Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a* (Jun.C P)
7
3
Trainingsspiele 
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon a (Jun.B 1/S)
0
0
Trainingsspiele 
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Do 16.08.2018
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
2
1
Trainingsspiele 
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
So 19.08.2018
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510600
Im Riet, Gossau - Platz 1
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144150
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
17:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704937
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Di 21.08.2018
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705272
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Mi 22.08.2018
19:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a* (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702080
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Do 23.08.2018
20:30
FC Kilchberg-Rüschlikon (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707823
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Fr 24.08.2018
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511492
Weni, Feusisberg - Platz 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182009
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177545
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168765
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177550
Cholenmoos, Oberrieden - Bickelwiese
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182162
Moos, Rüschlikon - Platz 1
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171646
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171599
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152065
Moos, Rüschlikon - Platz 1
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171060
Moos, Rüschlikon - Platz 2
15:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151713
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182738
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
So 26.08.2018
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144156
Moos, Rüschlikon - Platz 1
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151197
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
15:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137483
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154271
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Mo 27.08.2018
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510941
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Mi 29.08.2018
00:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510652
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
18:30
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510771
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Fr 31.08.2018
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157018
Allmend, Horgen - Allmend B
20:30
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165038
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182020
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 6
10:30
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168775
Heuried, Zürich - Küngenmatt
10:30
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171650
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177556
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171696
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182743
Moos, Rüschlikon - Platz 1
15:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182164
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152073
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151714
Frohberg, Stäfa - Platz 1
17:30
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137493
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154272
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
So 02.09.2018
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144161
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151203
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Mo 03.09.2018
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157019
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Di 04.09.2018
19:45
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137480
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Mi 05.09.2018
00:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a* (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510885
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Fr 07.09.2018
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 165047
Sonnau, Adliswil - R1
Sa 08.09.2018
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182070
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177596
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168780
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177599
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171610
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182173
Moos, Rüschlikon - Platz 1
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171655
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
12:45
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171700
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:45
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182748
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152074
Moos, Rüschlikon - Platz 1
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171069
Moos, Rüschlikon - Platz 2
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151723
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
So 09.09.2018
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151206
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144165
Moos, Rüschlikon - Platz 1
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154278
Moos, Rüschlikon - Platz 1
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137494
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Sa 15.09.2018
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171075
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168792
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177577
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182039
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171615
Moos, Rüschlikon - Platz 2
10:45
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171661
Geren, Birmensdorf - Geren 1
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182753
Moos, Rüschlikon - Platz 1
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171705
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152083
Moos, Rüschlikon - Platz 1
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182177
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151725
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1