Aktuelle Spiele

Do 23.05.2019
20:00
FC Oberglatt 1
5
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 144796
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
Sa 25.05.2019
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 243464
Stighag - Platz 4, Kloten
10:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 242602
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 242005
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
15:00
Team Oberglatt-Rümlang b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243161
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
15:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239924
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
So 26.05.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 144686
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231224
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 229740
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
14:30
Team Oberglatt-Rümlang a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234986
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Di 28.05.2019
18:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 238923
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
Mi 29.05.2019
18:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 241996
Fronwald - KR1, Zürich
19:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 243454
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
20:15
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231200
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 01.06.2019
11:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 242608
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
11:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236717
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 238934
Im Bilg - Platz E, Embrach
13:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 241963
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
13:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 238395
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 243466
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
13:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 242014
Im Bilg - Platz 2, Embrach
15:00
Team Oberglatt-Rümlang b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243169
Fronwald - R3, Zürich
So 02.06.2019
10:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 144690
Lengg - R1, Zürich
11:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 229745
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
12:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 144800
Im Bilg - Platz 1, Embrach
14:00
Team Oberglatt-Rümlang a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234993
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
15:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231233
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 03.06.2019
19:30
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239929
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich