Aktuelle Spiele

Do 21.09.2017
19:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171079
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 22.09.2017
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 161413
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 23.09.2017
09:45
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167926
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
10:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171090
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174578
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 164224
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
13:30
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163547
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167815
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
14:15
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180231
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173647
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
17:30
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153109
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 24.09.2017
10:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168449
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:30
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162292
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 150932
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Di 26.09.2017
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 512846
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Mi 27.09.2017
19:30
FC Glattfelden (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513487
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
19:30
FC Glattfelden (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513085
Letzi, Zürich - Platz 2