Aktuelle Spiele

So 26.03.2017
11:00
FC Thalwil b (Jun.A+)
Trainingsspiele 
verschoben
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Thalwil a
0
1
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Thalwil a (Jun.C P)
1
2
Trainingsspiele 
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
14:30
FC Thalwil
2
2
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Di 28.03.2017
20:00
FC Thalwil 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723416
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Mi 29.03.2017
20:00
FC Thalwil 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712254
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
20:30
FC Thalwil (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719933
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Fr 31.03.2017
19:30
FC Thalwil a (Sen.40+)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723624
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Sa 01.04.2017
10:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217719
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
10:30
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232634
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
10:30
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218056
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
10:30
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221895
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
10:30
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238776
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
11:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236541
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
12:30
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218829
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
13:00
FC Thalwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239830
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
13:00
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 222076
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 235226
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
16:00
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232384
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
16:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233668
Im Brand, Thalwil - Brand 2
So 02.04.2017
10:15
FC Thalwil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173071
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223411
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
13:00
FC Thalwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183557
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
14:30
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 100875
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
15:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223542
Im Brand, Thalwil - Brand 2
15:00
FC Thalwil 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718529
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)