Aktuelle Spiele

Di 22.05.2018
20:00
SV Rümlang 1
1
2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
Mi 23.05.2018
18:30
SV Rümlang c
4
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
20:00
SV Rümlang
2
3
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167159
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
20:15
SV Rümlang a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160645
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Sa 26.05.2018
10:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 239347
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248040
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246488
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244382
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246922
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
11:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248253
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
12:30
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244424
Im Bilg, Embrach - Platz 2
13:30
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245023
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
15:00
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246206
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.05.2018
10:30
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239684
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153176
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 30.05.2018
18:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246475
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 01.06.2018
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167168
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Sa 02.06.2018
09:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246924
Utogrund, Zürich - Stadion
09:15
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244386
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
10:00
SV Rümlang d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248257
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
11:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 239356
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245024
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246493
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246209
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
So 03.06.2018
13:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153184
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
14:00
SV Rümlang 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 148517
Im Riet, Gossau - Platz 1
16:00
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239690
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mo 04.06.2018
20:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160648
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 06.06.2018
18:45
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248043
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Do 07.06.2018
19:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244433
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Fr 08.06.2018
20:00
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167170
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
20:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160652
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Sa 09.06.2018
09:30
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248053
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246502
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 239365
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246935
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
SV Rümlang d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248268
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244391
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 245033
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
14:15
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246215
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
15:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244435
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
So 10.06.2018
11:00
SV Rümlang 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 148518
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
14:00
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239695
Im Heuel, Rümlang - Platz 2
15:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153187
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Mo 11.06.2018
20:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 160657
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Fr 15.06.2018
20:30
SV Rümlang
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167177
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Sa 16.06.2018
10:30
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 244363
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
10:30
SV Rümlang b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 239361
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
11:15
SV Rümlang d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 248274
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
11:30
SV Rümlang c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248054
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244412
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246508
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
14:00
SV Rümlang b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246939
Fronwald, Zürich - R4
14:00
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 246220
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
So 17.06.2018
11:00
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 153193
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
SV Rümlang
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239699
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
14:00
SV Rümlang 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 148530
Steinacker, Winterthur - Platz 1