4. Liga - Gruppe 8

Sa 25.03.2017
18:00
FC Elgg 2
FC Kempttal 1

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Seuzach 310721(15)35:1323 
2.FC Effretikon 210631(17)18:921 
3.FC Tössfeld 110532(14)33:1318 
4.FC Phönix Seen 310514(26)32:3216 
5.FC Kempttal 110424(15)17:2114 
6.FC Neftenbach 210424(24)28:2414 
7.FC Turbenthal 110343(19)32:2513 
8.FC Glattfelden 210325(14)25:3511 
9.FC Elgg 210325(37)22:3111 
10.FC Weisslingen 210226(23)11:318 
11.FC Wülflingen 210118(30)13:324 

5. Liga - Gruppe 5 (Rückrunde)

So 09.04.2017
10:00
G.S.I. Rümlang 1964 1
FC Ramsen 2
11:00
FC Glattbrugg 2
FC Lohn 2
11:00
FC Stammheim 2
FC Oberwinterthur 3
13:00
FC Kempttal 2
FC Seuzach 4

5. Liga - Gruppe 5 (Rückrunde)

1.FC Glattbrugg 28620(38)38:619 
2.G.S.I. Rümlang 1964 18512(17)12:815 
3.FC Seuzach 48413(7)28:2012 
4.FC Lohn 28323(13)17:1810 
5.FC Oberwinterthur 38233(11)14:178 
6.FC Ramsen 28224(3)11:187 
7.FC Kempttal 28215(14)10:226 
8.FC Stammheim 28125(10)11:324 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Wiesendangen a0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld b0000(0)0:00 
SC Veltheim b0000(0)0:00 
FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
FC Schwamendingen b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Bauma a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Volketswil a0000(0)0:00 
FC Gossau a0000(0)0:00 
FC Uster b0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:00 
FC Dübendorf a0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen c0000(0)0:00 
FC Effretikon b0000(0)0:00 
FC Schwamendingen c0000(0)0:00 
FC Schaffhausen c0000(0)0:00 
FC Kempttal b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Räterschen b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Kempttal c0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Wiesendangen c0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon c00000:00 
FC Fehraltorf b00000:00 
FC Uster c00000:00 
FC Wetzikon c00000:00 
FC Greifensee b00000:00 
FC Greifensee c00000:00 
FC Bassersdorf d00000:00 
FC Schwamendingen c00000:00 
FC Fällanden c00000:00 
FC Maur b00000:00 
FC Kempttal a*00000:00 
FC Wallisellen e00000:00 
FC Wallisellen f00000:00 
SC Zollikon c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Elgg b00000:00 
FC Räterschen b00000:00 
FC Turbenthal b*00000:00 
FC Neftenbach c00000:00 
FC Beringen a00000:00 
FC Oberwinterthur c00000:00 
FC Glattfelden c00000:00 
FC Neftenbach d00000:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon d00000:00 
SC Veltheim f00000:00 
FC Kempttal b00000:00 
FC Wiesendangen e00000:00 
FC Weisslingen b00000:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon e00000:00