Vereinsspielplan

Sa 24.02.2018
13:30
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711434
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714467
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.02.2018
10:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719623
Fronwald, Zürich - KR1
12:00
FC Regensdorf 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719367
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf a* (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715936
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.03.2018
10:00
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712692
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711435
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Regensdorf a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714469
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 04.03.2018
10:00
FC Regensdorf a* (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717181
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Regensdorf b* (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715932
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Regensdorf 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719369
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718135
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.03.2018
12:00
FC Regensdorf b* (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712314
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711436
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 11.03.2018
11:45
FC Regensdorf b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714470
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719624
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 17.03.2018
10:00
FC Regensdorf b* (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714216
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Regensdorf b* (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721312
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Regensdorf a* (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713073
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
13:30
FC Regensdorf 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711437
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714471
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 18.03.2018
10:00
FC Regensdorf 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719370
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Regensdorf b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715930
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719625
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713966
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
16:00
FC Regensdorf c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719371
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 24.03.2018
14:00
FC Regensdorf a (Jun.B P)
Axpo Cup Junioren B / 1/8 - Final
Spielnummer 514726
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Regensdorf b* (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714473
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 25.03.2018
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153141
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Regensdorf a* (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713265
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147318
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Regensdorf * (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718654
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
16:15
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714507
Fronwald, Zürich - KR1
Sa 07.04.2018
18:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147332
Tal, Adliswil - Tal
So 08.04.2018
10:15
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153149
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161241
Fronwald, Zürich - KR1
Di 10.04.2018
20:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147319
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.04.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147334
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161243
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153152
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.04.2018
12:30
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153158
Im Bilg, Embrach - Platz 1
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161252
Fronwald, Zürich - KR1
13:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147345
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 26.04.2018
20:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161263
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.04.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147349
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153163
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.05.2018
17:30
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153167
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
So 06.05.2018
11:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161262
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147358
Lengg, Zürich - R1
So 13.05.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147364
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153174
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.05.2018
18:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147371
Widenbad, Männedorf - Platz 1
So 27.05.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147379
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161271
Flüeli, Winterthur - Platz 1
14:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153176
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
So 03.06.2018
11:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153185
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161274
Fronwald, Zürich - KR1
15:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147384
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Do 07.06.2018
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161280
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
10:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147394
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161285
Fronwald, Zürich - KR1
So 17.06.2018
10:30
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153195
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
14:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 161289
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
14:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147397
Heslibach, Küsnacht - Heslibach