Frohbergstrasse 50
8712 Stäfa
Vereinsnr.: 11047

Aktuelle Spiele

So 28.05.2017
11:00
FC Stäfa 2
3
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
12:00
FC Stäfa a
3
2
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
Zürisee United 2
3
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
12:30
FC Stäfa
1
3
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Frohberg, Stäfa - Platz 1
15:00
FC Stäfa 1
6
0
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Di 30.05.2017
20:00
Zürisee United 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209725
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 31.05.2017
18:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 219319
Frohberg, Stäfa - Platz 2
19:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 233991
Frohberg, Stäfa - Platz 2
19:30
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221673
Frohberg, Stäfa - Platz 2
19:45
FC Stäfa
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223461
Lengg, Zürich - R1
Do 01.06.2017
20:00
FC Stäfa 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 171135
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221579
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 02.06.2017
20:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 211173
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Sa 03.06.2017
09:30
FC Stäfa a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217944
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Stäfa
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 193092
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
10:00
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 219371
Frohberg, Stäfa - Platz 2
10:00
FC Stäfa c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 218570
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
11:00
FC Stäfa e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 219324
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
11:15
FC Stäfa b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224673
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Stäfa 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 178997
Frohberg, Stäfa - Platz 1
15:30
FC Stäfa d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 233932
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort