Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157052
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156650
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171870
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.10.2018
11:00
SV Rümlang 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137923
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151320
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144739
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 22.10.2018
20:00
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152123
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 23.10.2018
18:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171273
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
SV Rümlang a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 3
Spielnummer 514421
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.10.2018
20:15
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164825
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.10.2018
20:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 164847
Fronwald, Zürich - R3
Sa 27.10.2018
10:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171281
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168607
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156641
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 171932
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
11:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 157064
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171874
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168225
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
14:15
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182859
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
15:00
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 152132
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)