Aktuelle Spiele

So 28.05.2017
10:15
FC Oberglatt 1
4
6
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
11:00
FC Oberglatt 1
3
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oberglatt
4
0
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mo 29.05.2017
18:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Di 30.05.2017
18:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218266
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mi 31.05.2017
18:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239999
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
18:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236768
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
20:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 233815
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.06.2017
20:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 192912
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sa 03.06.2017
10:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218281
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
12:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218236
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219098
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 224529
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 233818
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
17:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 178230
Fronwald, Zürich - R3
Di 06.06.2017
20:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 173516
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1