Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
14:00
FC Turbenthal a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168722
Niderwis, Räterschen - Platz 2
14:00
FC Turbenthal b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168940
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
14:30
FC Tösstal
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152218
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Turbenthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 182994
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
So 23.09.2018
14:00
FC Tösstal
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 151449
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Mo 24.09.2018
20:00
FC Turbenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 165268
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Mi 26.09.2018
20:00
FC Tösstal (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513484
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC Turbenthal
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 165275
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Sa 29.09.2018
09:30
FC Turbenthal *
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172188
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
14:00
FC Turbenthal a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168730
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
14:00
FC Turbenthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183001
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
15:30
FC Turbenthal b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168951
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
So 30.09.2018
13:00
FC Tösstal
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 151451
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Sa 06.10.2018
11:00
FC Turbenthal a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168738
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
13:00
FC Turbenthal b*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168934
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Turbenthal *
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172197
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
14:00
FC Turbenthal
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 183003
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
16:00
FC Tösstal
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152228
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
So 07.10.2018
14:00
FC Tösstal
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 151458
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
Spielnummer 165290
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1