4. Liga - Gruppe 12

1.FC Rüti 210811(24)32:1525 
2.FC Hinwil 110712(21)26:1622 
3.FC Gossau 210523(8)20:1517 
4.FC Neumünster 110523(18)20:1217 
5.FC Maur 110523(19)17:1917 
6.SC Zollikon 210424(19)23:1314 
7.FC Wald 210415(18)19:1613 
8.FC Stäfa 210325(25)21:2611 
9.FC Meilen 210226(14)17:288 
10.FC Männedorf 210226(21)7:158 
11.FC Egg 110118(21)12:394 

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Mönchaltorf 110910(6)29:628 
2.FC Greifensee 210721(18)33:1123 
3.FC Uster 210631(14)37:621 
4.US Virtus Badolato 110622(21)33:1420 
5.FC Volketswil 110523(9)18:2217 
6.FC Hinwil 210415(10)22:2513 
7.FC Pfäffikon 310316(7)23:2910 
8.FC Russikon 210226(14)13:278 
9.FC Oetwil am See 210226(34)16:248 
10.FC Gossau 310118(14)8:354 
11.FC Rot Weiss Winikon 210118(26)10:434 

Junioren A+ - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren A+ - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Uster10820(17)44:825 
2.FC Rüti10721(12)24:1622 
3.FC Gossau10532(19)36:1417 
4.FC Hinwil 10523(4)19:1716 
5.FC Greifensee *10424(10)21:2213 
6.FC Pfäffikon10415(19)29:2512 
7.FC Wald 10415(89)22:389*
8.FC Mönchaltorf10235(8)15:347 
9.US Virtus Badolato10136(8)14:275 
10.FC Egg10028(15)15:351 
11.FC MeilenR 10091(0)0:30 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Embrach a111010(2)42:1330 
2.FC Bassersdorf a11821(4)53:2125 
3.FC Seuzach a11614(8)48:2718 
4.Team Seefeld/Witikon a11614(18)32:2518 
5.FC Pfäffikon a11443(8)22:1815 
6.Team Effretikon/Kempttal a11353(8)24:2213 
7.FC Schaffhausen b11335(9)28:3811 
8.FC Phönix Seen11335(15)29:3311 
9.FC Wetzikon a11245(7)21:359 
10.FC Dübendorf 11128(20)17:334 
11.FC Hinwil a11119(2)6:573 
12.FC TössfeldR 110110(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Hinwil b10820(13)39:1824 
2.FC Bäretswil10721(1)57:821 
3.FC Tösstal10622(23)40:1718 
4.FC Schwerzenbach10424(6)44:3212 
5.FC Männedorf b10424(6)16:4112 
6.FC Pfäffikon b10235(1)16:417 
7.FC Maur10226(4)20:496 
8.FC Stäfa c10136(6)17:304 
9.FC Rüti Mädchen c10127(6)11:243 
10.FC Oetwil am SeeR 100100(0)0:00 
FC Rot Weiss WinikonR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Pfäffikon a*101000(1)68:1030 
2.FC Glattal Dübendorf a10721(4)55:1223 
3.FC Dübendorf 10712(8)70:2222 
4.FC Wald a10514(3)29:2215 
5.FC Hinwil a10424(0)36:2814 
6.FC Uster b10415(16)28:3613 
7.FC Schwerzenbach10415(1)41:5412 
8.FC Greifensee a*10334(2)41:3412 
9.FC Volketswil b10316(3)38:8010 
10.FC Mönchaltorf10028(2)24:852 
11.FC Gossau a10028(3)18:652 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Bauma a9900(0)111:1027 
2.FC Bäretswil9711(0)52:2222 
3.FC Rüti b9711(5)63:2222 
4.FC Pfäffikon b*9504(16)47:3815 
5.Team Seefeld/Witikon c9405(1)32:5512 
6.FC Wald b9405(2)28:2912 
7.FC Gossau b9405(5)38:4912 
8.FC Greifensee b9207(4)31:586 
9.FC Rot Weiss Winikon9207(10)32:596 
10.FC Hinwil b9009(25)3:950 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Wald a10811(0)51:1825 
2.FC Stäfa b10721(0)59:2223 
3.FC Schwerzenbach a*10703(0)79:3321 
4.FC Gossau a10703(0)54:2121 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b10613(0)46:3219 
6.FC Fällanden b10505(0)41:3615 
7.FC Rüti b10424(0)47:6014 
8.FC Küsnacht c10307(0)46:529 
9.FC Hinwil a10217(0)37:467 
10.FC Witikon c10217(0)29:607 
11.FC Uster c100010(0)9:1180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 15 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wallisellen c9711(1)54:1822 
2.FC Gossau b9702(0)45:2621 
3.FC Seefeld ZH d9702(1)49:1521 
4.FC Herrliberg c9531(0)34:1517 
5.FC Männedorf c9504(0)37:3615 
6.FC Wald b9423(0)35:2513 
7.FC Hinwil b9216(0)25:397 
8.FC Witikon d9207(0)42:586 
9.FC Stäfa d9126(0)26:545 
10.FC Wetzikon d9018(0)16:771 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 16 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg b*101000(0)76:2230 
2.FC Wald c10613(0)46:3119 
3.FC Meilen b10604(0)62:3918 
4.FC Witikon e10604(0)38:2918 
5.FC Stäfa e10514(0)35:3716 
6.FC Schwerzenbach b10415(0)38:5713 
7.SC Zollikon c10406(0)33:3612 
8.FC Rüti d10406(0)35:4012 
9.FC Männedorf d10235(0)26:599 
10.FC Hinwil c10217(0)27:447 
11.FC Herrliberg d10217(0)22:447 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Volketswil b8611(6)32:119 
2.FC Hinwil-Bäretswil8521(6)18:1717 
3.Lachen/Siebnen b8440(6)21:1216 
4.FC Tuggen/Buttikon9333(3)20:1612 
5.Grasshopper Club Zürich b9315(13)16:2710 
6.Team Herrliberg-Küsnacht b8215(6)17:157 
7.Team Mönchaltorf-Egg8008(7)5:410