4. Liga - Gruppe 11

1.FC Mönchaltorf 110910(6)29:628 
2.FC Greifensee 210721(18)33:1123 
3.FC Uster 210631(14)37:621 
4.US Virtus Badolato 110622(21)33:1420 
5.FC Volketswil 110523(9)18:2217 
6.FC Hinwil 210415(10)22:2513 
7.FC Pfäffikon 310316(7)23:2910 
8.FC Russikon 210226(14)13:278 
9.FC Oetwil am See 210226(34)16:248 
10.FC Gossau 310118(14)8:354 
11.FC Rot Weiss Winikon 210118(26)10:434 

Junioren A+ - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren A+ - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Uster10820(17)44:825 
2.FC Rüti10721(12)24:1622 
3.FC Gossau10532(19)36:1417 
4.FC Hinwil 10523(4)19:1716 
5.FC Greifensee *10424(10)21:2213 
6.FC Pfäffikon10415(19)29:2512 
7.FC Wald 10415(89)22:389*
8.FC Mönchaltorf10235(8)15:347 
9.US Virtus Badolato10136(8)14:275 
10.FC Egg10028(15)15:351 
11.FC MeilenR 10091(0)0:30 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Greifensee *9711(22)35:1622 
2.FC Egg *9702(4)42:1121 
3.FC Mönchaltorf9702(6)38:1921 
4.FC Russikon9603(6)35:2018 
5.FC Volketswil b9513(11)38:2016 
6.FC Fehraltorf9504(20)28:1415 
7.FC Gossau 9405(8)27:4812 
8.FC Fällanden9108(13)25:503 
9.FC Wetzikon b9108(15)10:533 
10.FC Weisslingen9108(20)13:403 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Pfäffikon a*101000(1)68:1030 
2.FC Glattal Dübendorf a10721(4)55:1223 
3.FC Dübendorf 10712(8)70:2222 
4.FC Wald a10514(3)29:2215 
5.FC Hinwil a10424(0)36:2814 
6.FC Uster b10415(16)28:3613 
7.FC Schwerzenbach10415(1)41:5412 
8.FC Greifensee a*10334(2)41:3412 
9.FC Volketswil b10316(3)38:8010 
10.FC Mönchaltorf10028(2)24:852 
11.FC Gossau a10028(3)18:652 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 12 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Männedorf b9711(0)46:922 
2.FC Stäfa c9513(0)44:3316 
3.FC Oetwil am See9513(0)37:3016 
4.FC Egg a*9513(0)37:4216 
5.FC Mönchaltorf a9504(0)39:3315 
6.FC Wetzikon b9423(0)35:1814 
7.FC Meilen a9324(0)41:2611 
8.FC Küsnacht d9216(0)40:557 
9.FC Herrliberg b9216(0)24:607 
10.FC Rüti c9207(0)25:626 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Volketswil b10901(0)75:1327 
2.FC Mönchaltorf b10721(0)54:1323 
3.FC Weisslingen a10712(0)67:1622 
4.FC Bäretswil10604(0)43:3318 
5.FC Turbenthal *10604(0)55:5818 
6.FC Kollbrunn-Rikon10424(0)35:3614 
7.FC Wetzikon c10415(0)38:3613 
8.FC Bauma b10307(0)30:649 
9.FC Pfäffikon c10226(0)27:438 
10.FC Greifensee b10208(0)27:816 
11.FC Uster d10109(0)21:793 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glattal Dübendorf10802(0)94:2024 
2.FC Seefeld ZH e10802(0)70:2924 
3.FC Rot Weiss Winikon b10703(0)74:4721 
4.FC Weisslingen b10604(0)67:6118 
5.FC Mönchaltorf c10514(0)52:4516 
6.FC Fällanden c10514(0)35:2815 
7.FC Maur10415(0)31:3413 
8.FC Dübendorf c10334(0)46:5411 
9.FC Volketswil c10316(0)36:4810 
10.FC Pfäffikon d10127(0)27:915 
11.FC Wallisellen e10019(0)28:1031 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.FC Volketswil b8611(6)32:119 
2.FC Hinwil-Bäretswil8521(6)18:1717 
3.Lachen/Siebnen b8440(6)21:1216 
4.FC Tuggen/Buttikon9333(3)20:1612 
5.Grasshopper Club Zürich b9315(13)16:2710 
6.Team Herrliberg-Küsnacht b8215(6)17:157 
7.Team Mönchaltorf-Egg8008(7)5:410