4. Liga - Gruppe 10

1.FC Volketswil 2101000(17)52:830 
2.FC Wülflingen 210712(15)35:1822 
3.FC Kempttal 110622(25)26:720 
4.FC Räterschen 110523(23)26:1717 
5.FC Bauma 110514(25)26:1816 
6.FC Töss 210415(12)27:3013 
7.FC Effretikon 210325(17)16:2211 
8.FC Weisslingen 210325(18)18:2911 
9.FC Elgg 210226(20)13:338 
10.FC Russikon 110127(20)15:315 
11.FC Turbenthal 110118(24)14:554 

5. Liga - Gruppe 5 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Seuzach 48611(13)20:1018 
2.G.S.I. Rümlang 1964 18521(17)26:1316 
3.FC Oberwinterthur 38413(6)14:1512 
4.AC Palermo 18413(8)18:1212 
5.FC Stammheim 28332(5)19:1411 
6.FC Ramsen 28224(1)16:157 
7.FC Kempttal 28215(16)11:196 
8.FC Stein am Rhein 28017(5)6:320 
9.FC Lohn 2R 8080(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Embrach a111010(2)42:1330 
2.FC Bassersdorf a11821(4)53:2125 
3.FC Seuzach a11614(8)48:2718 
4.Team Seefeld/Witikon a11614(18)32:2518 
5.FC Pfäffikon a11443(8)22:1815 
6.Team Effretikon/Kempttal a11353(8)24:2213 
7.FC Schaffhausen b11335(9)28:3811 
8.FC Phönix Seen11335(15)29:3311 
9.FC Wetzikon a11245(7)21:359 
10.FC Dübendorf 11128(20)17:334 
11.FC Hinwil a11119(2)6:573 
12.FC TössfeldR 110110(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Winterthur FE-12 a9810(0)94:1325 
2.SC Veltheim a*9702(0)59:2521 
3.FC Phönix Seen a9522(0)39:2717 
4.FC Oberwinterthur a9513(0)44:2616 
5.Team Effretikon/Kempttal a9423(0)36:3814 
6.FC Wiesendangen a9414(0)32:3213 
7.FC Seuzach a9216(0)16:467 
8.FC Tössfeld a9207(0)26:466 
9.FC Schaffhausen b9207(0)15:656 
10.FC Töss a9126(0)16:595 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kempttal b9711(0)99:1121 
2.FC Bassersdorf c9711(0)77:1221 
3.FC Phönix Seen c9612(0)84:2218 
4.FC Effretikon c9522(0)67:2216 
5.FC Oberwinterthur c9414(0)57:6112 
6.FC Wülflingen b9324(0)18:4010 
7.FC Wiesendangen c9216(0)15:696 
8.FC Neftenbach b9027(0)9:831 
9.SC Veltheim e9027(0)7:1131 
10.FC Seuzach eR 9090(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)