4. Liga - Gruppe 7

1.FC Bülach 20000(0)0:00 
FC Dielsdorf 10000(0)0:00 
FC Glattbrugg 20000(0)0:00 
FC Glattfelden 10000(0)0:00 
FC Oberglatt 10000(0)0:00 
SV Rümlang 20000(0)0:00 
G.S.I. Rümlang 1964 10000(0)0:00 
FC Embrach 20000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 20000(0)0:00 
FC Neftenbach 20000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Elgg 20000(0)0:00 
FC Glattfelden 20000(0)0:00 
FC Kempttal 10000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:00 
FC Räterschen 10000(0)0:00 
FC Weisslingen 20000(0)0:00 
FC Töss 20000(0)0:00 
SC Veltheim 30000(0)0:00 
FC Effretikon 20000(0)0:00 
FC Winterthur 20000(0)0:00 
FC Seuzach 40000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Glattfelden1010(0)0:00 
FC Kloten1010(0)0:00 
FC Niederweningen 1010(0)0:00 
FC Embrach1010(0)0:00 
FC Neftenbach 1010(0)0:00 
SV Rümlang1010(0)0:00 
FC Rafzerfeld1010(0)0:00 
FC Lionem ZH 1010(0)0:00 
FC Dielsdorf1010(0)0:00 
FC Bülach1010(0)0:00 
11.FC GlattbruggR 100100(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
FC Richterswil a*0000(0)0:00 
FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Oberglatt a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
SV Rümlang a0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Embrach c0000(0)0:00 
FC Oberglatt a*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Oberglatt c0000(0)0:00 
FC Wallisellen d0000(0)0:00 
FC Neftenbach b0000(0)0:00 
FC Embrach d0000(0)0:00 
FC Bülach d0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf d0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld c0000(0)0:00 
FC Dielsdorf d0000(0)0:00 
FC Glattbrugg d0000(0)0:00 
FC Kloten e0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bülach b00000:00 
FC Glattbrugg b00000:00 
FC Glattfelden a00000:00 
FC Oberglatt a00000:00 
FC Regensdorf c*00000:00 
FC Niederweningen a00000:00 
FC Niederweningen b00000:00 
FC Embrach b00000:00 
FC Zürich-Affoltern b00000:00 
FC Zürich-Affoltern c00000:00 
FC Buchs-Dällikon a*00000:00 
SV Höngg b00000:00 
FC Regensdorf d*00000:00 
SV Rümlang a00000:00 
FC Dielsdorf a00000:00 
Grasshopper Club Zürich c00000:00 
FC Unterstrass b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bülach c00000:00 
FC Bülach d00000:00 
FC Dielsdorf b00000:00 
FC Glattfelden b00000:00 
FC Kloten b00000:00 
SV Rümlang b00000:00 
FC Niederweningen c00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:00 
FC Embrach c00000:00 
FC Embrach d00000:00 
FC Oberglatt b00000:00 
SV Rümlang c00000:00 
FC Glattbrugg c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf c00000:00 
FC Kloten c00000:00 
SV Höngg d00000:00 
SC Wipkingen ZH b00000:00 
FC Embrach e00000:00 
FC Glattfelden c00000:00 
FC Oberglatt c00000:00 
FC Kloten d00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH d00000:00 
FC Wallisellen e00000:00 
FC Industrie Turicum d00000:00 
AC Palermo00000:00 
FC Industrie Turicum c00000:00 
FC Glattbrugg d00000:00 
FC Wallisellen f00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Regensdorf0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Glattfelden-Rafzerfeld0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Oberglatt 10000(0)0:00 
FC Egg 10000(0)0:00 
FC Embrach 10000(0)0:00 
FC Glattfelden 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 20000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Wallisellen 10000(0)0:00 
FC Rüti 10000(0)0:00 
Elgg / Wiesendangen 10000(0)0:00 
FC Wetzikon 20000(0)0:00 
SV Höngg 20000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH *0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Wiesendangen0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:00 
FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
SV Schaffhausen 0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 
FC Büsingen0000(0)0:00 
FC Glattfelden b0000(0)0:00