Aktuelle Spiele

Fr 14.06.2019
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 227727
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 15.06.2019
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 238199
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 242381
Moos - Platz 2, Rüschlikon
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 241834
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
0
22
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239838
Moos - Platz 1, Rüschlikon
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 236958
Im Moos - Platz 4 (Kunstrasen), Affoltern am Albis
13:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 238137
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 242429
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
1
3
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239664
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
2
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 243069
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
So 16.06.2019
10:15
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
2
5
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 137604
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 243602
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
14:30
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144257
Sonnau - R1, Adliswil
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 236110
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 228046
Moos - Platz 1, Rüschlikon
Do 20.06.2019
18:30
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 238210
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
Sa 22.06.2019
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 236961
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 238813
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 238146
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
15:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 242411
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
So 23.06.2019
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 724810
Hochweid - Platz 1, Kilchberg