Aktuelle Spiele

Sa 25.08.2018
09:30
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177613
Arlets, Rikon - Platz 1
13:30
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182588
Arlets, Rikon - Platz 1
13:30
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171328
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145034
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.08.2018
10:00
FC Kollbrunn-Rikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177510
Arlets, Rikon - Platz 1
Mi 29.08.2018
19:00
FC Kollbrunn-Rikon (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510781
Arlets, Rikon - Platz 1
Do 30.08.2018
20:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145033
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177614
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
11:00
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171332
Arlets, Rikon - Platz 1
13:30
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182597
Arlets, Rikon - Platz 1
So 02.09.2018
10:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145042
Arlets, Rikon - Platz 1
16:00
FC Kollbrunn-Rikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177513
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
19:30
FC Kollbrunn-Rikon (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510871
Arlets, Rikon - Platz 1
Sa 08.09.2018
09:30
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177626
Arlets, Rikon - Platz 1
10:30
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182599
Grossriet, Greifensee - Platz 1
So 09.09.2018
10:00
FC Kollbrunn-Rikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177517
Arlets, Rikon - Platz 1
13:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 145045
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Sa 15.09.2018
09:30
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177629
Arlets, Rikon - Platz 1
11:00
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171339
Arlets, Rikon - Platz 1
13:30
FC Kollbrunn-Rikon
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182606
Arlets, Rikon - Platz 1