3. Liga - Gruppe 4

1.FC Wallisellen 1221831(68)67:2357 
2.FC Niederweningen 1221264(48)30:2142 
3.FC Bülach 1221156(54)55:3438 
4.FC Neftenbach 122958(46)54:5032 
5.FC Effretikon 122949(44)52:4531 
6.FC Kloten 122868(66)52:5430 
7.FC Embrach 1228410(73)48:5228 
8.FC Seuzach 2228311(31)35:3927 
9.FC Elgg 1228212(28)47:4726 
10.FC Bassersdorf 2226511(63)38:5323 
11.FC Glattfelden 1227114(35)32:6022 
12.FC Oberglatt 1225215(88)32:6417 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Regensdorf 2201244(37)48:3038 
2.FC Bülach 2201163(30)38:1437 
3.FC Rafzerfeld 2201073(35)43:2435 
4.FC Glattfelden 220947(47)35:4129 
5.SV Rümlang 220767(33)34:2625 
6.FC Embrach 220758(34)38:3424 
7.FC Kloten 220749(42)33:4023 
8.FC Dielsdorf 120677(95)36:4223 
9.FC Neftenbach 2203512(59)26:5212 
10.FC Oberglatt 2202414(29)24:528 
11.Lafoes Club Portugues 1R 200200(0)0:0-3*

Junioren A+ - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Oberglatt10721(7)29:1622 
2.FC Zürich-Affoltern10712(4)43:1821 
3.FC Glattfelden10622(15)33:2419 
4.FC Wallisellen10613(0)26:1918 
5.FC Niederweningen 10613(2)32:2518 
6.FC Buchs-Dällikon10424(8)20:1713 
7.SV Rümlang10226(9)17:317 
8.SV Seebach ZH10136(5)20:355 
9.FC Bassersdorf b10136(10)12:295 
10.FC Embrach10037(19)15:332 
11.FC DielsdorfR 100100(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Oberglatt *10910(5)57:1128 
2.FC Buchs-Dällikon10802(15)58:1224 
3.Centro Lusitano Zurich10703(6)47:1921 
4.FC Glattfelden10703(6)42:2721 
5.FC Oetwil-Geroldswil a10622(13)47:2020 
6.FC Regensdorf b10514(7)47:3716 
7.FC Dielsdorf b*10406(10)27:3912 
8.FC Rafzerfeld10208(4)33:706 
9.FC Zürich-Affoltern b10208(13)19:456 
10.FC Glattbrugg b10208(17)17:636 
11.FC Embrach b10109(9)8:593 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kloten a10901(3)78:1827 
2.FC Niederweningen a10901(12)45:1427 
3.FC Buchs-Dällikon a*10703(3)57:1821 
4.FC Rafzerfeld a10604(4)48:4418 
5.FC Glattfelden10604(22)31:2718 
6.FC Regensdorf b*10514(6)28:3016 
7.FC Dielsdorf b10316(3)24:4110 
8.FC Oberglatt a10307(2)27:409 
9.FC Embrach b10217(23)21:597 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen10208(0)12:426 
11.FC Bülach b*10118(8)19:574 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SV Rümlang101000(3)110:830 
2.FC Regensdorf c10712(4)45:3022 
3.SV Höngg b10622(2)47:2720 
4.FC Niederweningen b10514(2)31:3716 
5.SV Seebach ZH b10505(3)59:5615 
6.FC Dielsdorf c*10505(14)30:4715 
7.FC Glattbrugg c10406(20)23:4112 
8.FC Zürich-Affoltern c10316(11)28:4410 
9.FC Oberglatt b*10307(0)56:519 
10.FC Blue Stars ZH Mädchen b*10217(0)16:347 
11.FC Buchs/Dällikon b10208(1)23:936 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Zürich LetziKids c1090167:2327 
2.FC Bülach a1081157:1925 
3.Grasshopper Club Zürich c960344:2418 
4.FC Schaffhausen b934240:3113 
5.FC Oberglatt a*1033441:3412 
6.FC Glattbrugg a1040632:6512 
7.FC Regensdorf a1032532:3411 
8.FC Embrach a1032532:4911 
9.SC YF Juventus d1031628:6010 
10.FC Dielsdorf a1030729:439 
11.FC Zürich-Affoltern a1021728:487 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Glattbrugg b990042:1127 
2.FC Niederweningen a980168:1824 
3.FC Bülach b970227:1621 
4.FC Kloten b941439:4413 
5.FC Oberglatt b940535:4212 
6.FC Dielsdorf b940520:2912 
7.FC Buchs-Dällikon b921620:347 
8.FC Embrach b921622:447 
9.SV Rümlang b920722:396 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen e911718:364 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH181251(29)62:3741 
2.FC Thalwil 181143(15)52:2437 
3.Team Herrliberg-Küsnacht18846(23)49:4628 
4.FC Pfäffikon18765(37)31:2927 
5.FC Wallisellen18756(10)39:3326 
6.Team Witikon-Neumünster18828(20)44:3026 
7.FC Kosova 18819(54)54:5225 
8.FC Rapperswil-Jona 18657(39)39:4923 
9.SV Rümlang184113(16)33:6213 
10.FC Oberglatt182115(36)30:717 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Wipkingen ZH 1111001(1)80:730 
2.FC Töss 111821(0)34:1126 
3.FC Kloten 211722(3)47:2023 
4.FC Blue Stars ZH 211704(3)30:1821 
5.FC Oberglatt 111605(3)17:3118 
6.FC Oetwil-Geroldswil 111524(3)31:1917 
7.FC Egg 111425(3)16:2714 
8.FC Lachen/Altendorf 211416(2)13:2313 
9.FC Wetzikon 211317(0)17:4810 
10.FC Horgen 111227(2)11:388 
11.FC Wallisellen 111128(1)7:284 
12.FC Feusisberg-Schindellegi 111128(5)16:494