Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 17.06.2018 10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen
3:2
(3:0)
FC Glattfelden
  • Verwarnung Justin Krüger (Glattfelden)
    Verwarnung Justin Krüger (Glattfelden)
  • Shana Leder ersetzt Valentina Karrica
    Aus-/Einwechslung GC
    Shana Leder ersetzt Valentina Karrica
  • Siiri Lou Knecht ersetzt Aurélie Csillag
    Aus-/Einwechslung GC
    Siiri Lou Knecht ersetzt Aurélie Csillag
  • Agathe Marie De Chevron Villette ersetzt Isabel Rutishauser
    Aus-/Einwechslung GC
    Agathe Marie De Chevron Villette ersetzt Isabel Rutishauser
  • Irina Markovic ersetzt Wanda Marra
    Aus-/Einwechslung GC
    Irina Markovic ersetzt Wanda Marra
  • Samuel Koca ersetzt Francesco Russo
    Aus-/Einwechslung Glattfelden
    Samuel Koca ersetzt Francesco Russo
  • Welat Anur ersetzt Eltan Sahiti
    Aus-/Einwechslung Glattfelden
    Welat Anur ersetzt Eltan Sahiti
  • Dario Trutmann ersetzt Elias Hüppi
    Aus-/Einwechslung Glattfelden
    Dario Trutmann ersetzt Elias Hüppi
  • Kebron Biniam Embaye ersetzt Fabio Ranella
    Aus-/Einwechslung Glattfelden
    Kebron Biniam Embaye ersetzt Fabio Ranella

Grasshopper Club Zürich Mädchen

1 Rutishauser 2 Karrica 5 Schmidlin (C) 4 Rohr 3 Corbisiero 7 Marra 10 Ferreira 6 Hofer 8 Käppeli 11 Blöchlinger 9 Csillag
 
1
Rutishauser Isabel
Torhüter
 
2
Karrica Valentina
Rechter Aussenverteidiger
 
5
Schmidlin Sina(C)
Rechter Innenverteidiger
4
Rohr Ayumi
Linker Innenverteidiger
3
Corbisiero Viviana
Linker Aussenverteidiger
7
Marra Wanda
Rechter Aussen-MF-Spieler
 
10
Ferreira Vidondo Aroa
Rechter Innen-MF-Spieler
6
Hofer Celia
Linker Innen-MF-Spieler
8
Käppeli Saskia
Linker Aussen-MF-Spieler
11
Blöchlinger Michelle
Rechte Sturmspitze
9
Csillag Aurélie
Linke Sturmspitze
 
Ersatzspieler
12
De Chevron Villette Agathe Marie
 
14
Knecht Siiri Lou
 
16
Markovic Irina
 
15
Leder Shana
 
Trainer
 
Corbisiero Salvatore
 
Hristovska Angela

FC Glattfelden

1 Russo 2 Egg 4 Sahiti 5 Friedrich 3 Heiniger 10 Krüger 6 Gasic (C) 7 Trutmann 8 Hüppi 9 Ranella 11 Russo
 
1
Russo Francesco
Torhüter
 
2
Egg Ramon
Rechter Aussenverteidiger
4
Sahiti Eltan
Rechter Innenverteidiger
 
5
Friedrich Jonas
Linker Innenverteidiger
3
Heiniger Justin
Linker Aussenverteidiger
10
Krüger Justin
Rechter Aussen-MF-Spieler
 
6
Gasic Marko(C)
Rechter Innen-MF-Spieler
7
Trutmann Sandro
Linker Innen-MF-Spieler
8
Hüppi Elias
Linker Aussen-MF-Spieler
 
9
Ranella Fabio
Rechte Sturmspitze
 
11
Russo Mirco
Linke Sturmspitze
Ersatzspieler
15
Koca Samuel
 
14
Anur Welat
 
12
Trutmann Dario
 
13
Biniam Embaye Kebron
 
Trainer
 
Maggio Damiano
 
Hugentobler Marco