Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2016
10:00
FC Schlieren
3
0
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Schlieren c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
11:00
FC Schlieren c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Zelgli, Schlieren - Platz 2
12:00
FC Schlieren b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Zelgli, Schlieren - Platz 3
12:00
FC Schlieren
2
0
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Zelgli, Schlieren - Platz 3
12:30
FC Schlieren a
3
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Geren, Birmensdorf - Breite
13:00
FC Schlieren
2
1
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Waldegg, Horgen - Waldegg A
14:30
FC Schlieren a
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schlieren b
5
8
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Zelgli, Schlieren - Platz 2
16:00
FC Schlieren
2
4
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
17:00
FC Schlieren 1
4
1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Zelgli, Schlieren - Platz 1
19:00
FC Schlieren 2
2
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Zelgli, Schlieren - Platz 1
So 25.09.2016
13:00
FC Schlieren
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186106
Zelgli, Schlieren - Platz 3
14:00
FC Schlieren 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183279
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Schlieren
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184904
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Schlieren (NLB (F))
Schweizer Cup (Frauen) / 2. Hauptrunde
Spielnummer 500111
Zelgli, Schlieren - Platz 1
Di 27.09.2016
18:30
FC Schlieren c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195557
Zelgli, Schlieren - Platz 2
20:30
FC Schlieren (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513531
Zelgli, Schlieren - Platz 2
Mi 28.09.2016
20:00
FC Schlieren
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 110401
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 30.09.2016
20:00
FC Schlieren
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193273
Sonnau, Adliswil - R1
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193836
Zelgli, Schlieren - Platz 2
Sa 01.10.2016
10:00
FC Schlieren c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195587
Erachfeld / Böswisli, Bülach - Kleinspielfeld
10:00
FC Schlieren b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195430
Fronwald, Zürich - R4
11:00
FC Schlieren c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 187943
Zelgli, Schlieren - Platz 2
11:00
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186919
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Schlieren
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184444
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194909
Zelgli, Schlieren - Platz 3
14:00
FC Schlieren b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 187276
Zelgli, Schlieren - Platz 2
14:00
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189187
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Schlieren b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 189146
Zelgli, Schlieren - Platz 2
18:00
FC Schlieren 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170835
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
18:15
FC Schlieren
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186439
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
So 02.10.2016
10:15
FC Schlieren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 173165
Geren, Birmensdorf - Breite
13:00
FC Schlieren
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) / - / -
Spielnummer 110402
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schlieren
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184910
Zelgli, Schlieren - Platz 1
15:00
FC Schlieren 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 183280
Zelgli, Schlieren - Platz 1
15:00
FC Schlieren
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 186111
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort