Neuansetzungen

Mi 22.08.2018
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Glattfelden a
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 510823
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.08.2018 / geändert am 18.07.2018
20:00
FC Glattfelden
FC Kloten
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510599
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 19.08.2018 / geändert am 24.07.2018
Sa 25.08.2018
09:30
FC Glattfelden c
AC Palermo
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168835
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 02.08.2018
10:00
FC Glattfelden b
SV Rümlang c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168564
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 02.08.2018
11:15
FC Glattfelden a
FC Dielsdorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168170
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 02.08.2018
Do 30.08.2018
20:15
FC Glattfelden 2
FC Kempttal 1
4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145041
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2018 / geändert am 02.08.2018
Sa 01.09.2018
11:00
FC Buchs-Dällikon *
FC Glattfelden
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182452
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 28.07.2018
15:00
SV Rümlang a
FC Glattfelden a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171246
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 28.07.2018
So 02.09.2018
13:00
FC Bülach
FC Glattfelden
Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151291
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.09.2018 / geändert am 22.07.2018
Mi 05.09.2018
18:30
FC Bassersdorf d
FC Glattfelden b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171947
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 29.08.2018 / geändert am 17.08.2018
18:30
FC Rafzerfeld
FC Glattfelden b
Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143703
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2018 / geändert am 13.08.2018
19:30
FC Glattfelden
FC Pfäffikon a*
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510852
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2018 / geändert am 02.08.2018
Sa 08.09.2018
10:00
FC Glattfelden a
FC Bülach b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168185
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 05.08.2018
10:30
FC Glattfelden c
SV Höngg d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168850
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 05.08.2018
18:30
FC Räterschen 1
FC Glattfelden 2
4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145046
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 25.07.2018
Mi 12.09.2018
00:00
FC Glattfelden b
FC Dielsdorf d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171957
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2018 / geändert am 05.08.2018
Do 13.09.2018
20:00
FC Glattfelden 1
FC Ellikon Marthalen 1
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143298
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2018 / geändert am 05.08.2018
Sa 15.09.2018
10:00
FC Glattfelden b
FC Dielsdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168587
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 05.08.2018
10:00
FC Schlieren
FC Glattfelden a
Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143585
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 16.08.2018
10:30
FC Glattfelden c
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168865
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 05.08.2018
11:00
FC Niederweningen a
FC Glattfelden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168198
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 23.07.2018
12:00
FC Kloten b
FC Glattfelden b
Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143714
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 23.07.2018
15:00
FC Rüti b
FC Glattfelden
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151726
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 29.07.2018
Mi 19.09.2018
19:00
FC Glattbrugg d
FC Glattfelden b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171958
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2018 / geändert am 23.07.2018
Sa 22.09.2018
11:00
FC Glattfelden b
FC Embrach d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171966
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 05.08.2018
11:00
FC Glattfelden a
FC Embrach b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168200
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 05.08.2018
12:00
FC Bülach d
FC Glattfelden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168588
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 22.07.2018
14:00
FC Blue Stars ZH *
FC Glattfelden a
Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143596
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 06.08.2018
15:00
FC Embrach c
FC Glattfelden a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171258
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 29.07.2018
So 23.09.2018
12:15
Elgg / Wiesendangen 1
FC Glattfelden 1
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143309
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.09.2018 / geändert am 26.07.2018
Sa 29.09.2018
10:00
FC Glattfelden b
FC Embrach d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168598
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 05.08.2018
10:00
SV Schaffhausen
FC Glattfelden b
Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143725
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 24.07.2018
10:30
FC Glattfelden c
SC Wipkingen ZH b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168880
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 05.08.2018
So 30.09.2018
10:00
SC Veltheim 3
FC Glattfelden 2
4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145057
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.09.2018 / geändert am 23.07.2018
Mi 03.10.2018
00:00
FC Glattfelden b
FC Oberglatt c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171975
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 06.10.2018 / geändert am 16.07.2018
Sa 06.10.2018
10:00
FC Kloten b
FC Glattfelden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168601
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2018 / geändert am 23.07.2018
12:00
FC Kloten c
FC Glattfelden c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168884
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2018 / geändert am 23.07.2018
14:00
SV Seebach ZH a*
FC Glattfelden a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171269
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.10.2018 / geändert am 28.07.2018
So 07.10.2018
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
FC Glattfelden 1
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143322
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.10.2018 / geändert am 15.08.2018
Mi 17.10.2018
20:00
Grasshopper Club Zürich a
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156849
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 19.10.2018 / geändert am 19.07.2018
Sa 20.10.2018
13:00
FC Embrach
FC Glattfelden b
Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143736
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 04.08.2018
So 21.10.2018
12:00
FC Ellikon Marthalen b
FC Glattfelden
Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151324
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.10.2018 / geändert am 02.08.2018
14:30
FC Wetzikon 2
FC Glattfelden 1
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143335
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.10.2018 / geändert am 18.07.2018
Sa 27.10.2018
11:00
FC Glattfelden b
FC Wallisellen d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171984
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 15.08.2018
Fr 02.11.2018
20:00
FC Embrach
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156844
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2018 / geändert am 04.08.2018
Sa 03.11.2018
09:00
FC Unterstrass b
FC Glattfelden a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168232
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 24.07.2018
10:30
FC Kloten e
FC Glattfelden b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171991
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 23.07.2018
12:00
FC Embrach e
FC Glattfelden c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168901
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 04.08.2018
13:00
FC Glattbrugg b
FC Glattfelden
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151748
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 23.07.2018
13:45
FC Embrach c
FC Glattfelden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168614
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 04.08.2018
16:15
FC Uster
FC Glattfelden b
Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143747
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 01.08.2018
So 04.11.2018
15:00
SV Höngg 2
FC Glattfelden 1
Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143348
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.11.2018 / geändert am 29.07.2018
Sa 23.03.2019
18:00
FC Effretikon 2
FC Glattfelden 2
4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145087
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 24.03.2019 / geändert am 29.07.2018
Sa 13.04.2019
00:00
FC Glattfelden 2
FC Räterschen 1
4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145101
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 11.07.2018
So 16.06.2019
11:00
FC Bülach 2
FC Glattfelden 1
4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144808
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.06.2019 / geändert am 22.07.2018