Aktuelle Spiele

Di 30.08.2016
18:00
FC Rüti c
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 17
Laupenstrasse, Wald - Platz B
20:00
2
0
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Mi 31.08.2016
19:00
FC Rüti a* (J D/9 3/3)
2
4
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Schwendi, Bauma - Platz 1
20:00
FC Rüti a (Jun.B P)
3
2
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Fr 02.09.2016
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193752
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Sa 03.09.2016
12:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 188462
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 189497
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194580
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 187678
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 188417
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
14:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 188694
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201048
Schwendi, Bauma - Platz 1
15:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 199949
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 106840
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
FC Rüti (Sen.30+/P)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 500014
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
16:00
FC Rüti Mädchen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 189453
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184135
Buen, Dübendorf - Platz 1
So 04.09.2016
10:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 178915
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
11:30
FC Rüti 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 183008
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
13:00
FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 185124
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
13:45
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185749
Griespark, Volketswil - Gries 2
14:30
FC Rüti 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183505
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Di 06.09.2016
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193778
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Mi 07.09.2016
18:30
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184523
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
19:00
FC Rüti a (Jun.C P)
Axpo Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511268
Schützenwiese, Rüti - Platz 2 / Trainingsplatz
20:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185782
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 185123
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Do 08.09.2016
20:00
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 178904
Laupenstrasse, Wald - Platz A