Heimspielplan

Fr 20.10.2017
20:00
FC Räterschen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160784
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 21.10.2017
18:00
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153348
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 22.10.2017
10:00
FC Räterschen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153456
Niderwis, Räterschen - Platz 1
13:00
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168517
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Di 24.10.2017
20:00
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153342
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Fr 27.10.2017
20:00
FC Räterschen
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 167668
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 28.10.2017
10:30
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 164391
Niderwis, Räterschen - Platz 2
12:30
FC Räterschen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 180249
Niderwis, Räterschen - Platz 2
13:00
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169237
Niderwis, Räterschen - Platz 1
15:00
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 178547
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Di 31.10.2017
18:30
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 164382
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Fr 03.11.2017
20:00
FC Räterschen
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 160791
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 04.11.2017
13:00
FC Räterschen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184502
Niderwis, Räterschen - Platz 2
So 05.11.2017
13:00
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153357
Niderwis, Räterschen - Platz 1
15:00
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 168526
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 11.11.2017
13:00
FC Räterschen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169246
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 25.03.2018
FC Räterschen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153475
Niderwis, Räterschen - Platz 1
13:00
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153364
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Sa 07.04.2018
18:00
FC Räterschen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153476
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 15.04.2018
13:00
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153375
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 22.04.2018
10:00
FC Räterschen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153487
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 06.05.2018
10:00
FC Räterschen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153498
Niderwis, Räterschen - Platz 1
13:00
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153386
Niderwis, Räterschen - Platz 1
So 10.06.2018
10:00
FC Räterschen 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153520
Niderwis, Räterschen - Platz 1
13:00
FC Räterschen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 153408
Niderwis, Räterschen - Platz 1