018
12:00
FC Glattfelden b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719443
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Glattfelden (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717227
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
So 11.03.2018
12:30
FC Glattfelden 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718102
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Sa 17.03.2018
16:00
FC Glattfelden 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717331
Barz, Zurzach - Nebenplatz
16:00
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717635
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 18.03.2018
12:00
FC Glattfelden (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714792
Trube, Rafz - Platz 2
12:00
FC Glattfelden (Jun.A+)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 714793
Trube, Rafz - Platz 2
15:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 150965
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
16:00
FC Glattfelden (J-D/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 721183
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 24.03.2018
00:00
FC Glattfelden (J-C/9 (F))
Axpo Cup Juniorinnen C / 1/8 - Final
Spielnummer 514953
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
00:00
FC Glattfelden (J-D/9 (F))
Axpo Cup Juniorinnen D / 1/8 - Final
Spielnummer 514963
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
17:30
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153145
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 25.03.2018
00:00
FC Glattfelden (Jun.A+)
Axpo Cup Junioren A / 1/8 - Final
Spielnummer 514699
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 150975
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1