Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 17.06.2015 20:00
FC Ellikon Marthalen
2' Olivia Azzola
33' Michèle Reiffer
2:2
(2:2)
FC Wiesendangen
13' Anna Schläfli
22' Anna Schläfli
    • Soniya Mohammad Ali ersetzt durch Gwendolyn Danuser
      Aus-/Einwechslung Ellikon Marthalen
      Soniya Mohammad Ali ersetzt durch Gwendolyn Danuser
    • Lucia Stirnimann ersetzt durch Olivia Azzola
      Aus-/Einwechslung Ellikon Marthalen
      Lucia Stirnimann ersetzt durch Olivia Azzola
    • Gwendolyn Danuser ersetzt durch Tabea Bührer
      Aus-/Einwechslung Ellikon Marthalen
      Gwendolyn Danuser ersetzt durch Tabea Bührer
    • Alisha Dünki ersetzt durch Nazmije Muzlijaj
      Aus-/Einwechslung Ellikon Marthalen
      Alisha Dünki ersetzt durch Nazmije Muzlijaj
    • Tor 2:2
      Tor   Ellikon Marthalen
      Torschütze Michèle Reiffer
    • Tabea Bührer ersetzt durch Alisha Dünki
      Aus-/Einwechslung Ellikon Marthalen
      Tabea Bührer ersetzt durch Alisha Dünki
    • Nadine Wilhelm ersetzt durch Melina Schlatter
      Aus-/Einwechslung Ellikon Marthalen
      Nadine Wilhelm ersetzt durch Melina Schlatter
    • Nazmije Muzlijaj ersetzt durch Maike Läderach
      Aus-/Einwechslung Ellikon Marthalen
      Nazmije Muzlijaj ersetzt durch Maike Läderach
    • Tor 1:2
      Tor   Wiesendangen
      Torschütze Anna Schläfli
    • Olivia Azzola ersetzt durch Lucia Stirnimann
      Aus-/Einwechslung Ellikon Marthalen
      Olivia Azzola ersetzt durch Lucia Stirnimann
    • Tor 1:1
      Tor   Wiesendangen
      Torschütze Anna Schläfli
    • Tor 1:0
      Tor   Ellikon Marthalen
      Torschütze Olivia Azzola

    FC Ellikon Marthalen

    1 Dünki 13 Wilhelm 6 Wettach 16 Zindel 8 Bührer (C) 17 Danuser 7 Muzlijaj 9 Azzola 2 Reiffer
     
    1
    Dünki Alisha
    Torhüter
     
    13
    Wilhelm Nadine
    Rechter Verteidiger
     
    6
    Wettach Sina
    Linker Verteidiger
    16
    Zindel Jenny
    Mittelverteidiger
    8
    Bührer Tabea(C)
    Rechter MF-Spieler
     
    17
    Danuser Gwendolyn
    MF-Spieler
     
    7
    Muzlijaj Nazmije
    Linker MF-Spieler
     
    9
    Azzola Olivia
    Rechte Sturmspitze
      
    2
    Reiffer Michèle
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    10
    Mohammad Ali Soniya
     
    4
    Läderach Maike
     
    14
    Schlatter Melina
     
    15
    Bernhard Mirjam
     
    5
    Stirnimann Lucia
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Huggler Jürg
    Abwesend
    dossenbach Linda (Nicht im Aufgebot)
    Frei Sabrina (Nicht im Aufgebot)
    Iemmello Giulia (Verletzt)
    Gehrig Selina (Verletzt)
    Wettach Alina (Verletzt)
    Marti Julia (Nicht im Aufgebot)
    Veraguth Seraina (Verletzt)
    Wolanin Laura (Verletzt)

    FC Wiesendangen

    1 Schläfli 13 Uebersax 15 Cajochen 5 Gubler (C) 3 Gyger 8 Schär 20 Tschopp 12 Gyger 7 Bünzli
     
    1
    Schläfli Anna
    Torhüter
      
    13
    Uebersax Lea
    Vorderer Verteidiger
    15
    Cajochen Luana
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Gubler Noëlle(C)
    Mittelverteidiger
    3
    Gyger Vanessa
    Linker Innenverteidiger
    8
    Schär Sabrina
    Linker Aussenverteidiger
    20
    Tschopp Vanessa
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    12
    Gyger Rebecca
    Rechter Aussenläufer
    7
    Bünzli Tanja
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Gräub Melinda
    21
    Malavolti Ladina
    10
    Sauter Dana
    4
    Largo Sara
    18
    Brändle Nicole
    Trainer
     
    Gräub Benjamin
     
    Gräub Svenja