Aktuelle Spiele

Sa 27.08.2016
10:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Laupenstrasse, Wald - Platz B
10:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Laupenstrasse, Wald - Platz B
11:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Buen, Dübendorf - Platz 1
11:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 17
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
11:15
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Laupenstrasse, Wald - Platz B
11:45
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
nicht gespielt (Gegner)
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Wald a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
14:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188962
Laupenstrasse, Wald - Platz A
14:30
FC Wald c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 188412
Laupenstrasse, Wald - Platz B
18:00
FC Wald 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 173672
Riet, Zollikon - Platz 1
So 28.08.2016
11:00
FC Wald 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 178907
Laupenstrasse, Wald - Platz A
13:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185974
Laupenstrasse, Wald - Platz A
13:00
FC Wald
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 185119
Im Riet, Gossau - Platz 2
Di 30.08.2016
19:30
FC Wald (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511449
Laupenstrasse, Wald - Platz A
20:00
FC Wald (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511482
Im Riet, Gossau - Platz 1
Mi 31.08.2016
00:00
FC Wald a (J D/9 3/3)
Axpo Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511758
Laupenstrasse, Wald - Platz B
19:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188993
Lengg, Zürich - R1
20:00
FC Wald (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511238
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Sa 03.09.2016
09:00
FC Wald b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 195948
Tüfiwis, Russikon - Platz B
10:00
FC Wald c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 188416
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
10:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195166
Laupenstrasse, Wald - Platz B
10:00
FC Wald d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 201044
Laupenstrasse, Wald - Platz B
11:30
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 17
Spielnummer 188461
Laupenstrasse, Wald - Platz B
13:00
FC Wald a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 187675
Laupenstrasse, Wald - Platz B
13:30
FC Wald b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 189498
Laupenstrasse, Wald - Platz A
13:30
FC Wald a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 188971
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
14:30
FC Wald
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185983
Grossriet, Greifensee - Platz 1