3. Liga - Gruppe 4

1.FC Wallisellen 111920(28)36:1129 
2.FC Niederweningen 111812(26)19:1025 
3.FC Embrach 110604(31)27:1218 
4.FC Effretikon 111524(23)24:2217 
5.FC Neftenbach 111434(31)25:2815 
6.FC Bülach 111434(33)26:1815 
7.FC Kloten 111434(43)29:3115 
8.FC Seuzach 211425(16)17:1914 
9.FC Elgg 111416(13)18:2313 
10.FC Bassersdorf 211236(40)15:269 
11.FC Oberglatt 111227(45)18:348 
12.FC Glattfelden 110208(14)11:316 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Glattfelden 210622(19)26:1720 
2.FC Bülach 210541(19)17:719 
3.SV Rümlang 210523(16)17:817 
4.FC Regensdorf 210523(17)24:1917 
5.FC Embrach 210523(18)20:1317 
6.FC Kloten 210523(18)17:1717 
7.FC Dielsdorf 110343(53)21:2613 
8.FC Rafzerfeld 210334(21)18:1812 
9.FC Neftenbach 210235(27)12:249 
10.Lafoes Club Portugues 110136(45)18:236 
11.FC Oberglatt 210118(18)10:284 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team Effretikon/Kempttal10640(2)27:1120 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a10631(6)44:1219 
3.FC Tössfeld10451(11)42:3015 
4.FC Buchs-Dällikon10424(9)17:1612 
5.FC Glattfelden10352(11)31:1912 
6.FC Niederweningen 10244(7)22:318 
7.FC Embrach10235(2)19:257 
8.SV Rümlang10235(9)22:397 
9.BC Albisrieden b10037(7)12:531 
10.FC DielsdorfR 100100(0)0:00 
FC TössR 100100(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf a9810(3)51:1525 
2.FC Oberglatt *9810(5)56:1325 
3.FC Glattfelden9612(3)40:2419 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon 9603(4)44:2118 
5.FC Regensdorf b9405(15)29:4812 
6.FC Buchs-Dällikon9324(8)36:3010 
7.FC Niederweningen 9315(1)24:369 
8.FC Bassersdorf b9207(4)16:386 
9.FC Lionem9108(7)21:483 
10.FC Glattbrugg b9108(28)19:633 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Sporting Club Schaffhausen a*101000(1)94:930 
2.FC Niederweningen a10802(1)78:1624 
3.FC Ellikon Marthalen a10721(3)43:722 
4.FC Glattfelden10712(9)56:1522 
5.FC Diessenhofen10604(2)54:5218 
6.FC Rafzerfeld a10406(3)40:5212 
7.FC Oberglatt a10316(3)30:3910 
8.FC Embrach b10226(0)16:447 
9.FC Neftenbach a10208(2)20:586 
10.FC Schaffhausen b10127(4)27:615 
11.SV Schaffhausen b10109(2)8:1133 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oberglatt a*10901(0)70:1927 
2.FC Niederweningen a10802(0)57:2424 
3.FC Rafzerfeld a10721(0)70:2523 
4.FC Regensdorf b*10613(0)41:2019 
5.FC Buchs-Dällikon a10523(0)38:3216 
6.FC Zürich-Affoltern b10415(0)34:4213 
7.FC Embrach b10316(0)28:459 
8.FC Glattfelden a10307(0)33:539 
9.SV Seebach ZH a*10307(0)33:649 
10.SV Rümlang a10217(0)23:597 
11.FC Engstringen a10109(0)17:613 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Oberglatt b9801(0)71:2424 
2.SV Rümlang b9702(0)37:2021 
3.FC Oetwil-Geroldswil b9612(0)48:1719 
4.FC Kloten b9603(0)66:3118 
5.FC Rafzerfeld b9504(0)58:2915 
6.FC Glattbrugg c9504(0)39:3415 
7.FC Dielsdorf c9306(0)25:609 
8.FC Niederweningen b9216(0)19:527 
9.FC Glattfelden b9207(0)19:686 
10.FC Bassersdorf d9009(0)8:550 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Bülach7610(7)27:519 
2.Grasshopper Club Zürich a7421(14)16:414 
3.FC Glattfelden-Rafzerfeld7412(2)9:813 
4.FC Regensdorf7313(15)19:1410 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 7304(7)14:189 
6.FC Glattal Dübendorf7214(14)15:227 
7.FC Zürich-Affoltern7205(1)7:206 
8.FC Niederweningen 7106(0)6:223 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Kloten 210811(3)36:1725 
2.FC Egg 110712(15)27:2022 
3.FC Töss 110703(1)29:1621 
4.FC Wallisellen 110532(2)24:1118 
5.FC Wiesendangen 110523(2)36:2117 
6.FC Oberglatt 110514(6)26:2416 
7.FC Wetzikon 210424(1)22:2814 
8.FC Glattfelden 110226(0)27:298 
9.Benfica Clube de Zurique 110226(4)17:288 
10.FC Embrach 110208(7)13:386 
11.FC Rüti 110109(1)12:373 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Juniorinnen B/11 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Glattfelden9621(0)32:1220 
2.SV Schaffhausen9612(0)36:1319 
3.FC Embrach9612(1)21:1319 
4.FC Niederweningen 9423(1)23:2313 
5.FC Kloten9414(3)26:3013 
6.SV Höngg9243(0)17:1710 
7.FC Töss9243(1)19:2010 
8.Team Furttal Zürich *9243(0)19:139 
9.FC Volketswil9306(1)19:329 
10.FC United Zürich9018(0)10:491 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SV Schaffhausen10811(0)58:1425 
2.FC Glattfelden10802(0)36:1224 
3.SV Höngg 10532(0)47:2018 
4.FC Phönix Seen10613(0)37:2218 
5.FC Effretikon10523(0)37:2017 
6.FC Kloten b10514(0)28:3116 
7.FC Niederweningen 10433(0)21:1414 
8.FC Wiesendangen10235(0)13:249 
9.FC Embrach10307(0)17:559 
10.Team Furttal Zürich b10118(0)19:524 
11.FC Rafzerfeld10019(0)11:601 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Kloten a9801(0)49:1124 
2.FC Glattfelden9711(0)56:1522 
3.FC Embrach9711(0)31:1222 
4.FC Phönix Seen9603(0)53:2518 
5.FC Seuzach 9414(0)32:2713 
6.FC Wallisellen9405(0)41:4212 
7.FC Effretikon a9306(0)50:499 
8.FC Niederweningen 9216(0)16:567 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH 9117(0)15:404 
10.FC Rafzerfeld9018(0)19:851