Postfach 148
8820 Wädenswil
Vereinsnr.: 11051
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 305. Frauen-Teams: 6.
Geschäftsstelle: Sportplatz Beichlen, Öffnungszeiten: Mittwoch: 15-19 Uhr, Tel: 079 782 88 20; Sekretariat: Monika Mühlemann, Tel: 079 245 50 88
Trainer/in 2. Liga 1
Bieli Rainer
Trainer/in 3. Liga 2
Gurt Daniel
Trainer/in 3. Liga 2
Krauer Thomas
Trainer/in Junioren A+ a
Paredes Rafael
Assistent/in Junioren A+ a
Staub Patrick
Torhütertrainer/in Junioren A+ a
Mühlemann Urs
Trainer/in Junioren A+ b
Hui Thomas
Assistent/in Junioren A+ b
Winkelmann Andreas
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Cairo Julius Eduard
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Demont Roger
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Ortiz Nicolas
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Cairo Julius Eduard
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Demont Roger
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Balistreri Christian
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Geiger Michael
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Mannarino Marco
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b*
Grossi Massimiliano
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b*
Marcello Alessio
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Idrizi Jetmir
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Mustafi Shputim
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Saracino Marco
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Syfrig Michael
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b*
Giezendanner Hansruedi
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b*
Keiser Alexander
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Jakober Ernesto
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Paradisi Rolf
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Knoblauch Alexander
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Pérez Antonio
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) f
Bottazzo Flavio
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e FC Wädenswil e
Fäh Leo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e FC Wädenswil e
Loiarro Francesco
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Dogu Volkan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Gasser Stefan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Timo Massimo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Berisha Bajram
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Berisha Blerim
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Gallasz Gustav
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Ivanus Karlo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Gumbatshang Phurbu
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nessler Rolf
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Brunschwiler Monica
Trainer/in Junioren F a
Greco Sylvian
Trainer/in Junioren F a
Keller Dario
Trainer/in Junioren F b
Bislin Martin
Trainer/in Junioren F b
Kälin Reto
Trainer/in Junioren F c
Bütler Walter
Trainer/in Junioren F c
Helbling Claude
Trainer/in Junioren F d
Lehnherr Nando
Trainer/in Junioren F d
Robles Jan
Trainer/in Junioren F e
Caggiano Roberto
Trainer/in Junioren F e
Maksuti Besnik
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Bertagno Marco
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Kuster Pascal
Trainer/in Senioren 40+ Meister a
Aboul Ali Andreas
Trainer/in Senioren 50+/7 b
Frick Bruno
Trainer/in Senioren 50+/7 b
Hintermann Willi
Trainer/in Frauen 2. Liga 1
Frick Bruno
Trainer/in Frauen 2. Liga 1
Geiger Christian
Trainer/in Frauen 4. Liga 2
Belenchia Ivan
Trainer/in Frauen 4. Liga 2
Eichenberger Sergio
Trainer/in Frauen 4. Liga 2
Sepe Angelo
Trainer/in Juniorinnen B/11
Erni Rolf
Trainer/in Juniorinnen B/11
Rabuzin Daniel
Trainer/in Juniorinnen C/9 a
Eggimann Maxim
Trainer/in Juniorinnen C/9 a
Schaufelbühl Michael
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Mick Daniel
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a
Müller Hans
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Geiger Lillo
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Geiger Romy
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b
Hintermann Willi
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Knoblauch Alexander
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Limacher Daniel