5. Liga - Gruppe 6 (Rückrunde)

Sa 08.04.2017
15:00
SC Post Winterthur 1
FC Kollbrunn-Rikon 1
18:00
Sporting Club Schaffhausen 1
FC Büsingen 2
18:00
VFC Neuhausen 90 2
FC Ellikon Marthalen 2
19:45
FC Neunkirch 2
Eisenbahner SV 1

5. Liga - Gruppe 6 (Rückrunde)

1.FC Ellikon Marthalen 27601(9)27:818 
2.Sporting Club Schaffhausen 17502(19)17:1115 
3.Eisenbahner SV 17421(25)15:1414 
4.FC Büsingen 27313(3)17:1310 
5.SC Post Winterthur 17214(6)16:177 
6.FC Kollbrunn-Rikon 17133(7)14:166 
7.FC Neunkirch 27133(16)12:176 
8.VFC Neuhausen 90 27025(16)8:302 

5. Liga - Gruppe 8 (Rückrunde)

So 09.04.2017
FC Stäfa 3
FC Kollbrunn-Rikon 2
10:30
SC Zollikon 3
FC Bauma 2
11:00
FC Oetwil am See 3
FC Herrliberg 3
16:00
FC Bäretswil 1
FC Fällanden 2

5. Liga - Gruppe 8 (Rückrunde)

1.FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Fällanden 20000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bauma0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon b0000(0)0:00 
FC Elgg *0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Wetzikon c0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 
FC Wallisellen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Räterschen b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Töss b0000(0)0:00 
FC Tössfeld c0000(0)0:00 
FC Seuzach d0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Kempttal c0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Wiesendangen c0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Kollbrunn-Rikon00000:00 
FC Pfäffikon c00000:00 
FC Turbenthal a00000:00 
FC Uster b00000:00 
FC Bassersdorf c00000:00 
FC Seuzach d00000:00 
FC Schwamendingen d00000:00 
FC Witikon c00000:00 
FC Embrach e00000:00 
FC Seuzach e00000:00 
FC Tössfeld d00000:00 
FC Rot Weiss Winikon b00000:00