Aktuelle Spiele

Fr 20.10.2017
20:00
FC Thalwil a
0
2
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Geren, Birmensdorf - Geren 1
20:00
FC Thalwil
3
1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Sa 21.10.2017
10:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160957
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
10:15
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178316
Tal, Adliswil - Tal
16:00
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164004
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
18:30
FC Thalwil
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101920
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - A
So 22.10.2017
10:00
FC Thalwil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149126
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
13:45
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 168179
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
14:00
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161332
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:45
FC Thalwil 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709903
Ettenfeld, Zürich - Platz 1
Mo 23.10.2017
18:30
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164000
Sonnau, Adliswil - R2
Di 24.10.2017
21:00
FC Thalwil (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514548
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 25.10.2017
18:00
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171046
Waldegg, Horgen - Waldegg A
18:30
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163321
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
19:00
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 3
Spielnummer 514348
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen)
Do 26.10.2017
20:00
FC Thalwil 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 159416
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Fr 27.10.2017
20:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160689
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
20:15
FC Thalwil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 160960
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 28.10.2017
10:45
FC Thalwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184292
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
11:00
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179898
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
12:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179900
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
12:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163325
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164011
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
12:00
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen C/7 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173864
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
12:15
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 167127
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:30
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174464
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
13:00
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171057
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178323
Im Brand, Thalwil - Brand 2
14:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 163039
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173499
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
16:00
FC Thalwil
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 101921
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)