Postfach 148
8820 Wädenswil
Vereinsnr.: 11051
Geschäftsstelle: Sportplatz Beichlen, Öffnungszeiten: Mittwoch: 15-19 Uhr, Tel: 079 782 88 20; Sekretariat: Monika Mühlemann, Tel: 079 245 50 88

Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
20:30
FC Wädenswil a (Jun.A+)
0
2
Trainingsspiele 
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 18.08.2018
10:15
FC Wädenswil (Sen.30+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704020
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
15:00
FC Wädenswil b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705289
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
So 19.08.2018
15:00
FC Wädenswil 1 (2.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510572
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137481
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Mo 20.08.2018
21:00
FC Wädenswil a (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703347
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Mi 22.08.2018
18:30
FC Wädenswil a (J-D/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen D / Runde 1
Spielnummer 510832
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
19:30
FC Wädenswil (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B / Runde 1
Spielnummer 510809
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
20:00
FC Wädenswil a (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 510604
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.08.2018
20:15
FC Wädenswil (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511491
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.08.2018
09:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171601
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143775
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143957
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181868
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:45
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181869
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182336
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182007
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:15
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177544
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:30
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171013
Allmend, Horgen - Allmend B
13:45
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159247
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182388
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182709
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171644
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170735
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
17:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171691
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Di 28.08.2018
20:00
FC Wädenswil a (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510919
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
20:15
FC Wädenswil b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510944
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.08.2018
18:30
FC Wädenswil a (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 510825
Schulhaus Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil - Schweikrüti Gattikon
19:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143803
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
19:30
FC Wädenswil a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510643
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151066
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Do 30.08.2018
19:00
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510789
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
20:15
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132603
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 31.08.2018
20:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157016
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
20:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164731
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
21:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 156529
Moos, Wettswil - Platz 1
Sa 01.09.2018
09:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171552
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182022
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181874
Allmend, Horgen - Allmend B
10:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177557
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143626
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143809
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:45
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171651
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
12:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171605
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143776
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143398
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159260
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181873
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
13:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182339
Allmend, Horgen - Allmend A
14:00
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171020
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:45
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182396
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171695
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
17:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182713
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
17:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152017
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
17:30
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137493
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142893
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
So 02.09.2018
11:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132613
Lengg, Zürich - R1
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151863
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151200
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151071
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143243
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Di 04.09.2018
00:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137482
Chrummen, Freienbach - Platz 2
21:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 156534
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
00:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152010
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:45
FC Wädenswil a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510869
Geren, Birmensdorf - Geren 1
19:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143393
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Do 06.09.2018
20:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132598
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.09.2018
20:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 157021
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164736
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.09.2018
09:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143629
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
09:30
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177598
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143965
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143403
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171610
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143781
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:50
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143815
Schulhaus In der Ey, Zürich - In der Ey
12:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182345
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171655
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
12:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181891
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
12:00
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171024
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
12:45
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171700
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171553
Rietly, Buttikon - Platz 2
14:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152019
Beichlen, Wädenswil - Platz 1
14:30
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182399
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159299
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182068
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170744
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182714
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.09.2018
11:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142899
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
13:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143248
Fronwald, Zürich - R3
13:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151079
Widenbad, Männedorf - Platz 1
14:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132616
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137495
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
15:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151864
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
15:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151205
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Mi 12.09.2018
18:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181890
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
19:30
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182405
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 13.09.2018
00:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143237
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142886
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
20:30
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 132628
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Fr 14.09.2018
20:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 156569
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164772
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.09.2018
09:30
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159273
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
09:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143821
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143783
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177572
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 5
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182350
Tal, Adliswil - Tal
10:00
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171616
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
10:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182039
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143966
Waldegg, Horgen - Waldegg D (Kunstrasen)
11:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181883
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181884
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:15
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 143632
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182719
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 171706
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
12:30
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171561
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170750
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
14:15
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171029
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
15:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152028
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
16:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143408
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171660
Schönegg, Wädenswil - Platz 1