Assistent/in 3. Liga 1
De Luca Antonio
Trainer/in 4. Liga 2
Buda Lukas
Trainer/in Junioren A+
Eiholzer René
Trainer/in Junioren A+
Steinmann Sandro
Assistent/in Junioren A+
Kunz Claudio
Assistent/in Junioren A+
Mota de Oliveira Jorge
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse *
Anello Antonio
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse *
Eiholzer René
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse *
Fabrega Daniel
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Anello Antonio
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Eiholzer René
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Mota Yanik
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b*
Iasiello Walter
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b*
Eiholzer René
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b*
Righetti Mirco
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a*
Huber Jürg
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a*
Eiholzer René
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a*
Gwerder Tobias
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a*
Cappellaro Antonio
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Baggieri Luigi
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Ceylan Ahmet
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Eiholzer René
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Müller Peter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ugas Daniele
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Baggieri Lorenzo
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Eiholzer René
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Mosberger Patrick
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Roksandic Sinisa
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Ugas Daniele
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Eiholzer René
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Calo David
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Lancieri Gaetano
Coach Junioren F a
Haller Fredi
Trainer/in Junioren F b
Argano Gennaro
Trainer/in Junioren F b
Buchegger Christian
Trainer/in Junioren F b
Ruckstuhl Manuela
Coach Junioren F b
Haller Fredi
Trainer/in Junioren G
Haller Fredi
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Braunwalder Kevin
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Jermann David
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Wegmüller Marcel
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Dermon Simone
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Meier Reto