Aktuelle Spiele

Di 22.05.2018
20:30
FC Oberglatt
9
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 23.05.2018
19:30
FC Oberglatt b*
2
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
20:00
FC Oberglatt
6
0
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Fronwald, Zürich - R3
Fr 25.05.2018
20:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167159
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Sa 26.05.2018
09:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244426
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248037
Fronwald, Zürich - R4
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246988
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
11:30
FC Oberglatt d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248247
Fronwald, Zürich - R4
11:45
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246204
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
13:30
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240699
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243989
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
14:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246989
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
14:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245831
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.05.2018
11:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153179
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239685
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
15:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239011
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Mo 28.05.2018
20:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167154
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Di 29.05.2018
20:15
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240687
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Mi 30.05.2018
19:30
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246200
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Do 31.05.2018
20:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239022
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Fr 01.06.2018
20:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167164
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sa 02.06.2018
10:00
FC Oberglatt d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248262
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243997
Hof, Bülach - Hof
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244432
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248047
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246995
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 246994
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
14:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245834
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
16:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246211
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
So 03.06.2018
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151020
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
11:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153182
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239015
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
16:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240705
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 06.06.2018
20:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151007
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Fr 08.06.2018
20:15
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167169
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Sa 09.06.2018
09:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247005
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244000
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246213
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
11:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248048
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247006
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245840
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240710
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
15:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244435
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
15:00
FC Oberglatt d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248264
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
10:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151027
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
12:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153188
Trube, Rafz - Platz 2
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239696
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239028
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mi 13.06.2018
20:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240714
Trube, Rafz - Platz 1
Do 14.06.2018
20:15
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239689
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167174
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sa 16.06.2018
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248059
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247010
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247009
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
12:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245845
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240721
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
15:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246222
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
15:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244417
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
15:30
FC Oberglatt d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248277
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
So 17.06.2018
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 151033
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239033
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153193
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
11:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244006
Utogrund, Zürich - Stadion
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239698
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Mi 20.06.2018
00:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 244011
Chliriet, Oberglatt - Platz 2