Aktuelle Spiele

So 28.05.2017
11:00
FC Kloten 1
0
2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
4
1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / Abstiegsrunde / -
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kloten a*
3
4
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Kloten 2
1
8
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
Mo 29.05.2017
18:30
FC Kloten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Kloten
1
1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Erachfeld, Bülach - Platz 1
Di 30.05.2017
18:30
FC Kloten b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222022
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
Mi 31.05.2017
18:30
FC Kloten d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 239005
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
18:30
FC Kloten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 236909
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Kloten b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 233815
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 01.06.2017
20:00
FC Kloten a*
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 224734
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.06.2017
19:30
FC Kloten
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 193664
Stighag, Kloten - Platz 4
20:15
FC Kloten
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 193186
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.06.2017
13:30
FC Kloten a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232730
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Kloten b*
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224850
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Kloten b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222014
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Kloten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218002
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Kloten
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / Abstiegsrunde / -
Spielnummer 248751
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
18:00
FC Kloten 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 178338
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
18:00
FC Kloten 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 178450
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Di 06.06.2017
20:00
FC Kloten 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173513
Im Bilg, Embrach - Platz 1
20:00
FC Kloten a*
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 224768
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)