Postfach
8105 Regensdorf 1
Vereinsnr.: 11040

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 10000(0)0:00 
FC Männedorf 10000(0)0:00 
FC Regensdorf 10000(0)0:00 
FC Schlieren 10000(0)0:00 
FC Stäfa 10000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten 20000(0)0:00 
FC Urdorf 10000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 10000(0)0:00 
FC Red Star ZH 20000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 10000(0)0:00 
FC Witikon 10000(0)0:00 
FC Srbija ZH 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:00 
FC Wädenswil 10000(0)0:00 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Dübendorf 20000(0)0:00 
FC Glattbrugg 10000(0)0:00 
FC Pfäffikon 20000(0)0:00 
FC Regensdorf 20000(0)0:00 
FC Wetzikon 20000(0)0:00 
FC Herrliberg 20000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 10000(0)0:00 
SV Höngg 20000(0)0:00 
FC Fällanden 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 20000(0)0:00 
FC Albania 10000(0)0:00 
Racing Club ZH 10000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern a0000(0)0:00 
FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Volketswil a*0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
FC Richterswil a*0000(0)0:00 
FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a*0000(0)0:00 
FC Rüti a0000(0)0:00 
FC Uster a*0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a*0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster a0000(0)0:00 
FC United Zürich a0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen U-170000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Oberglatt a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
SV Rümlang a0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Embrach c0000(0)0:00 
FC Oberglatt a*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Engstringen a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
FC Schwamendingen c0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Engstringen b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf c0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SV Rümlang c0000(0)0:00 
FC Schwamendingen d0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH d0000(0)0:00 
FC Kloten d0000(0)0:00 
FC Buchs/Dällikon c0000(0)0:00 
FC Regensdorf d0000(0)0:00 
FC Wallisellen e0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dietikon d0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern e0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH c0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Regensdorf e0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Dielsdorf 0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Regensdorf 0000(0)0:00 
FC Niederweningen 0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
Racing Club ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
NK Croatia ZH 0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Regensdorf0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Glattfelden-Rafzerfeld0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Volketswil 10000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 
Team Furttal Zürich 1*0000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
Team Pfäffikon/Fehraltorf 10000(0)0:00