Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 - 20.06.2018 18:30
FC Oberglatt b
20' Benjhamin Nwogor
26' Joel Foncha
40' Joel Foncha
60' Joel Foncha
66' Guilherme Figueiredo
71' Benjhamin Nwogor
6:5
Grasshopper Club Zürich Mädchen e
5' Serena La Rocca
30' Dijana Starcevic
45' Julia Ruf
57' Serena La Rocca
62' Dijana Starcevic
  • Tor 6:5
    Tor   Oberglatt
    Torschütze Benjhamin Nwogor
  • Tor 5:5
    Tor   Oberglatt
    Torschütze Guilherme Figueiredo Gouveia
  • Tor 4:5
    Tor   GC
    Torschütze Dijana Starcevic
  • Tor 4:4
    Tor   Oberglatt
    Torschütze Joel Foncha Tegkoh
  • Tor 3:4
    Tor   GC
    Torschütze Serena La Rocca
  • Aanoj Sutharsan ersetzt Andro Tufekovic
    Aus-/Einwechslung Oberglatt
    Aanoj Sutharsan ersetzt Andro Tufekovic
  • Serena La Rocca ersetzt Sanni Frieden
    Aus-/Einwechslung GC
    Serena La Rocca ersetzt Sanni Frieden
  • Tor 3:3
    Tor   GC
    Torschütze Julia Ruf
  • Tor 3:2
    Tor   Oberglatt
    Torschütze Joel Foncha Tegkoh
  • Tor 2:2
    Tor   GC
    Torschütze Dijana Starcevic
  • Tor 2:1
    Tor   Oberglatt
    Torschütze Joel Foncha Tegkoh
  • Sanjey Satheeskumar ersetzt Rodrigo Miguel Almeida Silva
    Aus-/Einwechslung Oberglatt
    Sanjey Satheeskumar ersetzt Rodrigo Miguel Almeida Silva
  • Andro Tufekovic ersetzt Michael Farago
    Aus-/Einwechslung Oberglatt
    Andro Tufekovic ersetzt Michael Farago
  • Sanni Frieden ersetzt Selina Ammann
    Aus-/Einwechslung GC
    Sanni Frieden ersetzt Selina Ammann
  • Sara Murbach ersetzt Serena La Rocca
    Aus-/Einwechslung GC
    Sara Murbach ersetzt Serena La Rocca
  • Tor 1:1
    Tor   Oberglatt
    Torschütze Benjhamin Nwogor
  • Tor 0:1
    Tor   GC
    Torschütze Serena La Rocca

FC Oberglatt b

1 Berli 16 Satheeskumar 3 Foncha 10 Raginthan 5 Figueiredo (C) 9 Nardone 7 Tufekovic 6 Nwogor 11 Farago
 
1
Berli Lars
Torhüter
16
Satheeskumar Sanjey
Rechter Aussenverteidiger
3
Foncha Tegkoh Joel
Mittelverteidiger
   
10
Raginthan Vithun
Linker Aussenverteidiger
5
Figueiredo Gouveia Guilherme(C)
MF-Spieler (Defensiv)
 
9
Nardone Rafael
Rechter MF-Spieler
7
Tufekovic Andro
Linker MF-Spieler
 
6
Nwogor Benjhamin
Rechte Sturmspitze
  
11
Farago Michael
Linke Sturmspitze
 
Ersatzspieler
13
Sutharsan Aanoj
 
2
Almeida Silva Rodrigo Miguel
 
4
Dimitijevic Petar
Trainer
 
Baggieri Luigi
 
Ceylan Ahmet
Abwesend
Tornello Kevin (Verletzt)
Gomez Daniel (Schule/Ausbildung)
Srikantha Aathiran (Krank)

Grasshopper Club Zürich Mädchen e

1 Knecht 2 Ammann 6 Huskaj (C) 3 Heydrich 5 Carotenuto 10 Stojanovic 11 La Rocca 8 Starcevic 4 Ammann
 
1
Knecht Sina
Torhüter
2
Ammann Vanessa
Rechter Aussenverteidiger
6
Huskaj Melisa(C)
Rechter Innenverteidiger
3
Heydrich Sandra
Linker Innenverteidiger
5
Carotenuto Lisa
Linker Aussenverteidiger
10
Stojanovic Jana
MF-Spieler
11
La Rocca Serena
Rechte Sturmspitze
   
8
Starcevic Dijana
Sturmspitze
  
4
Ammann Selina
Linke Sturmspitze
 
Ersatzspieler
14
Frieden Sanni
   
7
Murbach Sara
 
9
Ruf Julia
 
Trainer
 
Ljubisavljevic Stefan
Abwesend
La Grotteria Sasha (Training)
Brasse Ida (Verletzt)
Magee Sophie (Nicht im Aufgebot)
Kull Vanessa (Nicht im Aufgebot)
Anaba Carla (Nicht im Aufgebot)