Postfach
8105 Regensdorf 1
Vereinsnr.: 11040
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 344.

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf 113931(24)41:1430 
2.FC Wettswil-Bonstetten 213922(18)32:1629 
3.FC Altstetten 113823(54)37:1826 
4.FC Urdorf 113733(40)20:1424 
5.FC Seefeld ZH 112723(20)37:1623 
6.FC Red Star ZH 213625(27)21:1820 
7.FC Männedorf 113445(21)29:2916 
8.FC Wädenswil 113517(48)20:2716 
9.FC Schlieren 113436(42)14:2115 
10.FC Horgen 113427(45)15:2314 
11.FC Witikon 113427(51)24:3114 
12.FC Stäfa 112327(23)16:2511 
13.FC Regensdorf 113247(31)23:3010 
14.FC Srbija ZH 1132011(60)10:576 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern 111821(20)35:1926 
2.FC Dübendorf 211821(30)30:1626 
3.Racing Club ZH 111704(8)33:2221 
4.FC Pfäffikon 211623(15)28:1820 
5.SV Höngg 211623(24)34:1720 
6.FC Glattbrugg 111524(41)26:2317 
7.FC Wetzikon 211353(13)18:1514 
8.FC Fällanden 111416(38)23:2913 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH 211326(34)20:2611 
10.FC Albania 111236(48)22:389 
11.FC Herrliberg 211209(31)18:406 
12.FC Regensdorf 211119(23)12:364 

Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bülach0000(0)0:00 
FC Hinwil0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Tössfeld0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach b0000(0)0:00 
2.FC Bassersdorf b0000(0)0:00 
3.FC Lionem ZH0000(0)0:00 
4.FC Dielsdorf a*0000(0)0:00 
5.FC Regensdorf b0000(0)0:00 
6.Team Oberglatt-Rümlang b0000(0)0:00 
7.Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
8.Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
9.FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Glattbrugg a0000()0:00 
FC Kloten a0000()0:00 
FC Regensdorf a*0000()0:00 
FC Wallisellen a0000()0:00 
FC Niederweningen a0000()0:00 
FC Phönix Seen a0000()0:00 
FC Wiesendangen a0000()0:00 
FC Embrach a0000()0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000()0:00 
FC Bülach a0000()0:00 
FC Dielsdorf a0000()0:00 
FC Schaffhausen a0000()0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Engstringen0000(0)0:00 
2.FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
3.FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
4.FC Altstetten c0000(0)0:00 
5.SC YF Juventus b0000(0)0:00 
6.SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
7.FC Schlieren0000(0)0:00 
8.FC Oberglatt b*0000(0)0:00 
9.FC Industrie Turicum0000(0)0:00 
10.SV Höngg b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Dielsdorf c0000()0:00 
FC Regensdorf c0000()0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c0000()0:00 
FC Embrach b0000()0:00 
FC Wallisellen b0000()0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000()0:00 
FC Niederweningen b0000()0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000()0:00 
SV Seebach ZH a0000()0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000()0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents c0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bülach a0000()0:00 
FC Dielsdorf a0000()0:00 
FC Horgen b0000()0:00 
FC Regensdorf a0000()0:00 
FC Bassersdorf a0000()0:00 
SV Schaffhausen a0000()0:00 
SC Veltheim a0000()0:00 
FC Wiesendangen a0000()0:00 
FC Embrach a0000()0:00 
FC Rafzerfeld a0000()0:00 
FR Soccer a0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Bülach b0000()0:00 
FC Dielsdorf b0000()0:00 
FC Glattfelden a0000()0:00 
FC Regensdorf b*0000()0:00 
FC Wallisellen b0000()0:00 
FC Neumünster 0000()0:00 
FC Schwamendingen b0000()0:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon c0000()0:00 
FC Kloten c0000()0:00 
FC Oberglatt b0000()0:00 
FC Glattal Dübendorf0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Glattbrugg b0000()0:00 
FC Wallisellen c0000()0:00 
FC Embrach c0000()0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000()0:00 
FC Bülach c0000()0:00 
FC Glattfelden b0000()0:00 
FC Regensdorf c0000()0:00 
SV Rümlang b0000()0:00 
FC Oberglatt a*0000()0:00 
SV Seebach ZH a*0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

FC Bülach d0000()0:00 
FC Glattbrugg c0000()0:00 
FC Oberglatt c0000()0:00 
FC Niederweningen b0000()0:00 
FC Wallisellen f0000()0:00 
SV Rümlang c0000()0:00 
FC Buchs/Dällikon c0000()0:00 
FC Dielsdorf d0000()0:00 
FC Regensdorf d0000()0:00 
FC Kloten e0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Dielsdorf c0000()0:00 
FC Schlieren c0000()0:00 
SV Seebach ZH b0000()0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000()0:00 
FC Rafzerfeld c0000()0:00 
FC Kloten d0000()0:00 
FC Lionem ZH0000()0:00 
FC Regensdorf e0000()0:00 
FC Glattbrugg d0000()0:00 
FC Zürich-Affoltern f0000()0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Dietikon d0000()0:00 
FC Regensdorf f0000()0:00 
FC Schlieren b0000()0:00 
FC Oetwil-Geroldswil d0000()0:00 
FC Zürich-Affoltern e0000()0:00 
FC Blue Stars ZH Mädchen b0000()0:00 
SV Höngg c0000()0:00 
FC Srbija ZH0000()0:00 
FC Industrie Turicum c0000()0:00 
Centro Lusitano Zurich0000()0:00 
FC Wiedikon ZH e0000()0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Birmensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Altstetten b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Regensdorf c*0000(0)0:00 
FC Urdorf d0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten c0000(0)0:00 
FC Wollishofen c0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum c0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten d0000(0)0:00 
FC Regensdorf e0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Dietikon b0000(0)0:00 
FC Dietikon c0000(0)0:00 
FC Schlieren c0000(0)0:00 
FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Niederweningen c0000(0)0:00 
FC Altstetten c0000(0)0:00 
SV Höngg d0000(0)0:00 
BC Albisrieden d0000(0)0:00 
SV Seebach ZH c0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:00 
FC Unterstrass d0000(0)0:00 
US Avellino Zurigo0000(0)0:00 
FC Regensdorf d0000(0)0:00 
FC Srbija ZH0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Birmensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Altstetten b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Regensdorf c*0000(0)0:00 
FC Urdorf d0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten c0000(0)0:00 
FC Wollishofen c0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum c0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten d0000(0)0:00 
FC Regensdorf e0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf 8611(10)26:1219 
2.FC Blue Stars ZH8440(8)38:2016 
3.Racing Club ZH8512(8)26:1116 
4.FC Dielsdorf 8512(11)21:1216 
5.FC Niederweningen 8503(2)17:1515 
6.FC Dietikon8314(8)14:1910 
7.NK Croatia ZH 8305(9)16:229 
8.FC Engstringen8107(4)11:343 
9.SV Seebach ZH8008(7)9:330 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Ellikon Marthalen8602(0)28:1218 
2.SV Schaffhausen8602(11)37:918 
3.FC Regensdorf8512(1)22:1916 
4.Grasshopper Club Zürich a8503(4)21:1915 
5.FC Glattfelden-Rafzerfeld8413(1)16:1313 
6.FC Zürich-Affoltern 8404(14)20:2012 
7.FC Embrach8305(0)22:229 
8.FC Niederweningen a8116(2)4:224 
9.FC Glattbrugg b8017(6)13:471 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Effretikon 110901(2)46:1527 
2.FC Volketswil 110802(5)25:1324 
3.FC Niederweningen 110703(2)29:2121 
4.Team Furttal Zürich 1*10703(7)23:1921 
5.FC Neftenbach 110604(3)25:2218 
6.FC Schwerzenbach 110505(0)27:2315 
7.Team Pfäffikon/Fehraltorf 110325(3)22:3311 
8.FC Bülach 110307(0)20:289 
9.FC Töss 110307(2)27:299 
10.FC Seuzach 110118(0)12:364 
11.FC Kloten 210118(3)20:374