5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

Sa 27.08.2016
17:00
FC Ellikon Marthalen 2
VFC Neuhausen 90 2
18:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
SC Post Winterthur 1
18:00
Sporting Club Schaffhausen 1
FC Büsingen 2
18:00
Eisenbahner SV 1
FC Neunkirch 2

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Kollbrunn-Rikon 10000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 20000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen 10000(0)0:00 
Eisenbahner SV 10000(0)0:00 
SC Post Winterthur 10000(0)0:00 
FC Büsingen 20000(0)0:00 
FC Neunkirch 20000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 20000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

So 28.08.2016
FC Herrliberg 3
FC Oetwil am See 3
10:00
FC Egg 2
FC Stäfa 3
10:00
FC Bauma 2
SC Zollikon 3
12:00
FC Fällanden 2
FC Bäretswil 1

5. Liga - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Bauma 20000(0)0:00 
FC Egg 20000(0)0:00 
FC Fällanden 20000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon 20000(0)0:00 
FC Stäfa 30000(0)0:00 
FC Herrliberg 30000(0)0:00 
FC Bäretswil 10000(0)0:00 
FC Oetwil am See 30000(0)0:00 
SC Zollikon 30000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
10:15
FC Glattal Dübendorf
FC Tössfeld
13:00
FC Dielsdorf
Team Effretikon/Kempttal a
13:00
FC Wallisellen
FC Russikon
14:00
FC Neftenbach
FC Rafzerfeld b
18:45
FC Bülach b
FC Tösstal

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg 0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Neftenbach 0000(0)0:00 
FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Dielsdorf0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Pfäffikon b
FC Wald b
13:30
FC Kollbrunn-Rikon
FC Rüti b
14:00
FC Bauma
FC Gossau b
14:00
FC Männedorf b
FC Russikon
15:00
FC Turbenthal
FC Stäfa b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.FC Bauma0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Gossau b0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
11:00
FC Kollbrunn-Rikon
FC Räterschen a
12:30
FC Neftenbach a
FC Oberwinterthur b
12:30
FC Töss a
FC Wülflingen a
13:00
FC Winterthur E-11 b
FC Elgg a*

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Elgg a*0000(0)0:00 
FC Neftenbach a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen b0000(0)0:00 
FC Töss a0000(0)0:00 
FC Wülflingen a0000(0)0:00 
FC Tössfeld b0000(0)0:00 
FC Räterschen a0000(0)0:00 
SC Veltheim c*0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 
FC Winterthur E-11 b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Seuzach e
FC Kloten d
FC Phönix Seen d
FC Kollbrunn-Rikon
09:45
FC Oberwinterthur c
FC Neftenbach c
10:00
FC Töss c
FC Wiesendangen e
13:00
FC Elgg b
SC Hettlingen b
14:00
FC Turbenthal b
FC Wiesendangen d