Trainer/in 3. Liga 1
Alfano Ciro
Trainer/in 3. Liga 1
Urkay Alper
Torhütertrainer/in 3. Liga 1
Furrer Roland
Torhütertrainer/in 3. Liga 1
Talerico Fabio
Coach 3. Liga 1
Natale Gaetano
Trainer/in 4. Liga 2
Berger Chris
Assistent/in 4. Liga 2
Faranda Rosario
Torhütertrainer/in 4. Liga 2
Furrer Roland
Torhütertrainer/in 4. Liga 2
Talerico Fabio
Trainer/in 4. Liga 3
Milovanovic Milan
Assistent/in 4. Liga 3
Zeoli Nicola
Torhütertrainer/in 4. Liga 3
Furrer Roland
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a*
Faranda Rosario
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a*
Colaiemma Fabio
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a*
Furrer Roland
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a*
Schweizer Marc
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b*
Villano Mariana
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b*
Castro Marco Aurélio
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b*
Furrer Roland
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b*
Schweizer Marc
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Bucher Marc
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Pais Joao
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Corvaglia Andrea
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Gomes Ricardo
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Monteiro Peixoto José Rafael
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Pellegrino Domenico
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Volpe Antonio
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Apinti Matteo
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Labarile Vito
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Zizza Giuseppe
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Krebs Sandro
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Xavier Da Cruz Paulo
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Colaiemma Fabio
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Neri Daniele
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Berger Chris
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bodenmann Patrick
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Metken Sebastian
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Cankiran Oezgür
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Iseni Bujamin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Mungroo Sandro
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Hörnlimann Silvan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Meier Stefan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Fischbach Christoph
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Poulton Andrew
Trainer/in Junioren F a
Giovitto Luca
Assistent/in Junioren F a
Eichenberger Martin
Trainer/in Junioren F b
Campanella Fabio
Assistent/in Junioren F b
Deuber Bernhard
Trainer/in Junioren F c
Friedrich - Assfalg Claudia
Assistent/in Junioren F c
Espinosa Francisco
Trainer/in Junioren F d
Castro Marco Aurélio
Trainer/in Junioren F d
Melo André Joaquim
Assistent/in Junioren F d
Villano Mariana
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Bülbül Baris
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Düzgün Serkan
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Di Dio Vincenzo
Assistent/in Senioren 40+ Meister
Patera Fabio
Trainer/in Nationalliga B (Frauen)
Grande Silvio
Trainer/in Nationalliga B (Frauen)
Wartmann Peter
Assistent/in Nationalliga B (Frauen)
Deuber Bernhard
Assistent/in Nationalliga B (Frauen)
Zizza Giuseppe
Torhütertrainer/in Nationalliga B (Frauen)
Furrer Roland
Trainer/in Frauen 4. Liga 2 FC Kloten 2
Albrecht Daniel
Trainer/in Juniorinnen B/11
Karhamidis Vasilios
Trainer/in Juniorinnen C/9 a
Staub Deborah
Assistent/in Juniorinnen C/9 a
Steiner René
Trainer/in Juniorinnen C/9 b FC Kloten b
Trupo Loredana
Assistent/in Juniorinnen C/9 b FC Kloten b
Gunsch Alexandra
Assistent/in Juniorinnen C/9 b FC Kloten b
Stache Alexandra
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Bärtschi Marcel
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Eichmann Martina
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Bodenmann Sabrina
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Russo Livia