Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:00
FC Hinwil-Bäretswil
2
4
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
So 22.10.2017
13:00
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168760
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
14:00
FC Hinwil
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168568
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Hinwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153568
Buchholz, Uster - Platz 1
Mi 25.10.2017
19:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 163805
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
Fr 27.10.2017
20:15
FC Hinwil-Bäretswil
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160885
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 28.10.2017
09:15
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 164636
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
09:15
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 178639
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
10:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 180493
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
10:30
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 164818
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
11:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 173828
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
11:30
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174725
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
12:00
FC Hinwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184704
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
12:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 163810
Im Riet, Gossau - Platz 2
12:45
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169292
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
13:00
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 180491
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort