Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2016
10:00
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 17
Im Riet, Gossau - Platz 2
10:45
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
11:00
FC Hinwil a
7
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
11:00
FC Hinwil a
1
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
12:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
13:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
13:00
FC Hinwil b
1
13
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Riet, Zollikon - Platz 1
13:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
nicht gespielt (Gegner)
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
13:00
FC Hinwil b
1
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
16:00
FC Hinwil b
0
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.09.2016
15:00
FC Hinwil 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 183191
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 28.09.2016
20:00
FC Hinwil a (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513333
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
20:00
FC Hinwil a (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513622
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Fr 30.09.2016
20:00
FC Hinwil-Bäretswil
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193991
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Sa 01.10.2016
10:30
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187067
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Hinwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 188481
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
11:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 189474
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
11:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201075
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
11:00
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189046
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
12:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 188391
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
12:30
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195194
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 195973
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
13:00
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 186309
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
13:45
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185948
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A