4. Liga - Gruppe 12

So 21.08.2016
11:00
FC Hinwil 1
US Virtus Badolato 1
12:30
FC Wald 2
FC Rüti 2
15:00
FC Herrliberg 2
FC Gossau 3
16:00
FC Bauma 1
FC Stäfa 2

4. Liga - Gruppe 12

1.FC Bauma 10000(0)0:00 
FC Hinwil 10000(0)0:00 
FC Rüti 20000(0)0:00 
FC Stäfa 20000(0)0:00 
FC Wald 20000(0)0:00 
FC Herrliberg 20000(0)0:00 
FC Russikon 10000(0)0:00 
FC Gossau 30000(0)0:00 
FK Crvena Zvezda 10000(0)0:00 
US Virtus Badolato 10000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

So 28.08.2016
09:00
FC Fehraltorf 2
FC Glattal Dübendorf 2
10:00
FC Fällanden 3
FC Wetzikon 3
13:15
FC Schwerzenbach 2
FC Hinwil 2
14:00
FC Thur United 1
FC Pfäffikon 3
15:00
FC Rot Weiss Winikon 3
FC Uster 3

5. Liga - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Fehraltorf 20000(0)0:00 
FC Hinwil 20000(0)0:00 
FC Pfäffikon 30000(0)0:00 
FC Uster 30000(0)0:00 
FC Wetzikon 30000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 20000(0)0:00 
FC Thur United 10000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 20000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon 30000(0)0:00 
FC Fällanden 30000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 6 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
FC Gossau
FC Wald
11:00
FC Männedorf
FC Hinwil
12:00
FC Egg
FC Volketswil
13:00
FC Meilen
FC Pfäffikon

Junioren A+ - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Hinwil0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Egg 0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Volketswil 0000(0)0:00 
FC Männedorf 0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:00
FC Hinwil a
SC Zollikon
13:45
FC Schwerzenbach
US Virtus Badolato
15:00
FC Maur
FC Meilen
17:00
FC Männedorf b
Team Effretikon/Kempttal a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Egg *0000(0)0:00 
FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
US Virtus Badolato0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Pfäffikon b
FC Oetwil am See
FC Wetzikon b
FC Weisslingen
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Stäfa b
14:00
FC Russikon
FC Rüti b
16:30
FC Tösstal
FC Hinwil b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Zürich Frauen C-Talents b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
11:00
FC Fehraltorf a
FC Schwerzenbach
11:00
FC Hinwil a
FC Glattal Dübendorf a
13:00
FC Egg
FC Bassersdorf c*
14:00
FC Greifensee a*
FC Herrliberg b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Egg0000(0)0:00 
FC Fehraltorf a0000(0)0:00 
FC Greifensee a*0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf c*0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
SC Zollikon b
FC Wetzikon b
12:30
FC Fällanden
FC Herrliberg c
13:00
FC Maur
FC Stäfa c
14:00
FC Männedorf c
FC Rüti Mädchen c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Männedorf c0000(0)0:00 
FC Herrliberg c0000(0)0:00 
FC Rüti Mädchen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Kloten a
FC Bauma a
10:30
FC Wallisellen a
SC Zollikon a
11:00
FC Bassersdorf a
FC Küsnacht a
11:00
FC Hinwil a
FC Wetzikon a
12:30
FC Russikon a
FC Uster a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bauma a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Uster a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Wetzikon a0000(0)0:00 
SC Zollikon a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Russikon a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Stäfa c
FC Hinwil b
12:00
FC Egg b*
FC Pfäffikon c
13:00
FC Glattal Dübendorf b
FC Wetzikon d

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg b*0000(0)0:00 
FC Fällanden b0000(0)0:00 
FC Pfäffikon c0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Wetzikon d0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Männedorf c0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 17 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Gossau c
FC Uster c
FC Wetzikon c
FC Rüti c
11:00
FC Volketswil c
FC Wald b
15:00
FC Hinwil c
FC Stäfa e

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 17 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Hinwil c0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf c0000(0)0:00 
FC Rüti c0000(0)0:00 
FC Uster c0000(0)0:00 
FC Wetzikon c0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
FC Gossau c0000(0)0:00 
FC Stäfa e0000(0)0:00 
FC Pfäffikon d0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b00000:00 
FC Egg a00000:00 
FC Fällanden b00000:00 
FC Hinwil a00000:00 
FC Pfäffikon b00000:00 
FC Uster a00000:00 
FC Wald a00000:00 
FC Wetzikon a00000:00 
FC Greifensee a00000:00 
FC Volketswil a00000:00 
FC Gossau a00000:00 
FC Maur a00000:00 
FC Glattal Dübendorf a00000:00 
FC Rot Weiss Winikon a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fehraltorf a00000:00 
FC Hinwil b00000:00 
FC Männedorf c00000:00 
FC Mönchaltorf a00000:00 
FC Pfäffikon c00000:00 
FC Rüti c00000:00 
FC Stäfa d00000:00 
FC Uster c00000:00 
FC Wald b00000:00 
FC Wetzikon b00000:00 
FC Bäretswil a00000:00 
FC Gossau b00000:00 
FC Oetwil am See b00000:00 
FC Russikon a00000:00 
FC Stäfa e00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Bauma a00000:00 
FC Bauma b00000:00 
FC Dübendorf c00000:00 
FC Fehraltorf b00000:00 
FC Hinwil c00000:00 
FC Rüti d00000:00 
FC Wetzikon c00000:00 
FC Wetzikon d00000:00 
FC Volketswil c00000:00 
FC Schwerzenbach b00000:00 
FC Wald c00000:00 
FC Bassersdorf d00000:00 
FC Kempttal b00000:00 
FC Wald d00000:00 
FC Bäretswil b00000:00 
FC Russikon b00000:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon e00000:00 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

Di 23.08.2016
SV Höngg
FC Volketswil c
20:00
FC Hinwil-Bäretswil
Lachen/Siebnen b

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Team Herrliberg-Küsnacht b0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Hinwil-Bäretswil0000(0)0:00 
Team Aegeri/Menzingen0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
Team Mönchaltorf-Egg0000(0)0:00 
Lachen/Siebnen b0000(0)0:00 
FC Tuggen0000(0)0:00 
FC Zürich b0000(0)0:00