Aktuelle Spiele

Sa 21.10.2017
11:00
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167995
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
17:00
FC Küsnacht 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147290
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
So 22.10.2017
11:00
FC Küsnacht 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 151217
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Küsnacht 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
Spielnummer 159581
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Küsnacht
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168378
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.10.2017
18:30
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171150
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Küsnacht c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 163807
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 163758
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
19:30
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173437
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
19:30
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167747
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Do 26.10.2017
18:30
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 163753
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
19:45
FC Küsnacht (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514229
Dürrbach, Wangen - Platz 1
20:00
FC Küsnacht 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161329
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
20:00
FC Küsnacht
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168372
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 28.10.2017
09:00
FC Küsnacht d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 180430
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Küsnacht f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184633
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163282
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 174790
Im Riet, Gossau - Platz 2
11:00
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173447
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
11:30
FC Küsnacht c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174725
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
12:00
FC Küsnacht d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 163859
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Küsnacht e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 180428
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171154
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
13:45
FC Küsnacht Mädchen e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 163711
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167998
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
14:00
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204328
Buchholz, Uster - Platz 1
15:00
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173773
Looren, Forch - Platz 1
15:30
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167778
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
16:00
FC Küsnacht
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168940
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Küsnacht 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147291
Heslibach, Küsnacht - Heslibach