Vereinsspielplan

So 19.08.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144699
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
12:00
FC Glattfelden 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510570
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 22.08.2018
18:00
FC Glattfelden a (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 510823
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Glattfelden (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510599
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Do 23.08.2018
19:45
FC Glattfelden 1 (4.)
Cup Aktive Herren / Runde 1
Spielnummer 510480
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.08.2018
09:30
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168835
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168564
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171238
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:15
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168170
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143702
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182444
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143581
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151713
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 26.08.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144707
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145035
Im See, Elgg - Platz 1
14:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143295
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151288
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 29.08.2018
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510753
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
FC Glattfelden (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510645
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Do 30.08.2018
20:15
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145041
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Fr 31.08.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156822
Fronwald, Zürich - R3
Sa 01.09.2018
10:00
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168849
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
11:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182452
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168181
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168575
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171246
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151715
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151291
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144710
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Mi 05.09.2018
18:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143703
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
18:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171947
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
19:30
FC Glattfelden (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510852
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168185
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:30
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168850
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171247
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182453
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143711
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143590
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151722
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
18:30
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145046
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 09.09.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144716
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:30
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143308
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151297
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 12.09.2018
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171957
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Do 13.09.2018
20:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143298
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156851
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 15.09.2018
10:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168587
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143585
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168865
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171256
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168198
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
12:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143714
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182462
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151726
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 19.09.2018
19:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171958
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 21.09.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156830
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 22.09.2018
10:30
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168867
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
11:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171966
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168200
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168588
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143720
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
14:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143596
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182464
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 2
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151731
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171258
Im Bilg, Embrach - Platz 2
So 23.09.2018
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145050
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143309
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2
14:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151302
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144721
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.09.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156831
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 29.09.2018
10:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143725
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
10:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168598
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:30
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168880
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171969
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171265
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:30
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168215
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182471
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151737
Tal, Adliswil - Tal
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143599
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 30.09.2018
10:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145057
Flüeli, Winterthur - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144725
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143320
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151306
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 03.10.2018
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171975
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Fr 05.10.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156837
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Sa 06.10.2018
10:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168601
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168884
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143729
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
14:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171269
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145059
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144732
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143322
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151313
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
So 14.10.2018
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145068
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144734
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143331
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151315
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 17.10.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156849
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Sa 20.10.2018
10:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171980
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
11:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171274
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
12:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143607
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143736
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144743
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
12:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151324
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:30
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143335
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156840
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Sa 27.10.2018
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168609
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168895
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168231
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171984
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182475
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
13:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171280
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143738
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151740
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143608
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
So 28.10.2018
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145078
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143342
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Fr 02.11.2018
20:00
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156844
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 03.11.2018
09:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168232
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
10:30
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171991
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Glattfelden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168901
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151748
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
13:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182480
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:45
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168614
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:00
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143617
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
16:15
FC Glattfelden b
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143747
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
So 04.11.2018
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144753
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:30
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145079
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
15:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143348
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151334
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Sa 10.11.2018
10:30
FC Glattfelden a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143619
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Glattfelden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171993
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:15
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182486
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
15:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151749
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 11.11.2018
13:15
FC Glattfelden 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143353
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
14:00
FC Glattfelden
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151335
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.03.2019
18:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145087
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.03.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144754
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 31.03.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145090
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144762
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144765
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145096
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Sa 13.04.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145101
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 14.04.2019
11:45
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144771
Trube, Rafz - Platz 1
So 28.04.2019
10:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145105
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144776
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 05.05.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145112
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144780
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144787
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145114
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145123
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:30
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144789
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 26.05.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144798
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 02.06.2019
10:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145133
Arlets, Rikon - Platz 1
So 16.06.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145134
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144808
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort