Postfach
8105 Regensdorf 1
Vereinsnr.: 11040

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Seefeld ZH 14400(7)21:412 
2.FC Lachen/Altendorf 14310(7)15:310 
3.FC Urdorf 15311(18)10:510 
4.FC Altstetten ZH 14301(6)14:59 
5.FC Wettswil-Bonstetten 25212(3)11:77 
6.FC Schlieren 15212(16)6:67 
7.FC Wädenswil 15212(19)7:117 
8.FC Red Star ZH 25203(8)7:96 
9.FC Regensdorf 15122(11)9:105 
10.FC Männedorf 14112(4)8:134 
11.FC Stäfa 14112(4)5:104 
12.FC Horgen 14112(22)7:64 
13.FC Srbija ZH 15104(7)5:253 
14.FC Witikon 15104(15)8:193 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Dübendorf 24310(8)12:610 
2.FC Fällanden 14301(2)11:89 
3.FC Pfäffikon 24301(5)12:59 
4.FC Wetzikon 24220(6)12:78 
5.SV Höngg 24211(6)11:47 
6.FC Zürich-Affoltern 14211(11)14:137 
7.Racing Club ZH 14202(5)12:126 
8.FC Albania 14121(12)9:105 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH 24112(14)10:114 
10.FC Herrliberg 24103(6)8:133 
11.FC Glattbrugg 14004(7)3:150 
12.FC Regensdorf 24004(8)5:150 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Phönix Seen3300(3)10:29 
2.FC Oberglatt3210(2)7:47 
3.SC Veltheim3201(12)14:56 
4.FC Seuzach 4202(1)9:46 
5.FC Bassersdorf a3111(3)5:54 
6.Team Effretikon/Kempttal3111(3)7:94 
7.FC Volketswil3111(10)4:74 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon 3102(5)7:73 
9.FC Regensdorf *3102(6)3:53 
10.FC Oberwinterthur3102(9)3:123 
11.FC Rüti3102(29)4:63 
12.FC Wetzikon4103(4)6:133 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern a4400(2)14:612 
2.FC Seefeld ZH 4400(3)28:712 
3.FC Regensdorf a3300(2)13:49 
4.FC Zürich-Affoltern a3201(2)8:76 
5.FC Horgen a4202(0)17:126 
6.FC Red Star ZH b4202(1)12:116 
7.FC Schlieren a4202(2)15:116 
8.FC Thalwil a4202(4)19:156 
9.FC Blue Stars ZH4103(2)11:173 
10.FC Volketswil a*4103(17)11:213 
11.FC Urdorf4004(1)5:290 
12.FC Wiedikon ZH a4004(4)5:180 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Richterswil a*3300(0)17:09 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a3300(1)20:49 
3.FC Buchs-Dällikon3300(2)21:69 
4.FC Rüti b4301(5)14:159 
5.FC Adliswil 4202(21)21:156 
6.FC Regensdorf b4112(0)6:94 
7.FC Stäfa b4103(3)10:193 
8.Benfica Clube de Zurique4103(5)12:263 
9.FC Glattfelden4013(6)1:211 
10.FC Glattbrugg b3003(25)3:100 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Schwamendingen a*5500(1)25:1015 
2.FC Einsiedeln a*6501(0)30:815 
3.FC Oberwinterthur a*6411(1)11:913 
4.FC Horgen a6411(3)18:913 
5.SC Veltheim a*5302(1)18:119 
6.FC United Zürich a5302(2)12:99 
7.FC Bassersdorf a*6303(1)20:149 
8.SC YF Juventus a5212(2)10:107 
9.FC Regensdorf a*6213(2)18:227 
10.Team Witikon-Neumünster a6114(2)13:244 
11.FC Zürich Frauen U-176105(0)10:293 
12.FC Uster a*6105(4)9:283 
13.FC Rüti a6015(0)3:141 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Niederweningen a4400(1)35:012 
2.FC Oberglatt a4400(2)25:1012 
3.FC Rafzerfeld a4301(2)32:149 
4.FC Zürich-Affoltern b4301(12)24:99 
5.FC Dielsdorf b5302(5)19:239 
6.FC Buchs-Dällikon *4202(0)10:166 
7.FC Glattbrugg b4103(3)13:273 
8.FC Schaffhausen b4013(1)13:171 
9.FC Regensdorf b*5014(7)12:311 
10.FC Glattfelden4004(0)2:380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SV Höngg b4400(0)35:412 
2.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c4400(0)24:1012 
3.SV Seebach ZH a4301(0)27:99 
4.SV Rümlang4301(1)29:79 
5.FC Oetwil-Geroldswil b4202(1)17:196 
6.FC Wiedikon ZH b4103(0)20:253 
7.FC Zürich-Affoltern c4103(0)9:203 
8.FC Dielsdorf c4103(0)5:333 
9.FC Regensdorf c4103(11)7:243 
10.FC Urdorf b4004(11)3:250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bülach a4301(0)13:59 
2.FC Dielsdorf a4301(0)12:89 
3.FC Blue Stars ZH a4211(0)18:117 
4.FC Glattbrugg a4211(0)14:107 
5.FC Zürich-Affoltern a4211(0)12:127 
6.SC YF Juventus b3201(0)9:76 
7.FC Regensdorf a3111(0)10:94 
8.SV Höngg a4103(0)16:193 
9.Team Effretikon/Kempttal a4103(0)10:133 
10.FC Industrie Turicum a4004(0)4:240 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Niederweningen a4310(0)23:310 
2.FC Oberglatt a*4301(0)40:129 
3.FC Regensdorf b*5221(0)12:78 
4.Grasshopper Club Zürich b3210(0)11:27 
5.FC Embrach c4130(0)8:76 
6.SV Rümlang a4121(0)14:85 
7.FC Buchs-Dällikon b2101(0)6:83 
8.FC Rafzerfeld b4103(0)10:283 
9.SV Seebach ZH a*4013(0)6:381 
10.FC Glattfelden a4004(0)5:220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Kloten b3300(0)23:59 
2.FC Wallisellen b4301(0)26:129 
3.FC Buchs-Dällikon a4211(0)21:117 
4.Grasshopper Club Zürich a2200(0)25:16 
5.FC Regensdorf c3201(0)20:86 
6.FC Schwamendingen c4202(0)13:296 
7.FC Engstringen a4112(0)10:104 
8.FC Dübendorf b4103(0)14:273 
9.FC Dielsdorf b4103(0)11:403 
10.FC Glattbrugg b4004(0)5:250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Engstringen b5410(0)28:412 
2.FC Oetwil-Geroldswil b5311(0)33:69 
3.FC Zürich-Affoltern d5311(0)26:119 
4.FC Bassersdorf c5221(0)22:137 
5.SV Rümlang c3210(0)18:36 
6.FC Regensdorf d4112(0)10:323 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH d4022(0)6:131 
8.FC Buchs/Dällikon c3012(0)4:110 
9.FC Wallisellen e4013(0)7:250 
10.FC Kloten d4013(0)4:400 
11.FC Schwamendingen dR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Oerlikon/Polizei ZH b4400(0)27:412 
2.FC Wiedikon ZH c3300(0)14:39 
3.SV Höngg c4301(0)28:129 
4.SV Seebach ZH b4301(0)22:89 
5.Centro Lusitano Zurich3201(0)7:166 
6.FC Blue Stars ZH c4202(0)15:156 
7.FC Oetwil-Geroldswil c4103(0)6:153 
8.FC Regensdorf e3003(0)6:220 
9.FC Dietikon d3003(0)1:180 
10.FC Zürich-Affoltern e4004(0)10:230 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Dielsdorf 3210(3)7:47 
2.FC Regensdorf 2200(1)7:46 
3.FC Niederweningen 3201(0)5:36 
4.Racing Club ZH3201(2)9:46 
5.FC Blue Stars ZH2110(1)10:64 
6.FC Dietikon2101(1)5:43 
7.FC Engstringen3102(3)7:123 
8.NK Croatia ZH 3003(4)5:110 
9.SV Seebach ZH3003(5)5:120 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.SV Schaffhausen3300(0)21:29 
2.FC Ellikon Marthalen2200(0)7:36 
3.FC Niederweningen a2110(0)2:14 
4.FC Glattfelden-Rafzerfeld2101(0)4:33 
5.FC Regensdorf2101(0)7:93 
6.FC Zürich-Affoltern 2101(10)2:33 
7.FC Embrach3102(0)7:83 
8.FC Glattbrugg b3012(0)3:141 
9.Grasshopper Club Zürich a3003(1)4:140 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Neftenbach 13300(1)9:19 
2.FC Volketswil 13300(5)11:29 
3.FC Effretikon 12200(0)10:56 
4.FC Schwerzenbach 13201(0)8:46 
5.Team Pfäffikon/Fehraltorf 13111(1)5:74 
6.FC Niederweningen 12101(1)5:43 
7.FC Töss 13102(0)10:133 
8.Team Furttal Zürich 1*3102(1)5:103 
9.FC Seuzach 13012(0)4:101 
10.FC Kloten 22002(0)2:100 
11.FC Bülach 13003(0)4:70