Aktuelle Spiele

Mi 24.05.2017
19:00
5
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
20:15
FC Uster
0
2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.05.2017
20:00
FC Uster
0
3
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 8
forfait
Spielnummer 217589
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Sa 27.05.2017
09:30
FC Uster c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 239281
Grossriet, Greifensee - Platz 3
10:00
FC Uster a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 237124
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
10:00
FC Uster d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 219366
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
12:30
FC Uster a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232778
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 173378
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
So 28.05.2017
10:00
FC Uster b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 239344
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Uster 3
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 244052
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Mi 31.05.2017
18:30
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 222020
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
19:00
FC Uster c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 239251
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
19:00
FC Uster b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 233194
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
20:00
FC Uster
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224286
Buchholz, Uster - Platz 1
Fr 02.06.2017
20:00
FC Uster b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 3
Spielnummer 211493
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 8
Spielnummer 217590
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1