Heimspielplan

Fr 25.05.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239159
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 26.05.2018
10:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246987
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:15
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247681
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244471
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242136
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 27.05.2018
10:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153178
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239687
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151015
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Sa 02.06.2018
11:00
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248321
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245071
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245837
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241688
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 03.06.2018
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240706
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242141
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 06.06.2018
18:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247695
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Sa 09.06.2018
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244482
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
12:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242143
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241906
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
14:30
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247002
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 10.06.2018
12:30
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239069
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151028
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 13.06.2018
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240717
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239169
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 16.06.2018
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 245082
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241699
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 17.06.2018
12:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239698
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1