Aktuelle Spiele

So 23.04.2017
10:00
FC Wädenswil 2
1
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
16:00
FC Wädenswil a
1
2
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
16:00
FC Wädenswil 3
1
1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Fr 28.04.2017
20:15
FC Wädenswil b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 211410
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.04.2017
08:00
FC Wädenswil f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239846
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
09:30
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218796
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
10:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221827
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238790
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
10:00
FC Wädenswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238793
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:00
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232817
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
11:30
FC Wädenswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238858
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
11:30
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236553
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 217732
Moos, Rüschlikon - Platz 2
14:00
FC Wädenswil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224456
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Wädenswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218837
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
18:00
FC Wädenswil 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170917
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
So 30.04.2017
10:00
FC Wädenswil/Richterswil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 183572
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Wädenswil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 177873
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Wädenswil b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223614
Werd, Geroldswil - Platz 1
14:00
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223560
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Wädenswil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 177762
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 02.05.2017
20:00
FC Wädenswil a (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515538
Laupenstrasse, Wald - Platz A