Vereinsspielplan

So 03.03.2019
13:00
FC Glattfelden 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712051
Stighag, Kloten - Platz 7 (Kunstrasen)
Sa 16.03.2019
10:15
FC Glattfelden a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710479
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 23.03.2019
18:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145087
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.03.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144754
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 31.03.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145090
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144762
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144765
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
13:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145096
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Mi 10.04.2019
FC Glattfelden a (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 2
Spielnummer 514233
Buchholz, Uster - Platz 6
Sa 13.04.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145101
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 14.04.2019
11:45
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144771
Trube, Rafz - Platz 1
So 28.04.2019
10:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145105
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144776
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 05.05.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145112
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
10:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144780
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.05.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144787
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145114
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145123
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
12:30
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144789
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 26.05.2019
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144798
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 02.06.2019
10:00
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145133
Arlets, Rikon - Platz 1
So 16.06.2019
FC Glattfelden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145134
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Glattfelden 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144808
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort