2. Liga interregional - Gruppe 6

So 12.03.2017
FC Sirnach
FC Uzwil 1

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Freienbach131012(39)42:2131 
2.FC Rüti 113823(27)43:2926 
3.FC Kosova 13742(21)36:2225 
4.FC Linth 0413733(36)35:2124 
5.FC Frauenfeld13733(37)35:2824 
6.Chur 97 113724(35)30:2623 
7.FC Kreuzlingen13715(28)27:2622 
8.FC Uzwil 112615(34)29:2019 
9.FC Wil 1900 213454(17)26:2017 
10.FC Schaffhausen 213256(41)18:2511 
11.FC Sirnach 12237(23)14:249 
12.FC Winkeln SG 113229(34)21:458 
13.FC Uster13229(54)17:388 
14.FC St. Margrethen 1131210(30)14:425 

3. Liga * - Gruppe 2

Sa 01.04.2017
18:30
FC Urdorf 1
FC Croatia 1
So 02.04.2017
10:00
FC United Zürich 2
SV Höngg 2
10:15
FC Birmensdorf 1
FC Kosova 2
10:15
FC Engstringen 1
FC Industrie Turicum 1
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
CD Espanol Iberia 1
11:00
FC Schlieren 2
FC Blue Stars ZH 2

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC United Zürich 211821(30)29:1126 
2.FC Birmensdorf 111821(40)31:1026 
3.FC Urdorf 111812(16)31:1025 
4.SV Höngg 211443(17)29:2316 
5.FC Kosova 211515(44)26:2916 
6.FC Oetwil-Geroldswil 111434(23)26:1915 
7.FC Industrie Turicum 111434(86)23:3515 
8.FC Blue Stars ZH 211263(26)19:2212 
9.FC Croatia 111326(25)33:3511 
10.FC Engstringen 111146(17)16:327 
11.FC Schlieren 211137(38)18:366 
12.CD Espanol Iberia 111137(50)17:366 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:00 
FC Turkuaz Zürich0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
FC Kosova b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dübendorf 0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:00 
FC Red Star ZH 0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
SC YF Juventus 0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
FC Kosova a0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00 
FC Schaffhausen0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Kloten a*0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Wallisellen a0000(0)0:00 
FC Volketswil *0000(0)0:00 
FC Seuzach a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern 0000(0)0:00 
FC Bülach b0000(0)0:00 
FC Dietikon b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a0000(0)0:00 
FC Kosova 0000(0)0:00 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon c0000(0)0:00 
FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH Mädchen b*0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b*0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Wollishofen b0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dietikon d0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH c0000(0)0:00 
FC Schlieren c0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:00 
FC Hakoah ZH0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum c0000(0)0:00 
FC Kosova0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adliswil c00000:00 
FC Dietikon c00000:00 
FC Urdorf c00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:00 
FC Blue Stars ZH b00000:00 
SC Wipkingen ZH b00000:00 
FC Altstetten ZH d00000:00 
SC Wipkingen ZH a00000:00 
FC Dietikon d00000:00 
FC Schlieren c00000:00 
FC Bosna Zürich00000:00 
FC Srbija ZH00000:00 
Centro Lusitano Zurich *00000:00 
FC Kosova00000:00 
FC United Zürich b00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Fr 07.04.2017
20:00
FC Thalwil
Team Herrliberg-Küsnacht
20:00
FC Oberglatt
FC Urdorf
20:00
Team Witikon-Neumünster
FC Wädenswil
20:30
FC Kosova
FC Pfäffikon
Sa 08.04.2017
Centro Lusitano Zurich
FC Wallisellen

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Kosova9711(15)37:1822 
2.FC Pfäffikon9702(10)25:921 
3.FC Wallisellen9522(6)16:1117 
4.Team Herrliberg-Küsnacht9333(16)16:1912 
5.Team Witikon-Neumünster9252(6)15:1511 
6.FC Wädenswil 9324(14)16:1911 
7.Centro Lusitano Zurich9315(26)11:1710 
8.FC Thalwil 9225(32)21:208 
9.FC Urdorf9216(12)14:297 
10.FC Oberglatt9216(19)14:287