Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 16.06.2018 14:00
FC Oberglatt *
3:2
(3:1)
FC Buchs-Dällikon
    • Verwarnung Shpat Bulliqi (Buchs-Dällikon)
      Verwarnung Shpat Bulliqi (Buchs-Dällikon)
    • Verwarnung Mirko Chiaravalloti (Oberglatt)
      Verwarnung Mirko Chiaravalloti (Oberglatt)

    FC Oberglatt *

    1 Sleiman 8 Rashiti (C) 6 Aliji 5 Nardone 3 Villoz 9 Alfaro 4 Gashi 10 Ramirez 7 Chiaravalloti 16 Pozo 11 Sandulovic
     
    1
    Sleiman Kevin
    Torhüter
    8
    Rashiti Florent(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Aliji Burim
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Nardone Gianluca
    Linker Innenverteidiger
    3
    Villoz Janik
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Alfaro Atienza Ivan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Gashi Artan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Ramirez Calderon Kilian
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Chiaravalloti Mirko
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    16
    Pozo De Oleo Luis Manuel
    Rechte Sturmspitze
    11
    Sandulovic Djordje
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    19
    Moncada Pio
    12
    Giagiozis Dimosthenis
    15
    Cappellaro Noah
    18
    Zeindler Sven
    14
    Meier Leon
    Trainer
     
    Eiholzer René
     
    Fabrega Daniel
    Abwesend
    Ondongo Serge (Überzählig)
    Habte Yosief (Überzählig)
    Uthayakumar Saijinthan (Überzählig)

    FC Buchs-Dällikon

    1 Winter 11 Bulliqi 7 Hussein 16 Mandzukic 12 Kadampamoorthy 8 Kryeziu 6 Goetschi 17 Ferreira 14 Schiminski 10 Kolakovic (C) 18 Konrad
     
    1
    Winter Yannik
    Torhüter
    11
    Bulliqi Shpat
    Rechter Aussenverteidiger
     
    7
    Hussein Abdi Omar
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Mandzukic Naim
    Linker Innenverteidiger
    12
    Kadampamoorthy Jathurshan
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Kryeziu Dennis
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Goetschi Jannick
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Ferreira Soares Andre Filipe
    Rechter Aussenläufer
    14
    Schiminski Michel
    Linker Aussenläufer
    10
    Kolakovic Tomislav(C)
    Hängende Spitze
    18
    Konrad Steven
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Querry Jerôme
    5
    Eigenmann Dominik
    4
    Koblet Joel
    2
    Uka Minel
    9
    Biniam Foto Alesandar
    Trainer
     
    Goetschi Thomas
     
    Kolakovic Robert
    Abwesend
    Thiam Lamine (Nicht im Aufgebot)
    Moreira José Filipe (Nicht im Aufgebot)
    Sehrer Til (Rekonvaleszent)
    Mülli Lennard (Privat)