Aktuelle Spiele

Di 30.08.2016
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon (Sen.50+/7)
2
3
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Mi 31.08.2016
19:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511725
Moos, Rüschlikon - Platz 2
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon (Jun.B P)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511208
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Fr 02.09.2016
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194035
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Sa 03.09.2016
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194501
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 195317
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187830
Seefeld, Lachen - Seefeld
13:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 188751
Moos, Rüschlikon - Platz 1
13:30
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196021
Cholenmoos, Oberrieden - Bickelwiese
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 187158
Moos, Rüschlikon - Platz 2
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189123
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
18:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170809
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
So 04.09.2016
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 177812
Moos, Rüschlikon - Platz 1
13:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184711
Lengg, Zürich - R1
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185684
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 177704
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 06.09.2016
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511440
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
Mi 07.09.2016
18:30
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 187209
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184738
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon a* (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511263
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1