Postfach
8105 Regensdorf 1
Vereinsnr.: 11040

Heimspielplan

So 19.08.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132594
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137743
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707404
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707769
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705455
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 20.08.2018
20:00
FC Regensdorf (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510902
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 21.08.2018
20:00
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707633
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.08.2018
18:00
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703838
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Regensdorf a* (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705017
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.08.2018
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171193
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168439
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168175
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf d*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168169
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182082
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171833
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159314
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.08.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132607
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143127
Fronwald, Zürich - KR1
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151580
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.08.2018
20:00
FC Regensdorf (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511472
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 28.08.2018
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156854
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
19:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182149
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151131
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.09.2018
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171243
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182449
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171794
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182835
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151715
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137754
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 03.09.2018
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165110
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 04.09.2018
20:15
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707871
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
19:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182467
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.09.2018
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156825
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.09.2018
10:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159327
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168452
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171202
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf d*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168184
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168190
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182093
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168458
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159330
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.09.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132620
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143136
Fronwald, Zürich - KR1
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151142
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151591
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 12.09.2018
18:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171852
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.09.2018
18:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182844
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 21.09.2018
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165117
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.09.2018
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170846
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171261
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159340
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168205
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182104
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168471
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171812
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159343
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151733
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.09.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132633
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137765
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151602
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.09.2018
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156832
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168479
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171220
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf d*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168215
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171861
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.09.2018
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151153
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 04.10.2018
18:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170855
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165124
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171270
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159353
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168220
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182115
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168484
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171821
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159356
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132646
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137776
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143155
Fronwald, Zürich - KR1
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151613
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151164
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.10.2018
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171229
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171870
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132659
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143164
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137789
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151175
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151624
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.10.2018
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 156839
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.10.2018
10:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170864
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171279
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168493
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf d*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168230
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182476
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171830
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182862
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151742
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.11.2018
20:00
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165131
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.11.2018
11:30
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159366
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168235
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168497
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182138
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171879
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159369
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.11.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132672
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143173
Fronwald, Zürich - KR1
14:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151635
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf *
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151186
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170828
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.11.2018
10:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171211
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182871
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151751
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.03.2019
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132700
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137815
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2019
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143189
Fronwald, Zürich - KR1
So 14.04.2019
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132715
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137828
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2019
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143200
Fronwald, Zürich - KR1
So 05.05.2019
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132730
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137841
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.05.2019
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137853
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132745
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143211
Fronwald, Zürich - KR1
So 02.06.2019
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132760
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137864
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143222
Fronwald, Zürich - KR1
So 16.06.2019
10:15
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137868
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143233
Fronwald, Zürich - KR1
14:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132775
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort