Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 17.06.2018 10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
3:2
(3:0)
FC Glattfelden
    • Verwarnung Justin Krüger (Glattfelden)
      Verwarnung Justin Krüger (Glattfelden)
    • Valentina Karrica ersetzt durch Shana Leder
      Aus-/Einwechslung GC
      Valentina Karrica ersetzt durch Shana Leder
    • Aurélie Csillag ersetzt durch Siiri Lou Knecht
      Aus-/Einwechslung GC
      Aurélie Csillag ersetzt durch Siiri Lou Knecht
    • Isabel Rutishauser ersetzt durch Agathe Marie De Chevron Villette
      Aus-/Einwechslung GC
      Isabel Rutishauser ersetzt durch Agathe Marie De Chevron Villette
    • Wanda Marra ersetzt durch Irina Markovic
      Aus-/Einwechslung GC
      Wanda Marra ersetzt durch Irina Markovic
    • Francesco Russo ersetzt durch Samuel Koca
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Francesco Russo ersetzt durch Samuel Koca
    • Eltan Sahiti ersetzt durch Welat Anur
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Eltan Sahiti ersetzt durch Welat Anur
    • Elias Hüppi ersetzt durch Dario Trutmann
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Elias Hüppi ersetzt durch Dario Trutmann
    • Fabio Ranella ersetzt durch Kebron Biniam Embaye
      Aus-/Einwechslung Glattfelden
      Fabio Ranella ersetzt durch Kebron Biniam Embaye

    Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a

    1 Rutishauser 2 Karrica 5 Schmidlin (C) 4 Rohr 3 Corbisiero 7 Marra 10 Ferreira 6 Hofer 8 Käppeli 11 Blöchlinger 9 Csillag
     
    1
    Rutishauser Isabel
    Torhüter
     
    2
    Karrica Valentina
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Schmidlin Sina(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Rohr Ayumi
    Linker Innenverteidiger
    3
    Corbisiero Viviana
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Marra Wanda
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Ferreira Vidondo Aroa
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Hofer Celia
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Käppeli Saskia
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Blöchlinger Michelle
    Rechte Sturmspitze
    9
    Csillag Aurélie
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    De Chevron Villette Agathe Marie
     
    14
    Knecht Siiri Lou
     
    16
    Markovic Irina
     
    15
    Leder Shana
     
    Trainer
     
    Corbisiero Salvatore
     
    Hristovska Angela

    FC Glattfelden

    1 Russo 2 Egg 4 Sahiti 5 Friedrich 3 Heiniger 10 Krüger 6 Gasic (C) 7 Trutmann 8 Hüppi 9 Ranella 11 Russo
     
    1
    Russo Francesco
    Torhüter
     
    2
    Egg Ramon
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Sahiti Eltan
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Friedrich Jonas
    Linker Innenverteidiger
    3
    Heiniger Justin
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Krüger Justin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    6
    Gasic Marko(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Trutmann Sandro
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Hüppi Elias
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Ranella Fabio
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Russo Mirco
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Koca Samuel
     
    14
    Anur Welat
     
    12
    Trutmann Dario
     
    13
    Biniam Embaye Kebron
     
    Trainer
     
    Maggio Damiano
     
    Hugentobler Marco