2. Liga - Gruppe 1

1.FC Adliswil 113940(43)39:1331 
2.FC Red Star ZH 213733(31)35:2424 
3.FC Lachen/Altendorf 113733(41)30:1624 
4.FC Wädenswil 113634(45)37:2321 
5.FC Stäfa 113553(21)19:1620 
6.FC Regensdorf 113535(22)26:2018 
7.FC Horgen 113463(53)23:2218 
8.FC Männedorf 113526(33)16:2617 
9.FC Urdorf 113526(68)23:2517 
10.FC Seefeld ZH 113436(30)18:2215 
11.FC Srbija ZH 113436(40)21:2715 
12.FC Küsnacht 113337(33)15:2912 
13.FC Schlieren 113328(48)20:4211 
14.FC Affoltern a/A 113229(51)20:378 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Glattfelden 210622(19)26:1720 
2.FC Bülach 210541(19)17:719 
3.SV Rümlang 210523(16)17:817 
4.FC Regensdorf 210523(17)24:1917 
5.FC Embrach 210523(18)20:1317 
6.FC Kloten 210523(18)17:1717 
7.FC Dielsdorf 110343(53)21:2613 
8.FC Rafzerfeld 210334(21)18:1812 
9.FC Neftenbach 210235(27)12:249 
10.Lafoes Club Portugues 110136(45)18:236 
11.FC Oberglatt 210118(18)10:284 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Wiesendangen 11911(15)45:1828 
2.SV Schaffhausen a11821(14)32:1826 
3.FC Rafzerfeld a11812(10)40:2125 
4.FC Seuzach11713(4)23:1522 
5.FC Phönix Seen11713(24)42:2122 
6.FC Bassersdorf a11704(8)34:1921 
7.FC Bülach11416(16)20:3313 
8.FC Regensdorf a*11407(35)36:3512 
9.FC Oberglatt11326(12)26:2911 
10.FC Wallisellen11218(15)14:347 
11.Team Witikon/Seefeld11029(18)14:561 
12.FC Beringen11029(19)12:391 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Unterstrass 9630(9)39:520 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon 9612(4)53:1218 
3.FC Zürich-Affoltern9531(14)27:2317 
4.FC Schwamendingen b9423(18)27:2613 
5.Centro Lusitano Zurich9315(10)19:279 
6.FC Regensdorf b9243(19)16:279 
7.SV Seebach ZH9144(4)10:226 
8.FC Bassersdorf b9216(15)6:406 
9.Racing Rämibühl9126(15)11:264 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH bR 9090(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Wettswil-Bonstetten a111010(12)57:431 
2.FC Regensdorf a11731(5)47:1824 
3.FC Einsiedeln a11803(6)61:2924 
4.FC Stäfa a11704(9)32:1921 
5.FC Rüti a11542(15)36:2019 
6.FC Wiedikon ZH a11434(12)32:2915 
7.FC Dietikon a11416(8)33:4613 
8.FC Red Star ZH b11407(6)32:4412 
9.FC Horgen a11335(8)30:3912 
10.Team Region Affoltern a11317(14)25:3910 
11.FC Unterstrass 11308(8)17:449 
12.FC Wollishofen110011(29)11:820 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf a9810(3)51:1525 
2.FC Oberglatt *9810(5)56:1325 
3.FC Glattfelden9612(3)40:2419 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon 9603(4)44:2118 
5.FC Regensdorf b9405(15)29:4812 
6.FC Buchs-Dällikon9324(8)36:3010 
7.FC Niederweningen 9315(1)24:369 
8.FC Bassersdorf b9207(4)16:386 
9.FC Lionem9108(7)21:483 
10.FC Glattbrugg b9108(28)19:633 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Regensdorf a*101000(1)49:1030 
2.FC Embrach a10712(1)40:2222 
3.FC Oberwinterthur a*10712(15)43:1922 
4.FC Glattbrugg a10604(2)45:2918 
5.Team Effretikon/Kempttal a10604(3)31:2518 
6.FC Dielsdorf a10505(2)29:3615 
7.FC Wiesendangen a10505(3)24:2615 
8.FC Seuzach a10307(6)23:359 
9.FC Schaffhausen a10208(6)13:286 
10.SV Schaffhausen a*10208(25)21:546 
11.FC Buchs-Dällikon a*10109(5)16:503 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Galatasaray10910(3)91:1028 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a10802(22)54:1024 
3.FC Lionem10721(30)46:2923 
4.SV Seebach ZH a10604(13)50:2918 
5.FC Regensdorf b*10604(19)43:1918 
6.FC Zürich-Affoltern b10505(9)50:4315 
7.FC Dielsdorf b10505(11)34:5615 
8.Grasshopper Club Zürich Mädchen10226(2)26:398 
9.Benfica Clube de Zurique10208(6)18:476 
10.FC Unterstrass b10118(2)20:664 
11.FC Glattbrugg b10109(3)10:943 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Dietikon c9711(6)75:3422 
2.FC Engstringen9711(9)80:1822 
3.FC Schlieren b9612(5)49:2519 
4.FC Oetwil-Geroldswil b9522(12)48:2417 
5.FC Regensdorf c9504(8)62:4215 
6.FC Niederweningen b9405(3)27:3712 
7.FC Affoltern a/A c9306(7)24:779 
8.FC Zürich-Affoltern c9207(2)19:506 
9.FC Buchs/Dällikon b9207(2)25:596 
10.FC Dielsdorf c*9117(2)23:664 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Zürich LetziKids FE-12 b9801(0)87:1524 
2.FC Altstetten ZH a9801(0)80:1424 
3.FC Regensdorf a9513(0)32:2116 
4.FC Blue Stars ZH a9513(0)36:2716 
5.FC Urdorf a9423(0)26:1614 
6.SC YF Juventus b9324(0)25:5211 
7.FC Dielsdorf a9306(0)28:519 
8.FC Oetwil-Geroldswil a9216(0)18:397 
9.FC Dietikon b9207(0)16:766 
10.FC Glattbrugg b9117(1)12:494 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Oberglatt a*10901(0)70:1927 
2.FC Niederweningen a10802(0)57:2424 
3.FC Rafzerfeld a10721(0)70:2523 
4.FC Regensdorf b*10613(0)41:2019 
5.FC Buchs-Dällikon a10523(0)38:3216 
6.FC Zürich-Affoltern b10415(0)34:4213 
7.FC Embrach b10316(0)28:459 
8.FC Glattfelden a10307(0)33:539 
9.SV Seebach ZH a*10307(0)33:649 
10.SV Rümlang a10217(0)23:597 
11.FC Engstringen a10109(0)17:613 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Seefeld ZH b9621(0)37:1219 
2.Grasshopper Club Zürich b9522(0)51:2116 
3.BC Albisrieden b9513(0)35:2715 
4.FC Schwamendingen b9513(0)29:3415 
5.FC Altstetten ZH c9423(0)39:2213 
6.FC Bülach b9423(0)30:2013 
7.FC Embrach c9234(0)25:298 
8.FC Regensdorf c9216(0)18:376 
9.FC Dielsdorf b9018(0)14:760 
10.SV Seebach ZH bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A e9711(0)79:1422 
2.FC Bülach c9711(0)34:2222 
3.FC Birmensdorf9513(0)70:2416 
4.FC Buchs-Dällikon b9513(0)35:2616 
5.FC Dietikon d9423(0)30:2814 
6.FC Engstringen b9414(0)39:4013 
7.FC Wollishofen c9306(0)35:559 
8.FC Oetwil-Geroldswil c9216(0)21:397 
9.FC Wettswil-Bonstetten d9216(0)27:657 
10.FC Regensdorf d9117(0)26:834 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Bülach d9900(0)90:827 
2.FC Rafzerfeld c9621(0)55:1119 
3.SV Höngg c9531(0)42:2718 
4.FC Embrach d9414(0)34:4913 
5.FC Niederweningen c9333(0)35:2612 
6.SV Rümlang c9306(0)38:589 
7.FC Glattbrugg d9306(0)21:429 
8.FC Dielsdorf d9306(0)31:809 
9.FC Dietikon e9225(0)28:287 
10.FC Regensdorf e9117(0)19:644 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Galatasaray8611(14)24:1219 
2.FC Regensdorf 8530(20)25:1118 
3.FC Altstetten ZH8512(11)25:1516 
4.FC Niederweningen 8413(9)28:1813 
5.SV Seebach ZH8404(7)20:1712 
6.FC Dielsdorf 8323(12)23:1811 
7.Grasshopper Club Zürich8314(20)28:2010 
8.FC Dietikon8116(9)15:294 
9.FC Engstringen8008(10)9:570 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Bülach7610(7)27:519 
2.Grasshopper Club Zürich a7421(14)16:414 
3.FC Glattfelden-Rafzerfeld7412(2)9:813 
4.FC Regensdorf7313(15)19:1410 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 7304(7)14:189 
6.FC Glattal Dübendorf7214(14)15:227 
7.FC Zürich-Affoltern7205(1)7:206 
8.FC Niederweningen 7106(0)6:223 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Veltheim 110811(0)40:1125 
2.Team Furttal Zürich 1*10721(4)37:1123 
3.FC Effretikon 19711(5)29:1522 
4.SV Höngg 19630(3)17:421 
5.FC Seuzach 110415(0)26:2813 
6.FC Bülach 110415(2)24:1913 
7.FC Thayngen 110307(0)12:409 
8.FC Neftenbach 110226(2)25:268 
9.FC Niederweningen 19216(4)15:367 
10.FC Altstetten ZH 210208(19)16:416 
11.FC Ellikon Marthalen 19126(3)15:255