Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Sa 21.10.2017
09:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171441
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
12:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 164630
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173439
Widenbad, Männedorf - Platz 1
13:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171151
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 178586
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 164805
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
15:15
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167993
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 22.10.2017
12:00
FC Männedorf
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168175
Widenbad, Männedorf - Platz 1
12:30
FC Männedorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159481
Im Bilg, Embrach - Platz 1
15:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147287
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Di 24.10.2017
19:30
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169284
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
20:00
FC Männedorf/Oetwil (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 3
Spielnummer 514164
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Mi 25.10.2017
18:30
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514342
Laupenstrasse, Wald - Platz B
20:00
FC Männedorf a (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514232
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Do 26.10.2017
20:00
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147295
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 27.10.2017
20:00
FC Männedorf/Oetwil
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 167741
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 28.10.2017
09:30
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171443
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 163860
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
10:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
Spielnummer 180490
Tannacher, Adetswil - Platz West
10:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 180433
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
10:00
FC Männedorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 184705
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
10:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171056
Schulhaus In der Ey, Zürich - In der Ey
10:45
FC Männedorf b
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171153
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
12:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169290
Widenbad, Männedorf - Platz 1
12:00
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 178593
Widenbad, Männedorf - Platz 2
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204326
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
12:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168939
Frohberg, Stäfa - Platz 2
13:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168000
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
13:15
FC Männedorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 174789
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
14:00
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 163280
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
14:00
FC Männedorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 164635
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 173446
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
16:00
FC Männedorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 164815
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
16:00
FC Männedorf
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167779
Widenbad, Männedorf - Platz 2