4. Liga - Gruppe 10

1.FC Volketswil 2101000(17)52:830 
2.FC Wülflingen 210712(15)35:1822 
3.FC Kempttal 110622(25)26:720 
4.FC Räterschen 110523(23)26:1717 
5.FC Bauma 110514(25)26:1816 
6.FC Töss 210415(12)27:3013 
7.FC Effretikon 210325(17)16:2211 
8.FC Weisslingen 210325(18)18:2911 
9.FC Elgg 210226(20)13:338 
10.FC Russikon 110127(20)15:315 
11.FC Turbenthal 110118(24)14:554 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Hinwil b10820(13)39:1824 
2.FC Bäretswil10721(1)57:821 
3.FC Tösstal10622(23)40:1718 
4.FC Schwerzenbach10424(6)44:3212 
5.FC Männedorf b10424(6)16:4112 
6.FC Pfäffikon b10235(1)16:417 
7.FC Maur10226(4)20:496 
8.FC Stäfa c10136(6)17:304 
9.FC Rüti Mädchen c10127(6)11:243 
10.FC Oetwil am SeeR 100100(0)0:00 
FC Rot Weiss WinikonR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Kollbrunn-Rikon9810(3)63:1725 
2.FC Phönix Seen b9522(1)56:2717 
3.FC Weisslingen9522(2)52:1817 
4.FC Turbenthal9504(1)50:2515 
5.SC Hegi Winterthur9414(1)56:3313 
6.FC Räterschen9414(2)42:3513 
7.FC Kloten c9414(4)26:3813 
8.FC Wülflingen b9405(0)30:8912 
9.FC Tössfeld b9207(2)28:666 
10.FC Wiesendangen Mädchen d9009(0)18:730 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Volketswil b10901(0)75:1327 
2.FC Mönchaltorf b10721(0)54:1323 
3.FC Weisslingen a10712(0)67:1622 
4.FC Bäretswil10604(0)43:3318 
5.FC Turbenthal *10604(0)55:5818 
6.FC Kollbrunn-Rikon10424(0)35:3614 
7.FC Wetzikon c10415(0)38:3613 
8.FC Bauma b10307(0)30:649 
9.FC Pfäffikon c10226(0)27:438 
10.FC Greifensee b10208(0)27:816 
11.FC Uster d10109(0)21:793 

Senioren 30+ - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Uster 8710(2)36:922 
2.FC Wald 8521(4)24:817 
3.FC Egg8512(9)16:1516 
4.FC Fehraltorf8503(4)24:1715 
5.FC Gossau 8413(7)25:1313 
6.FC Weisslingen8404(7)24:2312 
7.FC Männedorf/Oetwil8206(18)16:266 
8.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil8116(11)20:264 
9.FC Turbenthal8008(9)4:520