Heimspielplan

So 19.08.2018
12:00
FC Glattfelden 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510570
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 22.08.2018
20:00
FC Glattfelden (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510599
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 25.08.2018
09:30
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168835
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168564
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171238
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:15
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168170
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143702
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182444
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151713
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143581
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 26.08.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144707
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151288
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 29.08.2018
FC Glattfelden (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510645
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510753
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Do 30.08.2018
20:15
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145041
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Mi 05.09.2018
19:30
FC Glattfelden (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510852
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168185
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:30
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168850
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171247
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143711
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182453
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151722
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143590
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 09.09.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144716
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151297
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 12.09.2018
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171957
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Do 13.09.2018
20:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143298
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156851
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 15.09.2018
10:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168587
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:30
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168865
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171256
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182462
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Fr 21.09.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156830
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 22.09.2018
11:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171966
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168200
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143720
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151731
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 23.09.2018
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145050
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168598
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:30
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168880
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171265
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182471
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143599
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 30.09.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144725
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143320
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151306
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 03.10.2018
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171975
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156837
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 06.10.2018
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143729
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 07.10.2018
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145059
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 14.10.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144734
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143331
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151315
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Sa 20.10.2018
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171274
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 27.10.2018
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168231
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168609
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168895
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171984
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143738
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143608
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151740
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 28.10.2018
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145078
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143342
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Sa 03.11.2018
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182480
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143617
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 04.11.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144753
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151334
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Sa 10.11.2018
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171993
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151749
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 11.11.2018
13:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143353
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 24.03.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144754
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 31.03.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145090
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 07.04.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144765
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Sa 13.04.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145101
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 28.04.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144776
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 05.05.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145112
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 12.05.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144787
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 19.05.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145123
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 26.05.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144798
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 16.06.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145134
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1