Trainer/in 2. Liga 1
Trande Carmelo
Zürichstrasse 58b
8340 Hinwil
Torhütertrainer/in 2. Liga 1
Lionetto Rocco
Bühlstrasse 8
8172 Niederglatt ZH
Coach 2. Liga 1
Facchinetti Peter
Fadackerstrasse 8
8956 Killwangen
Trainer/in 4. Liga 2
Muhi Souhel
Lättenstrasse 2
8952 Schlieren
Assistent/in 4. Liga 2
Preite Emanuele
Spitalstrasse 29
8952 Schlieren
Torhütertrainer/in 4. Liga 2
Lionetto Rocco
Bühlstrasse 8
8172 Niederglatt ZH
Coach 4. Liga 2
Facchinetti Peter
Fadackerstrasse 8
8956 Killwangen
Trainer/in Junioren A+
Brahimi Nderim
Spitalstrasse 76
8952 Schlieren
Assistent/in Junioren A+
Perez Antonio
Urdorferstrasse 49 c
8953 Dietikon
Torhütertrainer/in Junioren A+
Lionetto Rocco
Bühlstrasse 8
8172 Niederglatt ZH
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Vukoja Domagoj
In der Brunnmatt 6
8103 Unterengstringen
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Antolovic Krunoslav
Schlossmühlestrasse 49
8404 Winterthur
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Marvulli Daniele
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Marvulli Daniele
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Afic-Fa Mirko
Badenerstrasse 57
8952 Schlieren
Trainer/in Junioren C Promotion a
Procopio Roberto
Landstrasse 142
8957 Spreitenbach
Assistent/in Junioren C Promotion a
Procopio Giuliano
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Marvulli Daniele
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Finizio Giuseppe
Goldschlägistrasse 10
8952 Schlieren
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Knushi Laberat
Mutschellenstrasse 21
8964 Rudolfstetten
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Marvulli Daniele
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Voloshynenko Roman
Waidstrasse 2
8967 Widen
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Altas Onur
Alte Landstrasse 13
8114 Dänikon ZH
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Pestana Roberto
Rütistrasse 1
8952 Schlieren
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Pestana Miguel Ruben
Wyde 10
5242 Birr
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Sorrentino Giuseppe
Bändlistrasse 26
8064 Zürich
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bonello Antonio
Hönggerstrasse 26
8103 Unterengstringen
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Flückiger Thomas
Kirchweg 127
8102 Oberengstringen
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Gaus Mattias
Mühleackerstrasse 15
8952 Schlieren
Trainer/in Junioren F a
Gökce Kamil
Engstringerstrasse 6
8952 Schlieren
Assistent/in Junioren F a
Soylu Hüseyin
Grabenstrasse 8a
8952 Schlieren
Trainer/in Junioren F b
Seifriz Sven
St. Niklausstrassse 5
8103 Unterengstringen
Trainer/in Junioren F c
Seifriz Sven
St. Niklausstrassse 5
8103 Unterengstringen
Trainer/in Junioren G
Zejnaj Tafe
Nassackerstrasse
8952 Schlieren
Assistent/in Junioren G
Giudice Roberto
Bodenstrasse 22
8104 Weiningen ZH
Assistent/in Junioren G
Katheesrupan Bhaarath
Rauchackerstrasse 48
8102 Oberengstringen
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Paradiso Massimo
Sägestrasse 3
8952 Schlieren
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
De Corso Mauro
Allmendstrasse 6
8102 Oberengstringen
Coach Senioren 30+ Promotion
Facchinetti Peter
Fadackerstrasse 8
8956 Killwangen
Trainer/in Senioren 40+
Iulianello Costantino
Assistent/in Senioren 40+
Dalla Corte Mario
Muslistrasse 6
8820 Wädenswil
Coach Senioren 40+
Facchinetti Peter
Fadackerstrasse 8
8956 Killwangen
Torhütertrainer/in Nationalliga B (Frauen)
Perak Zoran
Earhartstrasse 14
8152 Glattpark
Coach Nationalliga B (Frauen)
Kneubühl Daniel
Trainer/in Frauen 2. Liga 2
Kalimashi Fisnik
Zürichstrasse 28
8306 Brüttisellen
Assistent/in Frauen 2. Liga 2
Kneubühl Daniel
Trainer/in Juniorinnen B/11 FC Schlieren
Steiner Roland
Eggstrasse 24
8907 Wettswil
Assistent/in Juniorinnen B/11 FC Schlieren
Kneubühl Daniel
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Kneubühl Daniel
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Kneubühl Daniel
Assistent/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Kneubühl Désirée
Meierwiesenstrasse 48
8107 Buchs ZH