4. Liga - Gruppe 7

1.FC Embrach 2181512(39)49:25+2446 
2.FC Glattfelden 1181341(26)62:21+4143 
3.FC Oberglatt 1181224(52)78:38+4038 
4.FC Dielsdorf 1171016(51)47:39+831 
5.FC Bülach 218927(29)36:29+729 
6.FC Glattbrugg 217818(53)45:35+1025 
7.FC Rafzerfeld 2186111(36)33:49-1619 
8.SV Rümlang 2185112(25)28:55-2716 
9.FC Kloten 2174211(36)18:46-2814 
10.FC Neftenbach 2184212(46)22:53-3114 
11.G.S.I. Rümlang 1964 1171313(35)25:53-286 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Seefeld ZH 2171322(29)46:10+3641 
2.FC Dübendorf 3181152(39)39:22+1738 
3.FC Neumünster 1171034(27)35:21+1433 
4.FC Schwerzenbach 118837(32)43:41+227 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon 217755(27)41:35+626 
6.FC Witikon 217584(28)38:35+323 
7.Racing Club ZH 217629(18)34:36-220 
8.FC Schwamendingen 217548(15)38:39-119 
9.FC Glattal Dübendorf 118477(77)24:35-1119 
10.FC Bassersdorf 3172312(13)18:53-359 
11.FC Oberglatt 2172213(51)19:48-298 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberwinterthur8521(25)22:16+617 
2.FC Phönix Seen7502(7)20:18+215 
3.FC Bassersdorf a8422(9)18:16+214 
4.SV Schaffhausen a8422(15)22:12+1014 
5.FC Regensdorf *8422(20)18:9+914 
6.FC Bülach6330(10)19:10+912 
7.FC Rüti8404(7)19:15+412 
8.FC Oberglatt7304(28)23:24-19 
9.FC Seuzach 8233(6)14:19-59 
10.FC Wetzikon8215(7)14:24-107 
11.FC Tössfeld8116(50)9:26-174 
12.FC Hinwil8107(12)11:20-93 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bassersdorf a7601(9)44:10+3418 
2.SV Schaffhausen a7520(3)19:8+1117 
3.Team Effretikon/Kempttal a7520(6)22:12+1017 
4.FC Volketswil a*7331(2)30:18+1212 
5.FC Oberwinterthur a*7403(7)23:24-112 
6.FC Uster a7304(4)22:21+19 
7.FC Schaffhausen b7304(5)23:24-19 
8.FC Herrliberg a7304(5)22:29-79 
9.FC Wiesendangen a7133(10)18:24-66 
10.FC Pfäffikon a7124(4)15:23-85 
11.Team Oberglatt-Rümlang a7115(5)12:38-264 
12.FC Seuzach a7016(2)7:26-191 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dielsdorf a*7610(3)39:12+2719 
2.FC Glattal Dübendorf a6600(3)47:7+4018 
3.Team Oberglatt-Rümlang b6402(35)27:23+412 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon6321(8)17:15+211 
5.FC Lionem ZH6312(1)29:30-110 
6.FC Bassersdorf b6303(5)15:21-69 
7.FC Regensdorf b6213(11)20:16+47 
8.FC Zürich-Affoltern b6123(0)18:21-35 
9.FC Bülach b7115(7)15:30-154 
10.Benfica Clube de Zurique7106(7)19:53-343 
11.Centro Lusitano Zurich7025(12)15:33-182 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Unterstrass b6501(1)23:14+915 
2.FC Buchs-Dällikon *5302(0)14:1409 
3.FC Rafzerfeld a5302(1)14:22-89 
4.FC Oberglatt a4220(2)28:13+158 
5.FC Bülach b*5212(1)19:25-67 
6.FC Dielsdorf b4202(2)24:21+36 
7.FC Bassersdorf b*5203(0)9:12-36 
8.FC Kloten b6204(1)15:1506 
9.FC Glattbrugg b5113(6)26:28-24 
10.SV Rümlang5104(10)15:23-83 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus b7601(5)51:15+3618 
2.FC Schlieren5500(2)26:8+1815 
3.FC Industrie Turicum5401(2)23:12+1112 
4.FC Regensdorf b*5311(2)16:14+210 
5.SV Höngg b6303(0)26:25+19 
6.FC Zürich-Affoltern b5203(1)23:14+96 
7.FC Altstetten c5113(9)20:23-34 
8.FC Oberglatt b*5104(0)16:27-113 
9.FC Engstringen6105(7)21:39-183 
10.SC Wipkingen ZH5005(1)12:57-450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Regensdorf c440043:4+3912 
2.FC Zürich-Affoltern b440026:15+1112 
3.SV Seebach ZH a*540131:22+912 
4.FC Wallisellen c530230:25+59 
5.FC Oberglatt a*420228:36-86 
6.SV Rümlang b520332:25+76 
7.FC Embrach c520326:2606 
8.FC Glattbrugg b410319:20-13 
9.FC Bülach c50147:33-261 
10.FC Glattfelden b501410:46-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Wallisellen b761030:6+2418 
2.FC Bülach b741227:21+612 
3.FC Glattfelden a531123:17+69 
4.FC Kloten c531121:15+69 
5.FC Neumünster 631221:10+119 
6.FC Oberglatt b623120:18+28 
7.FC Schwamendingen b713314:19-55 
8.FC Dielsdorf b602410:22-121 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon c60245:32-271 
10.FC Regensdorf b*50147:18-110 
11.FC Glattal DübendorfR 1001000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Buchs/Dällikon c550036:5+3115 
2.FC Niederweningen b541030:12+1813 
3.SV Rümlang c540145:13+3212 
4.FC Regensdorf d530238:5+339 
5.FC Wallisellen f521235:13+227 
6.FC Kloten e521220:33-137 
7.FC Bülach d511314:22-84 
8.FC Oberglatt c41037:38-313 
9.FC Dielsdorf d610516:60-443 
10.FC Glattbrugg c50055:45-400 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wallisellen 18620(1)25:5+2020 
2.FC Glattfelden 16501(1)20:8+1215 
3.FC Ellikon Marthalen 17502(0)22:12+1015 
4.FC Wädenswil 27421(2)28:9+1914 
5.FC Wetzikon 27412(2)22:13+913 
6.Zürisee United 38332(1)10:11-112 
7.FC Italia Zurigo 16321(1)18:11+711 
8.FC Rüti 17223(9)19:14+58 
9.FC Horgen 18215(0)5:16-117 
10.FC Adliswil 18116(0)9:25-164 
11.Benfica Clube de Zurique 17106(2)4:27-233 
12.FC Oberglatt 17007(7)4:35-310