Aktuelle Spiele

Sa 28.04.2018
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101991
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Sa 05.05.2018
12:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247488
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102004
Campo comunale Mendrisio, Mendrisio - A
So 06.05.2018
12:00
FC Kosova b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239607
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150644
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 08.05.2018
18:30
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244900
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 11.05.2018
20:30
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167149
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.05.2018
11:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 247500
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
12:45
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244909
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248860
Grossriet, Greifensee - Platz 2
So 13.05.2018
12:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240633
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150647
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239430
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Kosova b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239616
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
15:30
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102006
Buchlern, Zürich - R3
Mi 16.05.2018
20:00
FC Kosova a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239420
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
20:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240632
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Fr 18.05.2018
20:00
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167158
Im Heuel, Rümlang - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 19.05.2018
14:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248861
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 244918
Sonnau, Adliswil - R2
15:30
FC Kosova
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 240641
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
16:00
FC Kosova
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 102017
Allmend Brunau, Zürich - R1
16:00
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 150655
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 23.05.2018
19:00
FC Kosova
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 248850
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Kosova b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239620
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 24.05.2018
20:15
FC Kosova a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239431
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)