Aktuelle Spiele

So 20.08.2017
11:00
FC Küsnacht 2
2
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Küsnacht 1 (3.L(F))
3
7
Axpo Cup Aktive Frauen / Runde 1
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:00
FC Küsnacht 3 (5.)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Küsnacht a (Jun.C P)
4
3
Trainingsspiele 
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Küsnacht (Jun.B 1/S)
2
0
Trainingsspiele 
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Mi 23.08.2017
20:00
FC Küsnacht (Jun.A+)
Axpo Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 511117
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Do 24.08.2017
19:00
FC Küsnacht 1 (2.)
Cup Aktive Herren / Zwischenrunde 1
Spielnummer 510876
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.08.2017
09:00
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 174743
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Küsnacht d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 180378
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
09:00
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163246
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Küsnacht c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174686
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
10:30
FC Küsnacht f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 184579
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
10:30
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 163723
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
11:00
FC Küsnacht c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 163771
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 173735
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
12:45
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171117
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
13:00
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173404
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
13:00
FC Küsnacht Mädchen e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 163670
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Küsnacht e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 180382
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
13:45
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167958
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
13:45
FC Küsnacht
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171406
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
14:30
FC Küsnacht d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 163825
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 174072
Buchholz, Uster - Platz 1