Postfach
8105 Regensdorf 1
Vereinsnr.: 11040

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Männedorf 11100(0)6:23 
2.FC Urdorf 11100(0)2:13 
3.FC Regensdorf 11010(0)2:21 
FC Stäfa 11010(0)2:21 
5.FC Schlieren 10000(0)0:00 
FC Altstetten ZH 10000(0)0:00 
FC Red Star ZH 20000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 10000(0)0:00 
FC Srbija ZH 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:00 
FC Wädenswil 10000(0)0:00 
FC Horgen 10000(0)0:00 
13.FC Wettswil-Bonstetten 21001(0)1:20 
14.FC Witikon 11001(0)2:60 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Fällanden 11100(0)4:13 
2.FC Herrliberg 21100(0)3:03 
3.FC Zürich-Affoltern 11100(0)4:33 
4.FC Pfäffikon 21100(0)3:23 
5.FC Dübendorf 21010(0)4:41 
FC Wetzikon 21010(0)4:41 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH 20000(0)0:00 
FC Albania 10000(0)0:00 
9.Racing Club ZH 11001(0)3:40 
10.SV Höngg 21001(0)2:30 
11.FC Glattbrugg 11001(0)1:40 
12.FC Regensdorf 21001(0)0:30 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 0000(0)0:00 
FC Oberglatt0000(0)0:00 
FC Regensdorf *0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Seuzach 0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 

Junioren B Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Region Affoltern a0000(0)0:00 
FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Schlieren a0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Volketswil a*0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH 0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
FC Richterswil a*0000(0)0:00 
FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a*0000(0)0:00 
FC Rüti a0000(0)0:00 
FC Uster a*0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a*0000(0)0:00 
FC Oberwinterthur a*0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:00 
SC YF Juventus a0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster a0000(0)0:00 
FC United Zürich a0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen U-170000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Oberglatt a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon *0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
FC Dielsdorf b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf c0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
SV Rümlang0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
SV Rümlang a0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Embrach c0000(0)0:00 
FC Oberglatt a*0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf b0000(0)0:00 
FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Engstringen a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
FC Schwamendingen c0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Engstringen b1010(0)0:00 
FC Bassersdorf c1010(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b1010(0)0:00 
SV Rümlang c1010(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH d1010(0)0:00 
FC Kloten d1010(0)0:00 
FC Buchs/Dällikon c1010(0)0:00 
FC Regensdorf d1010(0)0:00 
FC Wallisellen e1010(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern d1010(0)0:00 
11.FC Schwamendingen dR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dietikon d0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern e0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH c0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Regensdorf e0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Dielsdorf 0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Regensdorf 0000(0)0:00 
FC Niederweningen 0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
Racing Club ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH0000(0)0:00 
NK Croatia ZH 0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Regensdorf0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich a0000(0)0:00 
SV Schaffhausen0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Glattfelden-Rafzerfeld0000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen0000(0)0:00 
FC Glattbrugg b0000(0)0:00 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Volketswil 10000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
FC Effretikon 10000(0)0:00 
Team Furttal Zürich 1*0000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Niederweningen 10000(0)0:00 
FC Kloten 20000(0)0:00 
FC Bülach 10000(0)0:00 
FC Neftenbach 10000(0)0:00 
FC Töss 10000(0)0:00 
Team Pfäffikon/Fehraltorf 10000(0)0:00