4. Liga - Gruppe 11

So 02.04.2017
11:00
FC Meilen 2
FC Männedorf 2
12:00
FC Neumünster 1
FC Greifensee 2
15:00
FC Küsnacht 3
FC Volketswil 2
15:30
SC Zollikon 2
FC Witikon 2
16:00
SC Barcelona 1
FC Mönchaltorf 1

4. Liga - Gruppe 11

1.SC Barcelona 110820(18)28:1126 
2.SC Zollikon 210703(20)16:1021 
3.FC Mönchaltorf 110631(22)44:1121 
4.FC Witikon 210523(17)29:1717 
5.FC Meilen 210523(20)24:2217 
6.FC Neumünster 110424(23)10:914 
7.FC Männedorf 210406(24)23:4012 
8.FC Greifensee 210316(6)20:2510 
9.FC Russikon 210307(37)15:329 
10.FC Küsnacht 310136(15)10:256 
11.FC Volketswil 210118(27)12:294 

Junioren A+ - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

So 26.03.2017
11:00
FC Meilen
FC Männedorf

Junioren A+ - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Hinwil 0000(0)0:00 
FC Küsnacht 0000(0)0:00 
FC Meilen 0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Egg 0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Männedorf 0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
US Virtus Badolato0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Gossau
FC Hinwil a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Egg *0000(0)0:00 
FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Küsnacht 0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
SC Zollikon 0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:45
FC Herrliberg c
FC Brüttisellen-Dietlikon b
13:00
FC Wallisellen b
SC Zollikon b
13:30
FC Mönchaltorf
FC Rüti Mädchen c
14:00
FC Männedorf b
FC Stäfa d
14:30
Team Seefeld/Witikon c
FC Greifensee b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon c0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Herrliberg c0000(0)0:00 
FC Rüti Mädchen c0000(0)0:00 
FC Stäfa d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
11:15
FC Volketswil b
FC Neumünster
12:15
FC Herrliberg b
FC Oetwil am See
15:00
FC Meilen b
FC Egg a*

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg a*0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf a0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Volketswil b0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Witikon c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Pfäffikon b
FC Rüti c
14:30
FC Wald a
FC Gossau b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Rüti c0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Uster c0000(0)0:00 
FC Wald a0000(0)0:00 
FC Wetzikon d0000(0)0:00 
FC Volketswil c0000(0)0:00 
FC Gossau b0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Gossau c
FC Wetzikon c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hinwil c0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf c0000(0)0:00 
FC Rüti d0000(0)0:00 
FC Turbenthal *0000(0)0:00 
FC Wald c0000(0)0:00 
FC Wetzikon c0000(0)0:00 
FC Gossau c0000(0)0:00 
FC Bauma b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Pfäffikon d0000(0)0:00 
FC Töss c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Gossau b
FC Rüti b
09:00
FC Wetzikon b
FC Hinwil b
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Gossau a
10:00
FC Egg a
FC Mönchaltorf a
10:30
FC Wallisellen d
FC Pfäffikon b
11:30
FC Uster a
FC Wald a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:00
FC Wetzikon d
FC Gossau d
10:00
FC Egg b
FC Mönchaltorf b
11:00
FC Oetwil am See b
FC Bäretswil a
11:15
FC Wald b
FC Rüti c
11:15
FC Stäfa e
FC Bauma a
12:00
FFC Südost Zürich
FC Gossau c

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:15
FC Volketswil d
FC Bäretswil b
10:15
FC Mönchaltorf c
FC Volketswil c
11:00
FC Pfäffikon d
FC Wald d
12:00
FC Oetwil am See c
FC Bauma b
13:00
FC Rüti d
FC Wald c
13:00
FC Hinwil c
FC Russikon b

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

Sa 01.04.2017
11:00
FC Zürich b
FC Volketswil c

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Tuggen9711(5)24:922 
2.Team Aegeri/Menzingen9630(3)34:1621 
3.FC Altstetten ZH b9513(11)21:1316 
4.Grasshopper Club Zürich b9513(17)21:1616 
5.SV Höngg9504(9)29:2515 
6.Team Herrliberg-Küsnacht b9432(11)24:1715 
7.BC Albisrieden b9342(8)17:1513 
8.FC Hinwil-Bäretswil9405(10)20:2412 
9.FC Volketswil c9324(12)21:1611 
10.Team Mönchaltorf-Egg9207(11)12:346 
11.Lachen/Siebnen b9117(2)12:284 
12.FC Zürich b9108(10)11:333