Aktuelle Spiele

Fr 14.06.2019
20:00
Team Mönchaltorf-Egg
1
5
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 227842
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
Sa 15.06.2019
09:15
FC Mönchaltorf d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 239218
Griespark - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
10:15
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 238680
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
11:00
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 238676
Schulhaus Zentral - Platz 1 (Kunstrasen), Grüningen
12:00
FC Mönchaltorf b
11
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 242247
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Mönchaltorf
1
7
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 243376
Frohberg - Platz 1, Stäfa
13:30
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 242954
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
14:00
FC Mönchaltorf
11
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 240204
Laupenstrasse - Platz A, Wald
So 16.06.2019
10:15
FC Mönchaltorf 1
0
4
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138263
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
17:00
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 231642
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
Mi 19.06.2019
18:00
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 241737
Im Riet - Platz 2, Gossau
Do 20.06.2019
19:00
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 242945
Hüssenbüel - Platz B, Hinwil
Fr 21.06.2019
20:00
FC Mönchaltorf 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 724945
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
Sa 22.06.2019
10:15
FC Mönchaltorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 239223
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
10:30
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 239156
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:30
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 238688
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 238684
Hüssenbüel - Platz D, Hinwil