Aktuelle Spiele

Fr 18.05.2018
20:00
Team Mönchaltorf-Egg
2
2
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Sa 19.05.2018
12:30
FC Mönchaltorf
7
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
13:30
FC Mönchaltorf b
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
15:00
FC Mönchaltorf
3
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Mi 23.05.2018
18:30
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244737
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247994
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 25.05.2018
20:00
Team Mönchaltorf-Egg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248958
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Sa 26.05.2018
09:00
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247919
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
10:00
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244741
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
10:00
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246048
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
11:00
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248570
Looren, Forch - Spielwiese
11:00
FC Mönchaltorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248698
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
13:30
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240854
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
13:30
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244697
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
14:30
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245366
Laupenstrasse, Wald - Platz B
So 27.05.2018
14:00
FC Mönchaltorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153620
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
14:00
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239795
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 30.05.2018
18:30
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247979
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 01.06.2018
20:00
Team Mönchaltorf-Egg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248961
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Sa 02.06.2018
09:30
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247990
Schulhaus Zentral, Grüningen - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245372
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
10:15
FC Mönchaltorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248699
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
11:00
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248575
Schulhaus Zentral, Grüningen - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244746
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
12:15
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240860
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
13:30
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244701
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
13:30
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247929
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
15:00
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246056
Looren, Forch - Platz 1
So 03.06.2018
14:00
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239800
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Mi 06.06.2018
18:00
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245350
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Sa 09.06.2018
09:00
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248585
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244752
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
11:00
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245375
Schwendi, Bauma - Platz 1
13:30
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240865
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
13:30
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246059
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
13:45
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244706
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
14:30
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247932
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
16:45
Team Mönchaltorf-Egg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248964
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
So 10.06.2018
11:15
FC Mönchaltorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153630
Griespark, Volketswil - Gries 2
Mi 13.06.2018
18:30
FC Mönchaltorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248712
Tannacher, Adetswil - Platz West
19:45
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240869
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Fr 15.06.2018
20:00
Team Mönchaltorf-Egg
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 248967
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Sa 16.06.2018
09:30
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 248003
Schulhaus Zentral, Grüningen - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245361
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
10:15
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 247940
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
11:00
FC Mönchaltorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248588
Schulhaus Zentral, Grüningen - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
FC Mönchaltorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248714
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 240876
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
14:00
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246065
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Mönchaltorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244688
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
So 17.06.2018
10:00
FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239811
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
14:00
FC Mönchaltorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153631
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1