Aktuelle Spiele

Di 22.05.2018
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
20:30
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Mi 23.05.2018
18:30
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247994
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244737
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Rüti a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245465
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
20:00
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238423
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241101
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Do 24.05.2018
20:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153723
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Fr 25.05.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239257
Tannacher, Adetswil - Platz Ost
Sa 26.05.2018
09:00
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243824
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246675
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247322
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244740
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
12:00
FC Rüti e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248694
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245367
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244694
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248868
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245454
Flüeli, Winterthur - Platz 1
14:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247327
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241604
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241896
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247981
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105461
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
So 27.05.2018
12:45
FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239793
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240579
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239064
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 28.05.2018
20:00
FC Rüti Mädchen c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246793
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245378
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244748
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240586
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
20:15
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153728
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.06.2018
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167435
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 02.06.2018
10:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247328
Tannacher, Adetswil - Platz West
12:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245370
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
12:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244699
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
12:30
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247989
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Rüti Mädchen c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246800
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248872
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241905
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247332
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Rüti e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248704
Grossriet, Greifensee - Platz 3
16:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241110
Widenbad, Männedorf - Platz 1
16:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241609
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Rüti a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245456
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243833
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246683
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238425
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105471
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
So 03.06.2018
12:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240592
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153732
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Mi 06.06.2018
17:30
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247338
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
18:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244704
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247341
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244749
Schwendi, Bauma - Platz 1
19:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248879
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Rüti a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245443
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241614
Buchholz, Uster - Platz 6
20:00
FC Rüti Mädchen c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246786
Rietly, Buttikon - Platz 1
Do 07.06.2018
19:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241105
Looren, Forch - Platz 1
Sa 09.06.2018
18:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 105474
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Mi 13.06.2018
18:30
FC Rüti e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248707
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 244689
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
18:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246691
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
19:30
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241611
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240605
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 14.06.2018
20:00
FC Rüti Mädchen c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246808
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Fr 15.06.2018
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 239272
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 167446
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Sa 16.06.2018
10:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245361
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
10:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247343
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
10:45
FC Rüti e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248719
Laupenstrasse, Wald - Platz B
13:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246696
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247345
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248881
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
13:30
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243843
Steinacker, Winterthur - Platz 3
13:30
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 248004
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244726
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 241915
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
15:00
FC Rüti a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245469
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:45
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241119
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.06.2018
12:15
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240608
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239810
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
14:45
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244722
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
15:00
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239072
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
16:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153741
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Mi 20.06.2018
18:30
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243844
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort