4. Liga - Gruppe 7

1.FC Embrach 25500(2)19:615 
2.FC Dielsdorf 15401(14)17:1312 
3.FC Glattfelden 15401(15)18:412 
4.FC Bülach 24301(6)9:69 
5.FC Neftenbach 24211(2)6:67 
6.FC Glattbrugg 25203(10)14:106 
7.FC Oberglatt 14103(5)12:153 
8.FC Kloten 24103(5)5:153 
9.SV Rümlang 25104(6)3:133 
10.FC Rafzerfeld 25104(12)7:153 
11.G.S.I. Rümlang 1964 14013(7)3:101 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Kempttal 15410(9)13:313 
2.FC Räterschen 15320(5)17:711 
3.FC Winterthur 24301(0)16:69 
4.FC Kollbrunn-Rikon 15140(7)8:77 
5.FC Seuzach 45212(14)9:157 
6.FC Effretikon 24121(1)8:65 
7.FC Elgg 25122(0)8:125 
8.FC Töss 24103(6)5:113 
9.SC Veltheim 34103(7)6:123 
10.FC Glattfelden 25104(7)8:173 
11.FC Weisslingen 24022(5)3:52 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bülach4400(2)18:912 
2.FC Dielsdorf3300(7)8:49 
3.FC Rafzerfeld4301(13)8:59 
4.FC Neftenbach 3201(1)7:46 
5.FC Glattfelden4202(0)11:116 
6.FC Niederweningen 3120(0)9:85 
7.FC Embrach4112(0)8:44 
8.SV Rümlang4103(3)6:153 
9.FC Kloten4103(7)15:133 
10.FC Ellikon Marthalen b4013(10)9:151 
11.FC Lionem ZH 3003(2)3:140 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Richterswil a*4400(0)21:312 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a4400(1)30:612 
3.FC Buchs-Dällikon4400(2)29:612 
4.FC Rüti b5302(5)16:259 
5.FC Adliswil 5302(21)33:169 
6.FC Regensdorf b5113(0)9:134 
7.FC Stäfa b5113(3)12:214 
8.Benfica Clube de Zurique5113(5)14:284 
9.FC Glattfelden5014(6)1:291 
10.FC Glattbrugg b4004(25)4:220 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Niederweningen a5500(1)41:115 
2.FC Oberglatt a5500(2)35:1015 
3.FC Zürich-Affoltern b5311(12)27:1210 
4.FC Rafzerfeld a5302(2)33:209 
5.FC Dielsdorf b5302(5)19:239 
6.FC Buchs-Dällikon *5212(0)13:197 
7.FC Schaffhausen b5113(1)22:184 
8.FC Glattbrugg b5104(3)13:373 
9.FC Regensdorf b*5014(7)12:311 
10.FC Glattfelden5005(0)3:470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Regensdorf b*6321(0)17:1011 
2.Grasshopper Club Zürich b4310(0)20:510 
3.FC Niederweningen a5311(0)27:1010 
4.FC Oberglatt a*5302(0)43:179 
5.SV Rümlang a5221(0)25:108 
6.FC Buchs-Dällikon b3201(0)13:126 
7.FC Embrach c5131(0)9:106 
8.FC Glattfelden a5104(0)8:233 
9.FC Rafzerfeld b5104(0)12:393 
10.SV Seebach ZH a*5014(0)9:471 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden b4400(0)21:812 
2.FC Wallisellen d4310(0)45:910 
3.FC Neftenbach b4310(0)28:910 
4.FC Bülach d4301(0)26:59 
5.FC Bassersdorf d5302(0)20:219 
6.FC Rafzerfeld c4202(0)28:346 
7.FC Dielsdorf d3102(0)4:113 
8.FC Oberglatt c4103(0)12:453 
9.FC Embrach d5104(0)10:253 
10.FC Glattbrugg d3003(0)7:220 
11.FC Kloten e4004(0)9:210 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Ellikon Marthalen3300(0)12:39 
2.SV Schaffhausen4301(0)22:49 
3.FC Glattfelden-Rafzerfeld3201(0)6:46 
4.FC Regensdorf3201(0)11:106 
5.FC Zürich-Affoltern 3201(10)6:46 
6.FC Niederweningen a3111(0)3:54 
7.FC Embrach4103(0)7:133 
8.FC Glattbrugg b4013(0)4:181 
9.Grasshopper Club Zürich a3003(1)4:140 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

Frauen 4. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Ellikon Marthalen 14400(0)16:212 
2.SV Schaffhausen5401(1)9:612 
3.FC Glattfelden 14301(0)15:69 
4.FC Wallisellen 14301(0)10:59 
5.FC Rüti 13201(1)12:66 
6.FC Wetzikon 24202(0)14:76 
7.FC Oberglatt 14112(0)11:124 
8.FC Egg 14103(0)5:103 
9.FC Embrach 14103(0)2:123 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH 24103(11)7:113 
11.SV Höngg 25104(0)3:203 
12.Elgg / Wiesendangen 13012(0)6:131 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden a4400(0)21:312 
2.FC Kloten a4400(0)16:512 
3.FC Wetzikon4310(0)20:510 
4.FC Wiesendangen4202(0)11:106 
5.FC Pfäffikon4112(0)14:134 
6.FC Effretikon4112(0)8:84 
7.FC Schlieren4112(0)7:114 
8.FC Blue Stars ZH *4103(0)5:143 
9.Team Furttal Zürich *4103(0)4:153 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH4004(0)4:260 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rafzerfeld4400(0)16:612 
2.FC Wallisellen5401(0)25:1112 
3.FC Niederweningen a5401(0)19:512 
4.FC Embrach4301(0)13:29 
5.FC Uster5302(0)25:139 
6.FC Glattfelden b5302(0)21:159 
7.FC Kloten b6204(0)17:316 
8.FC Phönix Seen4112(0)6:154 
9.FC Büsingen4103(0)11:113 
10.SV Schaffhausen 4013(0)3:151 
11.FC Volketswil6006(0)6:380