Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
18:00
FC Glattfelden 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717738
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
So 24.02.2019
12:30
FC Glattfelden (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715073
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 02.03.2019
14:00
FC Glattfelden 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714842
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
So 03.03.2019
10:30
FC Glattfelden (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717446
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
13:00
FC Glattfelden 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712051
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 09.03.2019
11:00
FC Glattfelden a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719730
GC/Campus, Niederhasli - GC/Campus-FCDielsdorf(Kunstr.)
16:15
FC Glattfelden (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715263
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
18:30
FC Glattfelden 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718643
Barzloo, Pfäffikon - KR 1 (Kunstrasenplatz)
Sa 16.03.2019
10:15
FC Glattfelden a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710479
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Glattfelden (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717995
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
18:00
FC Glattfelden 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712009
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 23.03.2019
16:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145087
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.03.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144754
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:00
FC Glattfelden 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718350
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 31.03.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145090
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144762
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144765
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145096
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Mi 10.04.2019
FC Glattfelden (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 2
Spielnummer 514233
Buchholz, Uster - Platz 6
Sa 13.04.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145101
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 14.04.2019
11:45
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144771
Trube, Rafz - Platz 1
So 28.04.2019
10:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145105
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144776
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 05.05.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145112
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144780
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144787
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145114
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145123
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:30
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144789
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 26.05.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144798
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 02.06.2019
10:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145133
Arlets, Rikon - Platz 1
So 16.06.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145134
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144808
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort