Postfach
8105 Regensdorf 1
Vereinsnr.: 11040
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 452. Frauen-Teams: 214.

Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2019
18:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 241346
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
18:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 241983
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
19:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 241950
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231220
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 24.05.2019
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 237455
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 25.05.2019
10:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 238323
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 242009
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 238322
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 237692
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243163
Buen - Platz 1, Dübendorf
11:45
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 242604
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
12:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 242508
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:30
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 241958
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 240345
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 238259
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 242555
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 239709
Stighag - Platz 4, Kloten
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239924
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
18:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 132750
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 26.05.2019
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 137855
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143219
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
13:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 231225
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 234918
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 27.05.2019
19:30
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 237209
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 28.05.2019
18:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236708
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 01.06.2019
09:55
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 238328
Sonnau - R2, Adliswil
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 236713
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 237694
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 241961
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 241364
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
11:30
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 242511
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 238261
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 239719
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 242564
Fronwald - KR1, Zürich
13:15
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 240347
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
13:30
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 242010
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
13:30
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 238329
Buchwiesen - R1, Zürich
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239930
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 243168
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf