Trainer/in 2. Liga 1
Grüter Walter
Assistent/in 2. Liga 1
Francisque Leys Junior
Coach 2. Liga 1
Forrer René
Trainer/in 4. Liga 2
Stalder Franz
Assistent/in 4. Liga 2
Stojakovic Ljuban
Trainer/in Junioren A+ a*
Jorge Inacio
Trockenloostrasse 46 b
8105 Watt
Trainer/in Junioren A+ b
Nouri Salar
Dielsdorferstrasse.24
8107 Buchs ZH
Assistent/in Junioren A+ b
Nouri Shabnam
Gewerbestr. 12
8107 Buchs ZH
Trainer/in Junioren B Promotion a
Francisque Leys Junior
Assistent/in Junioren B Promotion a
Grüter Walter
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b
Farrace Massimo
Roosstrasse 58
8105 Regensdorf
Trainer/in Junioren C Promotion a*
Esgün Murad
Gsteigstrasse 41
8049 Zürich
Assistent/in Junioren C Promotion a*
Morina Berat
Assistent/in Junioren C Promotion a*
Stofer Christian
Gerenstrasse 70
8105 Regensdorf
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b*
Jerbi Nassim
Rümelbachstrasse 13
8153 Rümlang
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b*
Jerbi Amir
Leehaldenweg 22c
8153 Rümlang
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Freimüller Leandro
Im Sydefädeli 37
8037 Zürich
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Wolf Frank
Wehntalerstrasse 293
8106 Adlikon b. Regensdorf
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Hani Gezim
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Gall Andre
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Ramadani Besnik
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b*
Uruqi Sevdail
Rebrainstrasse 37
8106 Adlikon b. Regensdorf
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b*
Küçük-Dizdar Melek
Alte Landstr. 28
8114 Dänikon ZH
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b*
Ramadani Besnik
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Di Bartolo Renzo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Pantano Fabio
Grundacherstrasse 37 b
8108 Dällikon
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Ramadani Besnik
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Mazza Emilio
Heiselstrasse 114
8155 Niederhasli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Thurova Veronika
Dorfstrasse 6
8102 Oberengstringen
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Williams Chris
Unterdorfstrasse 3
8105 Watt
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Ramadani Besnik
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Martinez Manuel
Bachstrasse 18
8106 Adlikon b. Regensdorf
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e
Ramadani Besnik
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Nyffenegger Rolf
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Ibishi Avni
Bodenackerstr. 24
8112 Otelfingen
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c*
Zöllig Thomas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c*
Cadalbert Patrick
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c*
Seyferth Sebastian
Watterstrasse 95
8105 Regensdorf
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d*
Zoro Peter
Püntstrasse 5
8165 Oberweningen
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Zifarone Nicola
Eichstrasse 34
8107 Buchs ZH
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Varallo Marcello
Feldstrasse 30
8105 Regensdorf
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Iseni Mesud
Im Dreispitz 12
8105 Regensdorf
Trainer/in Junioren F a
Dema Yllzon
Scheidweg 1
8105 Watt
Trainer/in Junioren F b
Vicario Alessandro
Spitzstrasse 2
8155 Niederhasli
Assistent/in Junioren F b
Vicario Mauro
Spitzstrasse 2
8155 Niederhasli
Trainer/in Junioren F c
Ammann Rico
Burghofstr. 14
8105 Regensdorf
Assistent/in Junioren F d
Asani Alen
Obstgartenstrasse 32
8105 Regensdorf
Trainer/in Junioren F e
Muharemi Omer
Obstgarten 20
8105 Regensdorf
Trainer/in Junioren F f
Lorenzo Julio
Im Pächterried 33
8105 Watt
Trainer/in Junioren F f
Mettler Thomas
Breitenstrasse 12
8108 Dällikon
Assistent/in Junioren F f
De Luca Mauro
Assistent/in Junioren G a
Carretti Renato
Langfurrenstr. 5
8105 Regensdorf
Trainer/in Junioren G b
Fekete Attila
Lindenstr. 32
8155 Niederhasli
Assistent/in Junioren G b
Maliqi Blerim
Böllerain 9
8106 Adlikon b. Regensdorf
Trainer/in Junioren G c
Vitiello Mattia
Schulstr. 101
8105 Regensdorf
Assistent/in Junioren G c
Grandi Luigi
Schulstrasse 95
8105 Regensdorf
Trainer/in Senioren 30+
Oggiano Antonio
Märzenbühlstrasse 13a
8102 Oberengstringen
Trainer/in Senioren 40+
Zwahlen Roger
Wolfackerstrasse 17
8107 Buchs ZH
Trainer/in Frauen 3. Liga 1* Team Furttal Zürich 1*
Radas Eugen
Assistent/in Frauen 3. Liga 1* Team Furttal Zürich 1*
Springer Larissa
Limmattalstrasse 19
8049 Zürich
Coach Frauen 3. Liga 1* Team Furttal Zürich 1*
Kunz Stephan
Mauerackerstrasse 13
8107 Buchs ZH