Heimspielplan

Mi 22.08.2018
20:30
FC Oberglatt (Jun.A+)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 700308
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Do 23.08.2018
20:15
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510560
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sa 25.08.2018
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171892
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 26.08.2018
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151645
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mi 29.08.2018
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151130
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171952
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168844
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168575
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:15
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182451
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168178
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171244
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
16:15
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182539
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Mi 05.09.2018
18:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168889
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 08.09.2018
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171901
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 09.09.2018
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144608
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144718
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
12:30
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151141
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143308
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:30
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151656
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 15.09.2018
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171961
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168859
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168586
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168193
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:15
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182460
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
14:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171253
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
16:15
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182548
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Mi 19.09.2018
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182567
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
So 23.09.2018
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151152
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151667
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mi 26.09.2018
19:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171910
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 29.09.2018
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171970
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168597
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168208
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182469
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 30.09.2018
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144617
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144727
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143319
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151678
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mi 03.10.2018
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171919
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
So 07.10.2018
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151163
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 14.10.2018
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144626
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144736
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143330
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 21.10.2018
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151174
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151689
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sa 27.10.2018
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168608
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171280
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:30
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182576
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
So 28.10.2018
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144635
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144745
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143341
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mi 31.10.2018
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171979
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
19:15
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171928
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 03.11.2018
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168904
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171988
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168239
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171271
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 04.11.2018
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151185
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151700
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sa 10.11.2018
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182487
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182585
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 11.11.2018
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143352
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 31.03.2019
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144763
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144653
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 28.04.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144664
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144774
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 12.05.2019
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144785
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144675
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 26.05.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144686
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144796
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 16.06.2019
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144807
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144697
Chliriet, Oberglatt - Platz 2