4. Liga - Gruppe 8

Sa 20.08.2016
17:30
FC Phönix Seen 3
FC Elgg 2
17:30
FC Glattfelden 2
FC Neftenbach 2
18:00
FC Kempttal 1
FC Tössfeld 1
18:00
FC Effretikon 2
FC Seuzach 3
20:00
FC Wülflingen 2
FC Weisslingen 2

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Elgg 20000(0)0:00 
FC Glattfelden 20000(0)0:00 
FC Kempttal 10000(0)0:00 
FC Turbenthal 10000(0)0:00 
FC Weisslingen 20000(0)0:00 
FC Phönix Seen 30000(0)0:00 
FC Tössfeld 10000(0)0:00 
FC Wülflingen 20000(0)0:00 
FC Seuzach 30000(0)0:00 
FC Effretikon 20000(0)0:00 
FC Neftenbach 20000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Pfäffikon b
FC Oetwil am See
FC Wetzikon b
FC Weisslingen
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Stäfa b
14:00
FC Russikon
FC Rüti b
16:30
FC Tösstal
FC Hinwil b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Tösstal0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Pfäffikon b
FC Wald b
13:30
FC Kollbrunn-Rikon
FC Rüti b
14:00
FC Bauma
FC Gossau b
14:00
FC Männedorf b
FC Russikon
15:00
FC Turbenthal
FC Stäfa b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Herbstrunde)

1.FC Bauma0000(0)0:00 
FC Pfäffikon b0000(0)0:00 
FC Rüti b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Gossau b0000(0)0:00 
FC Wald b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:00 
FC Turbenthal0000(0)0:00 
FC Russikon0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Fehraltorf
FC Bauma b
10:00
FC Phönix Seen c
FC Russikon b
13:00
SC Hegi Winterthur
FC Turbenthal *
13:30
FC Bäretswil
FC Weisslingen

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Fehraltorf0000(0)0:00 
FC Turbenthal *0000(0)0:00 
FC Phönix Seen c0000(0)0:00 
FC Weisslingen0000(0)0:00 
FC Kempttal c0000(0)0:00 
FC Bauma b0000(0)0:00 
FC Bäretswil0000(0)0:00 
FC Russikon b0000(0)0:00 
SC Veltheim e0000(0)0:00 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon c00000:00 
FC Dübendorf b00000:00 
FC Kloten c00000:00 
FC Pfäffikon d00000:00 
FC Turbenthal a*00000:00 
FC Greifensee b00000:00 
FC Bassersdorf c00000:00 
FC Volketswil b00000:00 
FC Buchs-Dällikon a*00000:00 
FC Effretikon b00000:00 
FC Effretikon c00000:00 
FC Weisslingen00000:00 
FC Kempttal a*00000:00 
FC Brüttisellen-Dietlikon d00000:00 
FC Wallisellen d00000:00 
FC Glattal Dübendorf b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Elgg b00000:00 
FC Kollbrunn-Rikon00000:00 
FC Turbenthal b00000:00 
FC Neftenbach c00000:00 
FC Oberwinterthur c00000:00 
FC Seuzach d00000:00 
FC Effretikon d00000:00 
FC Phönix Seen d00000:00 
FC Töss c00000:00 
FC Effretikon e00000:00 
FC Seuzach e00000:00 
FC Kloten d00000:00 
SC Veltheim e00000:00 
FC Wiesendangen d00000:00 
SC Veltheim f00000:00 
FC Wiesendangen e00000:00 
FC Wülflingen c00000:00 
SC Hettlingen b00000:00