Aktuelle Spiele

Mi 17.10.2018
20:00
FC Oberglatt
3
4
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
10:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182568
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709780
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
18:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144631
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144741
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
15:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143336
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151689
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Di 23.10.2018
18:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171273
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.10.2018
18:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171926
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151174
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
20:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143330
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 27.10.2018
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171928
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168608
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
12:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168891
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171986
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171280
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:15
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182477
Erlen, Dielsdorf - Platz 1