Vereinsspielplan

Sa 02.02.2019
15:00
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716035
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 09.02.2019
13:15
FC Oberglatt * (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711192
Ebnet, Frick - Kunstrasen
17:00
FC Oberglatt 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710959
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 10.02.2019
13:00
FC Oberglatt (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704287
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
So 17.02.2019
11:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715767
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 23.02.2019
14:30
FC Oberglatt 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714947
Barzloo, Pfäffikon - KR 1 (Kunstrasenplatz)
So 03.03.2019
12:30
FC Oberglatt (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711978
Barzloo, Pfäffikon - KR 1 (Kunstrasenplatz)
Mi 06.03.2019
20:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715447
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Sa 09.03.2019
11:00
FC Oberglatt * (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714000
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
So 10.03.2019
10:30
FC Oberglatt (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712053
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715785
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.03.2019
11:00
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713042
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
16:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713970
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.03.2019
10:10
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717325
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
12:00
FC Oberglatt (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712256
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
12:00
FC Oberglatt * (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715717
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712255
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.03.2019
12:00
FC Oberglatt b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717218
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
13:45
FC Oberglatt a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716063
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
So 24.03.2019
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144754
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
11:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144644
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Mo 25.03.2019
20:00
FC Oberglatt * (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711607
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
So 31.03.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144653
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144763
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 14.04.2019
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144773
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144663
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144664
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144774
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 05.05.2019
11:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144672
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
11:45
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144782
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 11.05.2019
17:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144785
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 12.05.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144675
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 19.05.2019
10:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144791
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144681
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2019
17:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144796
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 26.05.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144686
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 02.06.2019
10:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144690
Lengg, Zürich - R1
12:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144800
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Sa 15.06.2019
17:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144807
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 16.06.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144697
Chliriet, Oberglatt - Platz 2