Vereinsspielplan

Mi 15.08.2018
20:30
FC Oberglatt (Jun.A+)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 700349
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Sa 18.08.2018
10:00
FC Oberglatt * (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707468
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.08.2018
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144589
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:45
FC Oberglatt * (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703307
Griespark, Volketswil - Gries 2
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144699
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
12:00
FC Oberglatt (Jun.A+)
Trainingsspiele 
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 700212
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510560
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
18:00
FC Oberglatt (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510587
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Mi 22.08.2018
20:30
FC Oberglatt (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700308
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Sa 25.08.2018
09:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171239
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171892
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
11:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168839
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168172
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182444
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
15:30
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182535
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
So 26.08.2018
10:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144708
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143296
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151645
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
15:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144598
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151130
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
19:00
FC Oberglatt a* (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510760
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Oberglatt * (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510631
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Do 30.08.2018
20:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144719
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Sa 01.09.2018
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168844
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171952
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168575
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:15
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182451
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168178
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171244
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
16:15
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182539
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
18:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151140
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
So 02.09.2018
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143297
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151653
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168889
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
18:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171893
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510879
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.09.2018
10:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171250
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168576
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168189
Fronwald, Zürich - R4
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171901
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182546
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182455
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 2
15:15
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168856
Im Bilg, Embrach - Platz E
15:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171953
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 09.09.2018
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144608
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144718
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
12:30
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151141
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143308
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:30
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151656
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 15.09.2018
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171961
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168859
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
10:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171904
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168586
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168193
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171253
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182460
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182548
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mi 19.09.2018
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182567
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
20:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151666
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
10:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171261
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168873
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
11:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182466
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
12:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168206
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182557
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168589
Im Bilg, Embrach - Platz E
14:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171964
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 23.09.2018
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151152
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
12:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143310
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151667
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
16:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144609
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Mi 26.09.2018
18:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171910
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 29.09.2018
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171970
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168597
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168208
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182469
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171915
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:15
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171262
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
So 30.09.2018
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144617
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144727
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151154
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143319
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151678
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mi 03.10.2018
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171975
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171919
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
So 07.10.2018
11:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144620
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151163
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151680
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
15:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144730
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143323
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 14.10.2018
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144626
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151167
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144736
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143330
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sa 20.10.2018
10:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182568
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171273
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144631
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
So 21.10.2018
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144741
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151174
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151689
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
15:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143336
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.10.2018
18:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171926
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168608
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
12:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168891
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171986
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171280
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:15
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182477
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
14:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182576
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 28.10.2018
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151180
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144635
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144745
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143341
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
15:30
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151693
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 31.10.2018
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171979
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171928
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 03.11.2018
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171988
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
09:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168615
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168904
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
11:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182478
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
11:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182579
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168239
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171271
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171937
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
So 04.11.2018
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144642
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144752
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
12:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151185
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143349
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151700
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Mi 07.11.2018
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171997
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Sa 10.11.2018
08:45
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168874
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168602
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182487
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168223
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
14:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182585
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 11.11.2018
12:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151193
Flüeli, Winterthur - Platz 1
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143352
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:45
FC Oberglatt *
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151706
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
So 10.02.2019
13:00
FC Oberglatt (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704287
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 24.03.2019
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144754
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144644
Dürrbach, Wangen - Platz 1
So 31.03.2019
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144763
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144653
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 14.04.2019
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144773
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144663
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144774
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144664
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 05.05.2019
11:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144672
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
11:45
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144782
Trube, Rafz - Platz 1
So 12.05.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144675
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144785
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 19.05.2019
10:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144791
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144681
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2019
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144796
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144686
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 02.06.2019
10:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144690
Lengg, Zürich - R1
12:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144800
Im Bilg, Embrach - Platz 1
So 16.06.2019
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144807
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144697
Chliriet, Oberglatt - Platz 2