4. Liga - Gruppe 10

Sa 01.04.2017
18:00
FC Centro Gallego 1
FC Ramsen 1
18:00
FC Räterschen 1
FC Flurlingen 1
18:00
FC Diessenhofen 2
FC Stammheim 1
18:30
FC Stein am Rhein 1
FC Oberwinterthur 2
So 02.04.2017
14:00
FC Wiesendangen 2
FC Feuerthalen 2

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Centro Gallego 110721(22)27:1623 
2.FC Ramsen 110712(14)25:1422 
3.SC Veltheim 210532(29)23:2018 
4.FC Stammheim 110604(37)24:1618 
5.FC Flurlingen 110424(20)24:2314 
6.FC Räterschen 110352(21)16:1214 
7.FC Wiesendangen 210415(22)19:1913 
8.FC Diessenhofen 210415(25)23:2213 
9.FC Oberwinterthur 210325(26)16:1511 
10.FC Stein am Rhein 110217(32)11:297 
11.FC Feuerthalen 210028(11)12:342 

5. Liga - Gruppe 5 (Rückrunde)

So 09.04.2017
10:00
G.S.I. Rümlang 1964 1
FC Ramsen 2
11:00
FC Glattbrugg 2
FC Lohn 2
13:00
FC Kempttal 2
FC Seuzach 4

5. Liga - Gruppe 5 (Rückrunde)

1.FC Glattbrugg 29540(38)29:616 
2.G.S.I. Rümlang 1964 19432(17)9:812 
3.FC Seuzach 49333(7)19:199 
4.FC Lohn 29333(13)13:149 
5.FC Ramsen 29243(3)10:147 
6.FC Oberwinterthur 39153(11)11:155 
7.FC Kempttal 29135(14)7:223 
8.FC Stammheim 2R 150150(10)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
SV Schaffhausen c
FC Ramsen
15:00
VFC Neuhausen 90 *
FC Beringen
15:30
Reiat United a
FC Stein am Rhein

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
SV Schaffhausen c0000(0)0:00 
Reiat United a0000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
Sporting Club Schaffhausen b
FC Stammheim b
10:30
FC Ramsen
FC Beringen a
11:00
FC Neunkirch b
SV Schaffhausen b
14:15
FC Diessenhofen b
Reiat United b
15:00
VFC Neuhausen 90 *
Cholfirst United b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.Cholfirst United b0000(0)0:00 
FC Ramsen0000(0)0:00 
FC Beringen a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Neunkirch b0000(0)0:00 
FC Diessenhofen b0000(0)0:00 
VFC Neuhausen 90 *0000(0)0:00 
FC Stammheim b0000(0)0:00 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:00 
Reiat United b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
12:30
Cholfirst United b
Reiat United c
13:00
FC Ramsen *
SV Schaffhausen d
13:30
FC Stammheim b
FC Stein am Rhein b
14:00
FC Büsingen a
Reiat United d
14:00
FC Büsingen b
FC Diessenhofen b
15:00
FC Ellikon Marthalen d
FC Beringen b
15:00
FC Beringen c
VFC Neuhausen 90 b