4. Liga - Gruppe 1

So 21.08.2016
10:15
FC Langnau a/A 1
FC Adliswil 2
11:30
SC Siebnen 3
FC Lachen/Altendorf 3
13:00
FC Wollerau 2
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
14:00
FC Buttikon 1
FC Freienbach 2

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Adliswil 20000(0)0:00 
FC Affoltern a/A 20000(0)0:00 
FC Langnau a/A 10000(0)0:00 
FC Wädenswil 30000(0)0:00 
FC Buttikon 10000(0)0:00 
FC Einsiedeln 20000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 30000(0)0:00 
FC Wollerau 20000(0)0:00 
FC Freienbach 20000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon 30000(0)0:00 
SC Siebnen 30000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Centro Lusitano Zurich
FC Wollishofen b
15:00
Team Langnau am Albis
Team Region Affoltern b
15:15
FC Buttikon-Tuggen
FC Oetwil-Geroldswil b
15:30
FC Hausen a/A
FC Einsiedeln b
16:00
SC Siebnen
SC Wipkingen ZH

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern b0000(0)0:00 
Team Langnau am Albis0000(0)0:00 
FC Buttikon-Tuggen0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
SC Siebnen 0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Wollishofen b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Thalwil b
FC Langnau a/A
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Hausen a/A
13:00
FC Affoltern a/A c
FC Wädenswil d
15:00
FC Schlieren b
FC Horgen c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Dietikon b*0000(0)0:00 
FC Horgen c0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:00 
FC Langnau a/A0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 
FC Thalwil b0000(0)0:00 
FC Wädenswil d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wollerau a*
FC Freienbach b
FC Richterswil a
FC Langnau a/A a
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Einsiedeln b
11:45
FC Wollishofen b*
FC Wädenswil b*
12:00
SC Siebnen a
FC Horgen b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Horgen b0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:00 
FC Langnau a/A a0000(0)0:00 
FC Richterswil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil b*0000(0)0:00 
FC Wollishofen b*0000(0)0:00 
FC Einsiedeln b0000(0)0:00 
SC Siebnen a0000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi a0000(0)0:00 
FC Wollerau a*0000(0)0:00 
FC Freienbach b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Thalwil (Mädchen/Knaben gemischt d
FC Wädenswil e
11:30
FC Wettswil-Bonstetten d
FC Lachen/Altendorf d
14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
FC Adliswil c
14:00
FC Knonau-Mettmenstetten b
FC Hausen a/A b
14:00
FC Langnau a/A b
FC Affoltern a/A d

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A d0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon c0000(0)0:00 
FC Langnau a/A b0000(0)0:00 
FC Wädenswil e0000(0)0:00 
FC Thalwil (Mädchen/Knaben gemischt d0000(0)0:00 
FC Adliswil c0000(0)0:00 
FC Hausen a/A b0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf d0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten d0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:30
FC Hausen a/A a
FC Kilchberg-Rüschlikon b
14:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Wollishofen a*
14:00
FC Affoltern a/A b*
FC Langnau a/A c
15:00
FC Horgen c
FC Knonau-Mettmenstetten a
15:00
FC Thalwil b
FC Adliswil a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil a0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A b*0000(0)0:00 
FC Horgen c0000(0)0:00 
FC Thalwil b0000(0)0:00 
FC Wollishofen a*0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:00 
FC Hausen a/A a0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten a0000(0)0:00 
FC Langnau a/A c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wädenswil b
FC Wollishofen a*
FC Richterswil a
FC Einsiedeln b*
10:00
FC Horgen b
FC Wädenswil a
10:00
FC Affoltern a/A a
FC Lachen/Altendorf b
10:15
FC Wollishofen b*
FC Horgen c
11:00
FC Thalwil b
SC Siebnen a
14:00
FC Langnau a/A a*
FC Freienbach a*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Wädenswil f
FC Horgen f
FC Red Star ZH c*
FC Lachen/Altendorf e
FC Thalwil (Mädchen/Knaben gemischt e
FC Horgen e
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Thalwil d
10:30
FC Adliswil b
FC Birmensdorf a
13:15
FC Hausen a/A a
FC Richterswil c
14:00
FC Langnau a/A b*
FC Freienbach c
15:15
FC Adliswil c
FC Kilchberg-Rüschlikon b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Buttikon b
FC Tuggen b
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
FC Freienbach d
12:30
FC Wollerau b
FC Kilchberg-Rüschlikon c
12:30
FC Einsiedeln d
FC Knonau-Mettmenstetten b
13:00
FC Hausen a/A b
SC Siebnen c
13:00
FC Feusisberg-Schindellegi b
FC Affoltern a/A d

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Fr 02.09.2016
20:00
FC Langnau a/A
FC Wollishofen 2
20:00
FC Wollerau
FC Birmensdorf
Mo 05.09.2016
20:30
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Adliswil

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:00 
FC Langnau a/A0000(0)0:00 
FC Richterswil0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Oberrieden0000(0)0:00 
FC Wollishofen 20000(0)0:00 
FC Wollerau0000(0)0:00