Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
18:30
FC Kempttal b
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Sa 26.05.2018
10:00
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244102
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247681
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:00
FC Kempttal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248316
Sporrer, Winterthur - Platz 2
11:30
FC Kempttal a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246548
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
14:00
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240513
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.05.2018
10:00
FC Kempttal 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238522
Ettenfeld, Zürich - Platz 1
11:00
FC Kempttal 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153507
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Di 29.05.2018
20:00
FC Kempttal 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238527
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244602
Buen, Dübendorf - Platz 2
20:00
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240521
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.06.2018
09:30
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244611
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
09:30
FC Kempttal a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246559
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
09:30
FC Kempttal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248324
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
11:00
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247694
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
12:30
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244105
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
18:00
FC Kempttal 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153513
Sporrer, Winterthur - Platz 1
So 03.06.2018
13:45
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240524
Griespark, Volketswil - Gries 1
Mi 06.06.2018
18:30
FC Kempttal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248301
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Sa 09.06.2018
10:00
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244111
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
13:00
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247696
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kempttal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248332
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
14:30
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 244617
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
15:30
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240534
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
11:00
FC Kempttal 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238529
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
13:00
FC Kempttal 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153518
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Mi 13.06.2018
00:00
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240535
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Sa 16.06.2018
09:30
FC Kempttal a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246572
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
09:30
FC Kempttal c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 248337
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
11:00
FC Kempttal b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 247707
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
16:00
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244116
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.06.2018
11:00
FC Kempttal 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153522
Griespark, Volketswil - Gries 2
11:00
FC Kempttal 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238536
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
15:30
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240546
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Mi 20.06.2018
18:30
Team Effretikon/Kempttal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244120
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)